Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ukolov

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ukolov

  1. Спасибо всё заработало. Вы БОГ Три дня мучался. Копировал секрет и не работало, прописал ручками всё всё оплатилось. Спасибо!!!!
  2. Нужна помощь, установил Версия ocStore 2.3.0.2.2 . Настроил Яндекс касса. Оплата не проходит. В журнале выдаёт ошибку. 'md5' => '2B0F41D66E75DEE43F5DA69E4D96F8CE', ) 2017-04-28 13:27:07 - GET:array ( 'route' => 'extension/payment/ocstore_yk/check', ) 2017-04-28 13:27:07 - ERROR: Некорректная подпись сообщения от платёжного шлюза, ожидалось: A60269D9C5AFC382BCD995CE9BB2FE76 Платеж на проходит и яндекс пишет. Что-то пошло не так Платеж не прошел из-за технической ошибки. Где что надо подправить, кто может настроить ?
  3. Действительно, разобрался. Спасибо! ) поправил размер фото в модуле и всё стало норм
  4. Качество картинки становиться в два раза меньше, загружаю 66кб, вывожу в баннер правильного размера и качество теряется, становится вес картинки 38.
  5. Moneymaker Owl Carousel / Slideshow и другие модули вывода баннеров - вывояит плохого качество баннера, картинки плывут. Как сделать повыше разрешения вывода через этот модуль, или это так специально задуманно для более быстрой загрузки сайта ? Хотя оригинал выглядит вот так
  6. А вот этот модуль шаблон поддержит ? SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы ver. 7.6
  7. А как Ваш шаблон реагирует на установку новых модулей и прочих дополнений ? Пример: я хочу установить модуль - Простая регистрация и заказ Simple . Надо что-то править в дизайне шаблона ?
  8. Клёвый шаблон! А как можно организовать лучше работу с регионами на Вашем шаблоне ? 1. Вариант - Сделать для каждого города поддомены и там установить данный шаблон. 2. Вариант - Создать папки городов на основном домене и в них произвести установку. 3. Варинат - Или как то иначе, пример http://www.dns-shop.ru/ Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.