Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

basen

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя basen

  1. 1. Подскажите пожалуйта, как в уведомлении убрать ненужные столбцы в таблице, а именно Адрес плательщика и ниже в таблице 2 столбец и столбец "Модель"? В order.tpl не понял, что именно надо удалить. 2. И как все-таки сделать, чтобы цены помещались нормально? Ширину в order.tpl менял на 750 - не помогло.
  2. Чем отличается от предыдущей версии? Она куплена - надо ли брать новую?
  3. Хочу в html блоке вставить картинку, но почему то появляется знак вопроса. Раньше все было нормально. Куда копать? p.s. пробовал в разных модулях - результат один и тот же
  4. ОК, понял. Спасибо за исчерпывающий ответ. Делал единый шаблон с хорошим набором синонимов для всех категорий. Теперь переделаю под каждую конечную подкатегорию.
  5. А разве если применить один шаблон ко всей категории, то описание не будет сгенерировано одинаково для всех товаров в этой категории? Или для каждого товара в этой категории будет сгенерировано разное описание? Проверил - описания делаются разные! Очень хорошо. Тогда такой вопрос - у меня удалось сделать описание только для конечной подкатегории. Например Авто-Ауди-А6. Так вот описание проставляется, только если указываешь А6. А если указать Ауди - ничего не происходит. Равно как и если указать Авто.
  6. 1. Подскажите, когда можно ждать обновления? А то у меня 3000 шт. одного и того же товара, только на разные автомобили. Сейчас, если не генерировать на каждую позицию отдельно, то получится 3000 одинаковых описаний. А надо, естественно, уникальные. 2. Каким образом добавить описание ко всем товарам?
  7. УЧАСТВУЮ В ДОРАБОТКЕ ПО РАССЫЛКЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ТОВАРОВ
  8. Перенести кнопку "Заказть звонок" в шарку справа от "Поиск" Увеличить шрифты в Меню и в каталоге + еще возможны доработки по ходу.
  9. Спасибо. А настройки верхнего меню каким образом можно поменять? А то много пустого места остается.
  10. Сам не люблю глупые вопросы) Но без них никуда)) Спасибо еще раз!
  11. Отлично, спасибо. Упустил самую мелочь) А как настроить дизайн и расположение кнопки? А также убрать все ненужные поля - оставить только Имя и Телефон? И еще вопрос, как ограничить число записей в виджете новостей на главной? Не нашел этого параметра. Большое спасибо!
  12. Здравствуйте. Подскажите, хочу сделать "Обратный звонок" - видео посмотрел, сделал все настройки с демо-сайта, но ничего не появляется (кэш почистил). Заметил единственное расхождение - на демо-сайте в: Записи - Дизайн - Основной магазин - стоит схема Tel. Эта схема создавалась специально под эту функцию? Какие там настройки ставить? И из-за нее ли у не появляется кнопка?
  13. Хочу увеличить шрифт телефонов в шапке. Вставляю в настройках в поле CSS: .headphone { font-size: 30px; } .headmobile { font-size: 30px; } Но шрифт не меняется. Все сдвигается вниз и все. Как поправить?
  14. Помогло 1-е. В итоге поставил шаблон adaptive.tpl - все стало как надо. Большое спасибо за помощь!
  15. Помогло, но теперь записи выводятся вертикально по 1 штуке. Настроек по этому поводу не нашел. Может есть варианаты?
  16. Как сделать, чтобы при нажатии на фото записи в галерее переходило в саму запись, а не открывалась фотка записи?
  17. Спасибо. Помогло. Еще вопрос. Блок новостей на главной иногда появляется сразу, а иногда с задержкой в 2-3 секунды и надписью "Loading". Это связано с модулем или нет?
  18. Подскажите, почему выводится 2 блока отзывов на странице записи
  19. Делал как в документации. А в ней: Проблему решил. Спасибо.
  20. Никак не появляется галерея. Делаю все как в документации: - Создаю категорию "Галерея" Шаблон вывода списка записей в категории - blog_gallery.tpl Какой "Шаблон вывода записи в категории" выбрать? Выбирал разные. - Создаю подкатегорию "Альбом" Привязываю к категории Галерея. Шаблон вывода списка записей в категории - blog_gallery.tpl Какой "Шаблон вывода записи в категории" выбрать? Выбирал разные. - Создаю запись - привязываю к подгатегории "Альбом" - Создаю виджет - шаблон blog_default.tpl - Создаю схему - выбираю страничку, где галерея должна отображаться, расположение и виджет В итоге ничего не появляется. На демо сайте в Схемах и Виджетах вообще не нашел упоминания о Галерее
  21. basen

    TurboCache для Ocstore 1.1.2

    Та же ошибка. Можно и мне решение.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.