Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте как добавить модуль ?

 

 2EZkQrU.png

Здравствуйте, вы покупали шаблон?

 

 

Добрый вечер. Подскажите, в этой версии изменять иконку ГЛАВНОГО телефона нельзя? Или я что-то просмотрел??

Добрый, пока нельзя, и я не хочу туда добавлять возможность выбора логотипа оператора по той причине, что потеряется "ретиновость", ведь логотипы операторов - растровые, а не векторные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если включить модуль экономия, то для каждого товара вылезает такая штука

 

Notice: Undefined variable: mmr_savings in/sait.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tplon line 20"

 

что это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, если включить модуль экономия, то для каждого товара вылезает такая штука

 

Notice: Undefined variable: mmr_savings in/sait.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tplon line 20"

 

что это?

xml-файл обновить не забыли? такая ошибка может быть если он не сработал, но если у вас больше нигде не вылазят ошибки, значит он сработал, но не полностью, а значит скорее всего вы его не обновили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куплю, если сделаете полную совместимость с OpenStock v150. Шаблон понравился больше всех из которых я посмотрел в интернете. Так же при покупке мне будет нужна версия именно для Opencart 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вижу, а попробуйте добавить в пользовательские стили шаблона вот такой код

.record-content {
float: left;
}

И напишите если что то еще поплывет

Подскажите полный путь к файлу и укажите в каком месте это прописать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to RGB

Скажите почему может не срабатывать данный метод?

attachicon.gifcss1.JPG

Может кеш почистить, или что можно попробовать сделать?

Он сработает лишь для модулей, размещенных в боковых колонках, для категорий и п.р. нужно по другому делать, я в будущей версии это предусмотрю

 

Здравствуйте, хочу приобрести шаблон но в демо не нашел этого модуля.

Приобретайте шаблон, тогда и модуль появится

 

Подскажите пожалуйста новичку, а как посмотреть, VQmod установлен или нет в opencart? И версию как увидеть? Спасибо заранее.

В корневом каталоге движка должна быть папка vqmod, по версии - лучше скачайте ее отсюда http://1drv.ms/1rnPTDN

 

Куплю, если сделаете полную совместимость с OpenStock v150. Шаблон понравился больше всех из которых я посмотрел в интернете. Так же при покупке мне будет нужна версия именно для Opencart 1.5.5.1

Купите, тогда и о совместимости поговорим

 

Подскажите полный путь к файлу и укажите в каком месте это прописать.

Это не в файле прописывайте, а в админке шаблона, вкладка Общее - Пользовательский стиль CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB сказал(а) 01 Окт 2014 - 9:13 PM:snapback.png

Вижу, а попробуйте добавить в пользовательские стили шаблона вот такой код
.record-content {
float: left;
}
И напишите если что то еще поплывет

Подскажите полный путь к файлу и укажите в каком месте это прописать.

Вроде все понятно куда. В модуле управления шаблоном, есть на вкладке Общие ---- Пользовательский стиль CSS

 

Опередили )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не подскажите как сделать чтобы при поиске через строку поиска на сайте фильтр-про не затирал результаты поиска? спасибо заранее!

Т.е. сначала на полсекунды появляется результат поиска, а потом порядка 40 товаров и фильтр слева.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не подскажите как сделать чтобы при поиске через строку поиска на сайте фильтр-про не затирал результаты поиска? спасибо заранее!

Т.е. сначала на полсекунды появляется результат поиска, а потом порядка 40 товаров и фильтр слева.

не понял вопроса, как фильтр может затирать результаты поиска? может вы его назначили на схему поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу, а попробуйте добавить в пользовательские стили шаблона вот такой код

.record-content {
float: left;
}

И напишите если что то еще поплывет

 Вставил, сохранился. Не помогло - Ни чего не поменялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это только у меня такое или это "фишка" шаблона:

В карточке товара, если не указан тег Н1, то выводится всё правильно - название товара, как и внесено в админке.

Если же указать помимо названия ещё и тег Н1, то в карточке товара показывается не название, а именно текст из поля тега Н1.

Проверьте - есть такое или это у меня глюк какой-то. На демо не могу проверить - нет доступа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работайте, не ждите, она будет в течение недели-двух. Я никогда в жизни не поверю, что у вас в магазине все идеально, и осталась одна проблема - разукрасить шаблон :)

не хочется, чтобы потом после установки очередного глобального обновления были перетерты изменения, которых будет очень много. Потому и жду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Спасибо за шаблон!

Подскажите где менять цвет шрифта категорий в пассивном состоянии и при наведении мышью?

Если делать Пользовательскую тему темную, то цвет шрифта категорий сливается с фоном
e0250476c2719c47fec38a73e830a939.png

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не понял вопроса, как фильтр может затирать результаты поиска? может вы его назначили на схему поиска?

Фильтр назначен только в разделы категорий, доступы скинул в личку, если не сложно - посмотрите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. По советам пользователей все таки прикупил Simle, чтобы убрать лишнее с оформления заказа.

 

Включил службу Php, установил. Но simle разъезжается на всю ширину экрана, ломает шаблон (

Все файлы скопировал. Так же скопировал файлы именно в moneymaker. На default шаблоне не ломает.

 

Я так понял, почти все ставят Simle на данный шаблон, в чем может быть проблема ?

 

openca.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, раз решение по отключению описаний ещё не реализовано, подскажите пожалуйста, где и что прописать, что бы хотя бы эти описания привести в божеский вид выравнив их по ширине, а не эту ёлку позорную оставлять.

 

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, пока нельзя, и я не хочу туда добавлять возможность выбора логотипа оператора по той причине, что потеряется "ретиновость", ведь логотипы операторов - растровые, а не векторные

 

Давайте я нарисую векторные логотипы, вы мне только формат скажите и размеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.