Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jatsuk

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

jatsuk's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! А можно где-то вручную присвоить определенному ip - другой город ? Например, когда захожу с мобильного в Хабаровске - почти у всех показывает Владивосток. Хотел бы сделать так, чтобы при этих ip выдавался Хабаровск. Список айпи найду)
  2. Добрый день. Подскажите, какие файлы отвечают за СТИКЕРЫ ? Покупал шаблон уже больше года назад - куча собственных доработок - обновлять все не вариант. А новых стикеров уж очень хочется))) :oops:
  3. <operation> <search position="after"><![CDATA[$this->data['products'][] = array(]]></search> <add><![CDATA[ 'sku' => $result['sku'], 'upc' => $result['upc'], 'jan' => $result['jan'], 'ean' => $result['ean'], 'isbn' => $result['isbn'], 'mpn' => $result['mpn'], 'viewed'=> $result['viewed'], 'date_available'=> $result['date_available'], 'quantity'=> $result['quantity'], 'stock'=> ($result['quantity']<=0) ? $result['stock_status'] : $this->language->get('text_instock'), 'mmr_savings'=> $mmr_savings, 'attribute_groups' => $this->config->get('mmr_common_catalog_attributes_enabled') ? $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']) : 0, ]]></add> </operation> файл moneymaker.xml тут 'quantity'=> $result['quantity'], Это имеете ввиду ? ............................................. Добавил 'quantity'=> $result['quantity'], в мой старый файл, теперь могу получать количество. Спасибо!!
  4. Добрый день. В одном из обновлений вы изменили проверку кнопки КУПИТЬ на странице категории а именно было добавлено условие <button class="btn btn-primary" type="button" <?php if ($this->config->get('mmr_common_addtocart_hide_enabled')&&$product['quantity']<1) { ?>disabled="disabled" То есть, если количество меньше единицы ($product['quantity']<1), но не выводим кнопку. Но у меня стоит 1.0.4, а обновляться тяжко - слишком много своего дописал... Подскажите как добавить переменную, точнее как сделать так, чтобы category.tpl ее определял $product['quantity'] ???
  5. гео зона - все регионы макс сумма не указана Буду копать в сторону Simple
  6. А что там может быть в настройках особенного ? У меня почти все по дефолту Доступно для всех и галочка не отображать НЕ стоит
  7. Поставил плагин указал все данные. Включил его Но при оплате он не появился !!! версия опенкарта 1.5.5.1.2 стоит Simple, в нем плагины появились (в настройках) В чем может быть причина ?
  8. На прошлый вопрос так и никто не ответил. Читал в данной теме, что планируется выход обновления, в котором улучшат совместимость с SIMPLE. RGB, стоит ли ждать обновление, если да, то примерно когда ?
  9. Добрый день. По советам пользователей все таки прикупил Simle, чтобы убрать лишнее с оформления заказа. Включил службу Php, установил. Но simle разъезжается на всю ширину экрана, ломает шаблон (Moneymaker) Все файлы скопировал. Так же скопировал файлы именно в moneymaker. На default шаблоне не ломает. Это нормально на дефолте отображается ??
  10. Добрый день. По советам пользователей все таки прикупил Simle, чтобы убрать лишнее с оформления заказа. Включил службу Php, установил. Но simle разъезжается на всю ширину экрана, ломает шаблон ( Все файлы скопировал. Так же скопировал файлы именно в moneymaker. На default шаблоне не ломает. Я так понял, почти все ставят Simle на данный шаблон, в чем может быть проблема ?
  11. А в стандартном оформлении есть возможность, например, удалить адрес в Шаг 2: Платежная информация, и как это сделать ?
  12. при настройке шаблона возникло еще пару вопросов: 1) Как убрать валюта в правом верхнем углу. Понимаю что это несложно, но ответа в теме не нашел. 2) Оформление заказа - громоздкое, хотелось бы удалить многие пункты. Я так понял такое такого функционала нет - нужно ставить Simle или что-то другое. Что лучше выбрать и не придется ли там много кодить, чтобы довести до ума ?)
  13. Уже разобрался) модули категории, надо было добавить, чтобы отображались и на главной странице Только почему-то у меня показывается еще и количество товаров каждой категории (в скобках), а в демо этого нет
  14. Подскажите, по умолчанию в левую колонку категории не выводятся. Можно конечно добавить html модуль с сылками... Можно ли сделать, чтобы выводился список категорий ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.