Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Кстати, а есть ли в планах сделать выпадающую левую колонку при просмотре с мобильных девайсов. Сейча идет просто дисплей нон, но в таком виде не поюзать фильтр товаров в категориях. Можно конечно поискать готовые решения в интернетах на jquery, наверняка их там 100500.

В новом шаблоне такое будет, а в этой версии пока не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новом шаблоне такое будет, а в этой версии пока не знаю

Извиняюсь давно не был в этой ветке. 

Новый шаблон это новая версия, или это отдельный продукт выйдет ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно добавить статический пункт меню в данном шаблоне? Т.е. часть пунктов - динамические, а один в конце статический? .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь давно не был в этой ветке. 

Новый шаблон это новая версия, или это отдельный продукт выйдет ? 

Ну в контексте того, что я написал

 

В новом шаблоне такое будет, а в этой версии пока не знаю

можно сделать правильное предположение, что речь идет все же о новом шаблоне, а не новой версии старого шаблона :)

 

Это небось будет вообще только под 2.0 :)

Верно

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как можно добавить статический пункт меню в данном шаблоне? Т.е. часть пунктов - динамические, а один в конце статический? .

Здравствуйте, а это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

можно сделать правильное предположение, что речь идет все же о новом шаблоне, а не новой версии старого шаблона  :)

Тогда нужно было написать в новом шаблоне будет, а в этом нет. 

А то там о шаблонах тут о версиях. 

Тогда контекст будет тютя в тютю  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да может и в старом будет :) Корректно добавить подобную функциональность вполне реальная задача, но долго и нудно по всем файлам вносить изменения и проверять что и как будет выводиться, кому интересно своими силами это реализовать, то вот родной пример с фреймворка http://getbootstrap.com/examples/offcanvas/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

опа, и я так хочу фильтр про за бахать. Да что бы на моб версии открывалось. 

фильтр про это к фрилансеру) его модуль)

а то что по ссылке то это мегафильтр)

Руслан CSS не оч любит а вот прогер он чоткий)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А к автору модуля обращались?

А каким образом к вам попал шаблон?

шаблоном коллега поделился, но он мне не понравился, для меня сложно в настройках, пока оставил стандартный, ищу на сайте подходящий.

Я тут общался с человеком на форуме и узнал много нового) Оказывается ваш шаблон платный и у меня там слово вареза появилось, пришлось посмотреть в википедии значение. Вобщем не переживайте, с моим знанием компьютера, он не годится!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фильтр про это к фрилансеру) его модуль)

а то что по ссылке то это мегафильтр)

Руслан CSS не оч любит а вот прогер он чоткий)

Так от модуля эта реализация не зависит, там же весь контент из боковых колонок делается выезжающим по нажатию

 

шаблоном коллега поделился, но он мне не понравился, для меня сложно в настройках, пока оставил стандартный, ищу на сайте подходящий.

Я тут общался с человеком на форуме и узнал много нового) Оказывается ваш шаблон платный и у меня там слово вареза появилось, пришлось посмотреть в википедии значение. Вобщем не переживайте, с моим знанием компьютера, он не годится!

Вот уж действительно, сюрприз так сюрприз :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, на сайте стоит ваш модуль, но проблема в том, что когда через мобильный телефон залезаешь на сайт, то он может сдвигаться немного вправо. Кнопка со стилем #toTop не видна сначала на экране, она располагается правее, из-за чего есть перемещение в правую сторону. на вашем демо сайте http://old.moneymaker2.com/ такой проблемы не возникает. можете подсказать в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый. А можно сделать,чтобы при наведении на категорию она затемнялось. И еще можно как-то разделить между собой(полоской,например) категории.

Вот мой сайт: avshop.by А хотелось бы,как тут www.steep.by

Надеюсь меня кто-нибудь поймет)

Змінено користувачем bark4ss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго

Для подсвечивания такой стиль попробуйте в польз. стили добавить:

.navbar-default .navbar-nav>li>a:hover, .navbar-default .navbar-nav>li>a:focus {
    background-color: #f1f1f1;
}

Для полосок посмотреть как будет можно таким стилем

.navbar-default .navbar-nav>li {
    border-right: 1px solid #ccc;
}

Но вы должны понимать, что например те же полоски противоречат изначальной задумке шаблона, который сделан с минимум визуального шума, а все эти границы, полоски, подчеркивания и прочее, что вы видите на сайте http://www.steep.by/ - они может и уместны у него, но у него же абсолютно другой шаблон с другой концепцией и визуальным стилем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 1.1.9 шаблончик корзины менялся? Решил на 1.1.8 глянуть как выглядит просмотр корзины с мобильника, а там адаптации нема. Пока нет времени самому чекать, но в списке измененных я вижу, что что-то делалось с шаблоном корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, по первой ошибке - используйте последнюю версию шаблона

По второй - а что выводить в поле description, если вы этот самый description скрыли? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, по первой ошибке - используйте последнюю версию шаблона

По второй - а что выводить в поле description, если вы этот самый description скрыли? :)

Получается забить на ошибку или выводить обязательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто подскажет в чем проблема? Вроде фон сделал для логотипа прозрачный,а все равно на белом фоне логотип. Смотрится коряво.Как исправить,кто знает? www.avshop.by

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получается забить на ошибку или выводить обязательно

Хотите красивую микроразметку - выводите :) 

 

а после обновления ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ СТИЛЬ CSS     

сохранится?

Должен сохранится, но сделать бэкап для подстраховки не помешает

 

Кто подскажет в чем проблема? Вроде фон сделал для логотипа прозрачный,а все равно на белом фоне логотип. Смотрится коряво.Как исправить,кто знает? www.avshop.by

Логотип в пнг делали прозрачным?

 

Под 2.0 нет прогнозов по времени ?

Этот месяц вряд ли, а вот октябрь - наверняка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть маленькое пожелание! Не хотят мои посетители ни в какую клацать на телефоне, чтоб раскрылся список всех телефонов (http://klimat.od.ua/), уже пишу им "Жмите" "Нажимайте", а все-равно звонят на один и тот-же номер. Некоторых отталкивает может-быть набрать на городской номер (дороговато). 

Собственно вопрос: Как сделать вывод всех телефонов без выпадающего списка?

Спасибо!

Если они такие жлобы, то зачем такие клиенты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.