Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Горизонтальным сделать так - вставить в секцию пользовательских стилей в админке шаблона такой код

.options .radio {
display: inline-block;
margin-right: 15px;
} 

Насчет возврата браузера к картинкам - это дефолтная логика фотобокса, чтобы ее изменить, нужно в файле product.tpl поменять это

$('.photobox').photobox('a');

на это

$('.photobox').photobox('a',{ history:false });

Пожалуй я в следующем обновлении сделаю такую логику дефолтной для него, потому что это реально не удобно

Спасибо B) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цветовое кодирование статусов наличия - я вот именно из-за этой фичи пока ничего не делаю и жду грядущего обновления, очень надеюсь, что будет присутствовать

Я тоже надеюсь :)

 

 

Спасибо B) 

Пожалуйста

Если не хотите вмешиваться в файлы шаблона, то можете переключить галерею на родной колорбокс 

 

 

ВСЕМ: кто использует блог markimax'а, возможны проблемы с выводом сторонних модулей, например слайдшоу, для устранения проблемы либо дождитесь обновления, либо сделайте следующее:

 

в файле catalog/view/javascript/blog/blog.color.js
поменять 
$('.imagebox').colorbox({
на
$('.imagebox').mmr_colorbox({

И не забудьте обратно поменять это после обновления шаблона, которое будет в ближайшие дни

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Будет ли реализована возможность фиксированния меню в шапке сайта с возможностью отмены фиксации через панель управления?

вы о том, чтобы меню "прилипало" к верхней части экрана и оставалось там при перелистывании?

и я не вижу вас в списке покупателей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы о том, чтобы меню "прилипало" к верхней части экрана и оставалось там при перелистывании?

 

Да, все верно. На одном из ресурсов нашел как это реализовать в OcStore 1.5.5.1.1 через правку кода, но было бы здорово это реализовать через админку как в одном из шаблонов, представленных на этом форуме.

 

и я не вижу вас в списке покупателей

В данный момент хочу определиться какой купить шаблон. Магазин сейчас расположен на одной из торг. площадок с предустановленной смс-конструктором, этот крнструктор исчерпал свои возможности относительно требований для мебельного магазина. Стоит задача как можно быстрее развернуть этот магазин на OcStore. Осталось определиться с шаблоном.

___________________________________________

 

Пара вопросов по внешнему виду и доп. модулям.

 

1) Я правильно понял, что цвет и прозрачность горизонтального меню можно поменять чере правку css по этому пути в адмике:

Модули :: Moneymaker Шаблон 1.0.2 :: Шапка - Пользовательский стиль CSS

2) Модуль "Обновление цены при выборе опции, без AJAX (vqmod) v1.5.x" совместим с шаблоном Moneymaker или есть более удачные решения настройки зависимых, независимых атрибутов товара (по аналогии JoomShopping для Joomla)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, по умолчанию в левую колонку категории не выводятся. Можно конечно добавить html модуль с сылками...

Можно ли сделать, чтобы выводился список категорий ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, по умолчанию в левую колонку категории не выводятся. Можно конечно добавить html модуль с сылками...

Можно ли сделать, чтобы выводился список категорий ?

 

Уже разобрался) модули категории, надо было добавить, чтобы отображались и на главной странице

 

Только почему-то у меня показывается еще и количество товаров каждой категории (в скобках), а в демо этого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, все верно. На одном из ресурсов нашел как это реализовать в OcStore 1.5.5.1.1 через правку кода, но было бы здорово это реализовать через админку как в одном из шаблонов, представленных на этом форуме.

Хорошо, в следующем обновлении добавлю эту возможность

 

1) Я правильно понял, что цвет и прозрачность горизонтального меню можно поменять чере правку css по этому пути в адмике:

Модули :: Moneymaker Шаблон 1.0.2 :: Шапка - Пользовательский стиль CSS

Конечно можно! Но в следующем обновлении я добавлю больше возможностей по изменению внешнего вида шаблона, включая то, что вы хотите

 

2) Модуль "Обновление цены при выборе опции, без AJAX (vqmod) v1.5.x" совместим с шаблоном Moneymaker или есть более удачные решения настройки зависимых, независимых атрибутов товара (по аналогии JoomShopping для Joomla)?

Этот модуль привязан к дефолтному шаблону, поэтому в вашем случае могут быть проблемы, но я планирую его адаптировать под одну из следующих версий шаблона

 

А еще хотелка про центровку фона была... :)

Это будет в след. версии шаблона

 

 

Уже разобрался) модули категории, надо было добавить, чтобы отображались и на главной странице

 

Только почему-то у меня показывается еще и количество товаров каждой категории (в скобках), а в демо этого нет

Подскажите а как убрать то что находиться в скобках, да и вообще скобки

У вас обоих достаточно отключить подсчет кол-ва товара в админке опенкарта Система - Настройки - Опции - Товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит вы наверняка не используете фичи OCSHOP, если не заметили пропадания всего, что там добавлялось Snastik-ом :)

OCSHOP - сильно перепиленная сборка. Если ставить на неё любой из стандартных шаблонов, рассчитанных на стандартную тему - тпл-ки этого шаблона понятие не имеют ни о включённых в ocshop.cms фичах, ссылках, ни о возможно неизвестных стандартному шаблону доббавлениях в контроллерах и новых данных, выводимых ocshop-ом.

RGB надо кооперироваться со Snastik-ом (ну или самому искать и поддерживать все фичи), чтобы шаблон полноценно поддерживал все фичи нестандартной сборки. Точно так же, как RGB делает одну версию шаблона для ocStore, другую - для Opencart (разница, например, в наличии/отсутствии H1 и Title, про которые шаблон обязан знать, чтобы отображать всё правильно)

Поддерживаю адаптацию для сборки OCSHOP  -  сразу куплю. 

P.S. Вернее уже купил - очень жду адаптацию.

Змінено користувачем AndrewZ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Насчет следующего обновления:

В нем будет изменена структура почти всех файлов шаблона (*.tpl) ...

 

Шаблон сегодня купил, спасибо за качественную работу. Следует ли подождать глобального обновления и потом уже настраивать магазин?

 

 

......Этот модуль привязан к дефолтному шаблону, поэтому в вашем случае могут быть проблемы, но я планирую его адаптировать под одну из следующих версий шаблона....

 

Модуль "Обновление цены при выборе опции" довольно нужная опция, благодарю, что беретесь за его адаптацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

 

Уважаемый RGB, если использовать опции в товаре, то кнопка "Купить" в карточке товара отображается над опциями. На мой взгляд было бы более правильно выводить кнопку "Купить" под опциями (в случае их применения), если обратить внимание на различные интернет магазины, то в большинстве случаем архитектура карточки товара именно такая и считаю это более правильным расположением функций в карточке товара.

Если Вас сильно не затруднит, внесите пожалуйста данную поправку, она вряд ли кому либо навредит, скорее наоборот..

 

Спасибо!

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня еще небольшое пожелание:

на сайте сейчас 3 вида кнопки купить (см. файлы в приложении). Помимо того, что это вызывает некоторую путаницу у покупателей, хотелось бы иметь возможность выбрать одну для всех мест. например мне нужна только кнопка 3 везде.

post-685212-0-97350900-1411404662_thumb.jpg

post-685212-0-16430800-1411404663_thumb.jpg

post-685212-0-28233100-1411404663_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня еще небольшое пожелание:

на сайте сейчас 3 вида кнопки купить (см. файлы в приложении). Помимо того, что это вызывает некоторую путаницу у покупателей, хотелось бы иметь возможность выбрать одну для всех мест. например мне нужна только кнопка 3 везде.

В новом обновлении будет реализована возможность отключения кнопок "В избранное" и "Сравнение", вероятнее всего при отключённых этих кнопках будет выводиться именно тот вариант, что вы описываете. Другого варианта я например не вижу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сроки выхода обновления шаблона не меняются?

Спрашиваю не праздно, многие модули не работают или работают корявенько на шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dCghK6h.png

 

 

Подскажите как сделать 

 

1. Убрать слово - Наличие:

 

2. Там где кнопка Купить как можно сделать + и - к товару, т.е. увеличение или уменьшение его количества, и чтобы автоматически сумма обновлялась.

 

3. Как убрать без ндс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dCghK6h.png

 

 

Подскажите как сделать 

 

1. Убрать слово - Наличие:

 

2. Там где кнопка Купить как можно сделать + и - к товару, т.е. увеличение или уменьшение его количества, и чтобы автоматически сумма обновлялась.

 

3. Как убрать без ндс

3. В админке Система-настройки-ваш магазин(изменить)-опции-налоги-отображать цены с налогом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что не поддерживает данный шаблон FilterPro?

Как я понял, в следующем обновлении будет встроенная поддержка filterpro, а сейчас надо добавлять код в filterpro.tpl только еще не разобрался какой и куда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята не знаю где спросить,весь инет облазил. Нужно добавить теги в статьи.При добавлении статей это естественно сделать нельзя.Может кто подскажет где найти файлы статей в движке?или может кто-нибудь знает модуль который разрешает добавлять теги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю адаптацию для сборки OCSHOP  -  сразу куплю. 

P.S. Вернее уже купил - очень жду адаптацию.

Спасибо что купили, но адаптация для этой сборки пока что лишь в планах на будущее, она слишком отличается от дефолтного движка, а потому для нее придется поддерживать отдельную ветку шаблона с ее функциональностью, а это на данном этапе слишком накладно. Я вам советую пока что вернуться на дефолтный движок и просто доставить нужные модули

 

Шаблон сегодня купил, спасибо за качественную работу. Следует ли подождать глобального обновления и потом уже настраивать магазин?

 

 

 

Модуль "Обновление цены при выборе опции" довольно нужная опция, благодарю, что беретесь за его адаптацию.

Ну если горит, то можете сейчас начинать все делать, или ждите обновления, которое будет где то через сутки, может чуть позже

 

 

Доброго времени суток!

 

Уважаемый RGB, если использовать опции в товаре, то кнопка "Купить" в карточке товара отображается над опциями. На мой взгляд было бы более правильно выводить кнопку "Купить" под опциями (в случае их применения), если обратить внимание на различные интернет магазины, то в большинстве случаем архитектура карточки товара именно такая и считаю это более правильным расположением функций в карточке товара.

Если Вас сильно не затруднит, внесите пожалуйста данную поправку, она вряд ли кому либо навредит, скорее наоборот..

 

Спасибо!

С уважением.

Здравствуйте, думал насчет этого, но есть проблема с юзабилити - если у вас опции не обязательные к выбору, это может запутать покупателя, который решит, что раз опции выше кнопки Купить, то их обязательно нужны какие то выбрать

 

 

Прочитал всю тему, так и не нашел как filterpro вписать в шаблон, подскажете?

Спасибо.

Напишите мне вашу почту в лс и я скину файлы адаптации, или ждите след. обновления, где будет инструкция и файл

 

 

У меня еще небольшое пожелание:

на сайте сейчас 3 вида кнопки купить (см. файлы в приложении). Помимо того, что это вызывает некоторую путаницу у покупателей, хотелось бы иметь возможность выбрать одну для всех мест. например мне нужна только кнопка 3 везде.

Это частично невозможно, потому что Быстрый заказ привязан к страничке товара. Но в след. версии сможете отключить вывод кнопок Вишлиста и Сравнения, что немного унифицирует этот блок с кнопками

 

 

В новом обновлении будет реализована возможность отключения кнопок "В избранное" и "Сравнение", вероятнее всего при отключённых этих кнопках будет выводиться именно тот вариант, что вы описываете. Другого варианта я например не вижу.

Спасибо что ответили за меня :)

 

 

Сроки выхода обновления шаблона не меняются?

Спрашиваю не праздно, многие модули не работают или работают корявенько на шаблоне.

Думаю уже через сутки будет доступно обновление (вечер-ночь 23-го)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать 

 

1. Убрать слово - Наличие:

 

2. Там где кнопка Купить как можно сделать + и - к товару, т.е. увеличение или уменьшение его количества, и чтобы автоматически сумма обновлялась.

 

3. Как убрать без ндс

1 Добавлю в след. версии в шаблон возможность отключения этой подписи

2 Увы, такие кнопки просто некуда деть в этом блоке. А чем плох +/- в корзине? 

3 Вам ответили ниже

 

3. В админке Система-настройки-ваш магазин(изменить)-опции-налоги-отображать цены с налогом

 

Как я понял, в следующем обновлении будет встроенная поддержка filterpro, а сейчас надо добавлять код в filterpro.tpl только еще не разобрался какой и куда.

 Спасибо за инициативность :)

 

А что не поддерживает данный шаблон FilterPro?

Поддерживает, напишите мне в лс почту - сброшу файл адаптацию, или ждите обновления где это все будет

 

Ребята не знаю где спросить,весь инет облазил. Нужно добавить теги в статьи.При добавлении статей это естественно сделать нельзя.Может кто подскажет где найти файлы статей в движке?или может кто-нибудь знает модуль который разрешает добавлять теги?

Блог markimax'а разве не умеет такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем утра )

 

Уважаемый RGB, пришло пару идей, может возьмёте на вооружение (на Ваше усмотрение):

  1. отображение логотипа производителя товара на странице "карточка товара"
  2. Вкл./откл. отображение значка "РосТест" в настройках шаблона , вариант отображения справа от названия товара, включая отображение в категориях (очень полезная вещь..)
  3. Вкл./откл. отображения текущей даты (модная нынче и не менее полезная фишка на сегодня) в настройках шаблона , вариант отображения справа от названия товара, включая отображение в категориях
  4. Вкл./откл. в настройках шаблона мобильной версии сайта

Подскажите пожалуйста, мне не совсем понятно в какой части в настройках шаблона отведено место под размещение счётчиков метрики и т.п. где вставляется код?

 

Думаю всё это можно было реализовать в Вашем шаблоне, тем самым сделав его в своём роде максимально функциональным и востребованным на наших просторах электронной торговли .. Похожих я здесь не встречал, шаблонов куплено достаточно.

 

Пожалуй ещё озадачу Вас такой интересной мыслью :-)

В моём случае на пример, а кто-то здесь также интересовался этим вопросом.. когда в магазине категорий порядком 20 штук, то в шаблоне они все не умещаются в один ряд и выстраиваются в 2-3, что придаёт внешнему виду какую то неопрятность , может компенсировать это горизонтальным скролом при наведении? опять же своего рода уникальность ..

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.