Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну поисковики уже давно формируют персонализированную выдачу, хотя не всегда это сильно заметно, но если на самом примитивном уровне объяснять - если вы например часто посещаете один магазин, то он может быть выше по запросам, по которым у других людей, не посещавших этот сайт, он будет ниже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не лучше ли кнопки корзины сделать как в стандартном?

ZrJpqMZugnxk2j.jpg

По мне так лучше.
Когда друг над другом, то так много место занимает эти кнопки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно поподробнее, про в топе только со своего компа. Я просто замечал, что выдача разная для разных IP (в одном месте), но не на много.

Если копнуть, то может уже выдача кардинально меняется. Сеошники радуются топам только на своём компе :-D

RGB в самую точку расписал)

А что касается сеошников эт отдельная тема.

Настоящий сеошник это тот, кто делает всё в комплексе, тот, кто делает так, чтобы пользователь вернулся и возвращался снова и снова на сайт.

Т.е. по мимо примочек для выдачи (которая смысла не имеет уже на %80) надо ещё и

Стараюсь делать качественный контент.

Но и тут палка о двух концах.. смысл этого контента если он не возвращает опять пользователя назад.

Тут всё в пачке, контент, и т.д. и т.п. и юзабилити - вот тут то и спасает этот шаблон)) но и его удобство тож можно в унитаз спустить,

и ни какие маркеты и деректы не спасут..

Короч не ГС и не НС а Wow-C ))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Персонализированная выдача в этом плане это одно, учитывается на какие сайты заходил и какой тематикой интересовался. А я про борьбу ПС с ссылочными раскрутчиками, накликивальщиками :)  и т.п.

И получается что хороший сеошник, это кто сделал движок с чпу и метатегами, и шаблон с юзабилити, и всякие модули для удобства пользователей, контент-менеджер, PR менеджер. 

Наверно всё таки сеошник - это тот кто знает как обмануть ПС и показать сайт клиента выше другого(даже более лучшего сайта). Естественно ПСам это не нравится и пользователи ещё ругают ПС за это. И что делать? Отобрать у сеошников инструменты. И в выдаче будут только реально хорошие сайты. А если сайт плохой, но хочется в топ, то платите в директ, а не сеошнику. А бесплатный топ - делайте хороший сайт, что тоже стоит много человеко-дней и монет.

Не думайте, что я не люблю сеошников. Или что я бешусь, что они делают то что я не могу. Я тоже сеошник и у меня не плохо получалось, ссылками с анкорами в статьях докручивал до топа. Но мне это пустоделье опротивело. Лучше своим сайтом заниматься, чем делать Гстатьи для других сайтов за ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, позволю себе вернуться к теме батарейки с моего сайта... сейчас посмотрел Я.Метрику, все же запрос с гугла сохранился... "bl7201 купить в россии" - мой сайт в конце второй страницы, по крайней мере у меня сейчас. Но что еще более примечательно, в выдаче ГЛАВНАЯ страница сайта, где ни тайтл, ничего не релевантно, только в последних поступлениях она. Покупатель зашел с телефона под управлением Андроид, не удивлюсь что с того самого Флая. И сделал заказ сразу с главной страницы.

 

А теперь господа теоретики... ваши версии? За исключением "просто повезло".

 

Мое мнение - уделяйте время и силы содержимому сайта, а сарафанное радио действует куда лучше любых СЕО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а не лучше ли кнопки корзины сделать как в стандартном?

ZrJpqMZugnxk2j.jpg

По мне так лучше.

Когда друг над другом, то так много место занимает эти кнопки)

А вы на демке кнопки видите как у вас, или друг над другом? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ключевой момент

 уделяйте время и силы содержимому сайта

а по батарейкам

Гугл молодец учитывает, старается как то

а может  исключение и

 "просто повезло".

 

))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, кто может помочь адаптировать модуль "Похожие товары Smart" под тему "Moneymaker". Сейчас оно выгладит так: http://monosnap.com/image/PldDdxxabhs8OBrPLifslFCIonNrVz , а охота сделать чтобы работал как обычный модуль "Лидеры продаж" http://monosnap.com/image/NizuCozyfYZczi8V1mHW2tyLBvefuV . За вознаграждение. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы на демке кнопки видите как у вас, или друг над другом? :)

на демке друг над другом, а я думаю что красиво было бы как на скрине :-)

Змінено користувачем XXXBOY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, кто может помочь адаптировать модуль "Похожие товары Smart" под тему "Moneymaker". Сейчас оно выгладит так: http://monosnap.com/image/PldDdxxabhs8OBrPLifslFCIonNrVz , а охота сделать чтобы работал как обычный модуль "Лидеры продаж" http://monosnap.com/image/NizuCozyfYZczi8V1mHW2tyLBvefuV . За вознаграждение.

А к автору модуля обратиться?

 

на демке друг над другом, а я думаю что красиво было бы как на скрине :-)

А, я думал вы хотите наоборот - на мой взгляд, лучше выглядит по центру + на маленьких экранах ничего не расползется и все будет гармонично

 

Такой вопрос. Кто-нибудь совмещал с данным шаблоном модуль следующий-предыдущий товар?

Тоже самое, к автору обратиться не пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос. Кто-нибудь совмещал с данным шаблоном модуль следующий-предыдущий товар?

а чего его совмещать то? стили поправил и всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имел ввиду любой подобный модуль, не конкретный.

Любой подобный модуль с выводом товаров адаптируется по аналогии с теми модулями, что лежат в папке с адаптациями, например недавно просмотренные товары - там все одинаково, копируется код вывода товаров и через вкмод в контроллер модуля добавляются недостающие переменные для стикеров, экономии и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, обычно в течении какого времени администрация реагирует на запросы? Оплату произвел 18-го числа. Возможно ли, чтобы Вы мне на почту отправили файл с шаблоном? Все подтверждающие оплату документы я предоставлю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, обычно в течении какого времени администрация реагирует на запросы? Оплату произвел 18-го числа. Возможно ли, чтобы Вы мне на почту отправили файл с шаблоном? Все подтверждающие оплату документы я предоставлю. 

напишите мне на [email protected], попробуем разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста, с шаблоном.

Мне нужно в каталоге реализовать возможность выбора количества товара, либо добавить эту возможность во всплывающем окне при нажатии на "купить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На почту отправил. 

Ответил

 

Помогите, пожалуйста, с шаблоном.

Мне нужно в каталоге реализовать возможность выбора количества товара, либо добавить эту возможность во всплывающем окне при нажатии на "купить".

Сначала расскажите, пожалуйста, каким образом к вам попал шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. еще раз спасибо за шаблон!) оч. рад что приобрел. Вопрос про изменение цвета кнопки без изменения пользовательской темы. почитал форум, поставил вот это

#product-controls .stock-price-buttons .btn-group .btn-primary {

    background: none repeat scroll 0 0 #00CC33;
    color: #fFFFFFF;
    height: 46px;
}
но цвет изменился не везде. пример на фото. как сделать чтобы цвет кнопки изменился везде. в блоке лидеры продаж тоже цвет кнопки не изменился. можно чего-нить сделать?

post-686507-0-76988700-1429612017_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответил

 

Сначала расскажите, пожалуйста, каким образом к вам попал шаблон

Я Вам в личку писал на кого куплен шаблон, продублировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день. еще раз спасибо за шаблон!) оч. рад что приобрел. Вопрос про изменение цвета кнопки без изменения пользовательской темы. почитал форум, поставил вот это

#product-controls .stock-price-buttons .btn-group .btn-primary {

    background: none repeat scroll 0 0 #00CC33;
    color: #fFFFFFF;
    height: 46px;
}
но цвет изменился не везде. пример на фото. как сделать чтобы цвет кнопки изменился везде. в блоке лидеры продаж тоже цвет кнопки не изменился. можно чего-нить сделать?

 

 

в категориях тоже на товарах цвет кнопки не изменился.

post-686507-0-54132500-1429612660_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SergeyX, стили кнопок меняются в соответствующем выбранной теме файлике, здесь:

/catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/mmr_themes/

 

Файлы:

moneymaker-custom-theme-colors-1.css

moneymaker-custom-theme-colors-2.css

...

moneymaker-custom-theme-colors-16.css

 

стиль .btn-primary

все файлы править не надо, только стили использующейся темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dmitrenko17 сказал(а) 20 Апр 2015 - 10:08 AM:snapback.png

Подскажите пожалуйста, кто может помочь адаптировать модуль "Похожие товары Smart" под тему "Moneymaker". Сейчас оно выгладит так: http://monosnap.com/...PLifslFCIonNrVz , а охота сделать чтобы работал как обычный модуль "Лидеры продаж" http://monosnap.com/...V1mHW2tyLBvefuV . За вознаграждение.

 

А к автору модуля обратиться?

Пробовал. Автор модуля сказал что он его делал под заказ и выложил просто для того чтобы отбить стоимость модуля(((( Вот такие ребята тоже бывают((( Там вроде не сложно, но вот куда копать просто не знаю. Помогите, люди добрые....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.