Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Попробуйте для начала в category.tpl найти код

                  <div class="name">
                    <a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a>
                    <?php if ($this->config->get('mmr_savings_enabled')&&$product['mmr_savings']) { ?><?php $mmr_savings_text = $this->config->get('mmr_savings_text'); ?><span class="savings"><?php echo isset($mmr_savings_text[$this->config->get('config_language_id')]) ? $mmr_savings_text[$this->config->get('config_language_id')] : ''; ?> <?php echo $product['mmr_savings']; ?></span><?php } ?>
                  </div>

вырезать его и вставить сразу после

<div class="additional-fields">

Всё получилось, большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Попробуйте для начала в category.tpl найти код

                  <div class="name">
                    <a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a>
                    <?php if ($this->config->get('mmr_savings_enabled')&&$product['mmr_savings']) { ?><?php $mmr_savings_text = $this->config->get('mmr_savings_text'); ?><span class="savings"><?php echo isset($mmr_savings_text[$this->config->get('config_language_id')]) ? $mmr_savings_text[$this->config->get('config_language_id')] : ''; ?> <?php echo $product['mmr_savings']; ?></span><?php } ?>
                  </div>

вырезать его и вставить сразу после

<div class="additional-fields">

Всё получилось, большое спасибо!

 

Пожалуйста

 

Почитав пару страниц темы понял, что с такой поддержкой не страшно покупать шаблон :)

 

Осталось партнеру показать его и получить одобрение.

Показывайте, без поддержки не оставлю в любом случае :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать, чтобы добавлялось в горизонтальное меню(где сейчас категории) статьи и др. созданные страницы по принципу добавления, как сейчас это делается в верхний блок Header-меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу в этом логики, это меню четко предназначено для категорий, и покупатели ожидают видеть там именно категории, наличие там статей будет сбивать их с толку, тем более что в верхнем меню уже есть эта функциональность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Логика простая -категория слева Смысл дублирования? Если категорий больше и они все не влазят в горизонтальное меню, но это не первые и давно не последние кто хочет данную фишку. До этого шаблона и после этого шаблона. Многие делают просто категории слева и нет смысла им делать еще и сверху. Поэтому они хотят туда именно возможность вставлять, что их душе взбредет в голову, не лазя в код. :) Вам же в копилку это достижение будет по улучшению шаблона :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логика простая -категория слева Смысл дублирования? Если категорий больше и они все не влазят в горизонтальное меню, но это не первые и давно не последние кто хочет данную фишку. До этого шаблона и после этого шаблона. Многие делают просто категории слева и нет смысла им делать еще и сверху. Поэтому они хотят туда именно возможность вставлять, что их душе взбредет в голову, не лазя в код. :) Вам же в копилку это достижение будет по улучшению шаблона :)

Для этих целей можно немного адаптировать меню категорий, чтоб оно корректно в 2 ряда отображалось ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как футер со всем содержимым ограничить тегами <noindex>?

Возможно ли это сделать через пользовательские?

 

И ещё вопросик к тем, кто интересовался этой темой https://opencartforum.com/topic/15273-addtocopy-skrytaia-ssylka-v-tekste/page-6

Эта фича нормально работает на нашем шаблоне? А то я раньше экспериментировал с подобным и у меня кнопка купить со страниц категорий переставала нажиматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логика простая -категория слева Смысл дублирования? Если категорий больше и они все не влазят в горизонтальное меню, но это не первые и давно не последние кто хочет данную фишку. До этого шаблона и после этого шаблона. Многие делают просто категории слева и нет смысла им делать еще и сверху. Поэтому они хотят туда именно возможность вставлять, что их душе взбредет в голову, не лазя в код. :) Вам же в копилку это достижение будет по улучшению шаблона :)

+1

Как раз мне нужно к верхней категории добавить еще и статьи или свои другие ссылки. Ни как не смог нормальный адаптированный модуль найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, подскажите пожалуйста : На главной странице, в графе с номерами телефонов по умолчанию установлены параметры, как на картинке ( Телефон 123456789 ). Добавил туда новые блоки, с необходимыми данными, удалил пустой блок, но цифры 123456789 не заменяются на те, которые были указанны мною в блоках. Как убрать эту поочередную нумерацию таким образом, чтобы указанный мною номер был установлен по умолчанию (в улучшенных контактах)? и как изменить адрес под логотипом там же-  в шапке страницы?

42f5e7647026.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, подскажите пожалуйста : На главной странице, в графе с номерами телефонов по умолчанию установлены параметры, как на картинке ( Телефон 123456789 ). Добавил туда новые блоки, с необходимыми данными, удалил пустой блок, но цифры 123456789 не заменяются на те, которые были указанны мною в блоках. Как убрать эту поочередную нумерацию таким образом, чтобы указанный мною номер был установлен по умолчанию (в улучшенных контактах)? и как изменить адрес под логотипом там же- в шапке страницы?

post-694572-0-00553600-1428153882_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логика простая -категория слева Смысл дублирования? Если категорий больше и они все не влазят в горизонтальное меню, но это не первые и давно не последние кто хочет данную фишку. До этого шаблона и после этого шаблона. Многие делают просто категории слева и нет смысла им делать еще и сверху. Поэтому они хотят туда именно возможность вставлять, что их душе взбредет в голову, не лазя в код. :) Вам же в копилку это достижение будет по улучшению шаблона :)

Справедливо, но над реализацией нужно подумать

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как футер со всем содержимым ограничить тегами <noindex>?

Возможно ли это сделать через пользовательские?

Только правкой кода, либо дождитесь новую версию - я там добавил эти теги

 

Кто знает, подскажите пожалуйста : На главной странице, в графе с номерами телефонов по умолчанию установлены параметры, как на картинке ( Телефон 123456789 ). Добавил туда новые блоки, с необходимыми данными, удалил пустой блок, но цифры 123456789 не заменяются на те, которые были указанны мною в блоках. Как убрать эту поочередную нумерацию таким образом, чтобы указанный мною номер был установлен по умолчанию (в улучшенных контактах)? и как изменить адрес под логотипом там же-  в шапке страницы?

42f5e7647026.jpg

Каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю если мне не надо категории горизонтальное, а надо header menu в этом месте почему бы просто не перекинуть туда этот вывод...

И выводит.. правда насколько корректно ли это.. :) Пока ошибок не увидел серъёзных. RGB, как вы на это смотрите? Убрал код из верхнего вывода по умолчанию и вставил код в горизонтальное меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовый пример есть? Можно ли увидеть?

Я себе не делал, считаю это неправильным. Главных категорий должно быть немного, ровно как и категорий вообще. А то порой на некоторых сайтах приходится лазать в категории 5й вложенности или пытаться додуматься, в какой раздел что могли спрятать. Фильтры рулят!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я себе не делал, считаю это неправильным. Главных категорий должно быть немного, ровно как и категорий вообще. А то порой на некоторых сайтах приходится лазать в категории 5й вложенности или пытаться додуматься, в какой раздел что могли спрятать. Фильтры рулят!

Да я и хотел посмотреть на это чудо. Пока похоже нашёл для себя более достойный вариант. Сделал вывод header menu в горизонтальное меню категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я и хотел посмотреть на это чудо. Пока похоже нашёл для себя более достойный вариант. Сделал вывод header menu в горизонтальное меню категорий.

У меня было такое года 1.5 назад, шаблон уж не помню какой + 3 Level Mega Menu. А потом сделал пересортировку категорий, для более простого понимания покупателями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Каким образом к вам попал шаблон?

Не пора ли на ионкуб всех посадить с лицензионным ключом в придачу?

Я его покупаю (шаблон) и мне как пользователю данного шаблона интересно его развитие.

А в случае с варюшками результат очевиден..

"нет ног? - нет мультиков!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пора ли на ионкуб всех посадить с лицензионным ключом в придачу?

Я его покупаю (шаблон) и мне как пользователю данного шаблона интересно его развитие.

А в случае с варюшками результат очевиден.. "нет ног? - нет мультиков!"

Это шаблон, его нельзя закрыть полностью, ибо допил будет невозможен, а значит мало кто купит. Закрыть модуль настроек? Тогда можно их выпилить, прописав в коде жестко... в общем, не вариант. А вот отсутствие нормальных обновлений и саппорта может сподвигнуть к покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сижу и думаю если мне не надо категории горизонтальное, а надо header menu в этом месте почему бы просто не перекинуть туда этот вывод...

И выводит.. правда насколько корректно ли это.. :) Пока ошибок не увидел серъёзных. RGB, как вы на это смотрите? Убрал код из верхнего вывода по умолчанию и вставил код в горизонтальное меню.

Да никаких проблем, лишь бы вам было удобно и не забывали про это при обновлении файлов шаблона при выходе новых версий 

 

Я себе не делал, считаю это неправильным. Главных категорий должно быть немного, ровно как и категорий вообще. А то порой на некоторых сайтах приходится лазать в категории 5й вложенности или пытаться додуматься, в какой раздел что могли спрятать. Фильтры рулят!

Вот соглашусь с вами, хотя сеошники меня закидают помидорами, но по моему чем проще и "легче" структура магазина, тем лучше, даже если товаров десятки тысяч (у нас было максимально вроде около 40 000), задача решается фильтрами, но с таким ассортиментом магазины на опенкарте не очень частое явление

 

Не пора ли на ионкуб всех посадить с лицензионным ключом в придачу?

Я его покупаю (шаблон) и мне как пользователю данного шаблона интересно его развитие.

А в случае с варюшками результат очевиден..

"нет ног? - нет мультиков!"

Проблема, кроме вышеуказанного, еще в том, что воришки все равно никуда не денутся, сейчас шаблон доступен на нескольких варезниках, и убрать оттуда его никак не получится, но если сделать обфускацию, то потенциальный выигрыш вряд ли будет компенсироваться неудобствами для пользователей, просто нужно понимать, что все это - специфика нашего инфо-рынка, и кому надо, и так найдут как обойти любую защиту (ионкуб тоже прекрасно ломается, кстати говоря)

 

Где такой вариант взять с алфавитным выводом брендов? Есть ли адаптация?

Я бы не использовал такую реализацию, хоть для покупателей это и выглядит удобным, для поисковиков вряд ли будет полезным тащить такое кол-во ссылок вверху каждой страницы сайта. Можно добавить обычную ссылку на бренды в верхнее меню, и те, кто ищет товар конкретного производителя, смогут его выбрать уже там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы не использовал такую реализацию, хоть для покупателей это и выглядит удобным, для поисковиков вряд ли будет полезным тащить такое кол-во ссылок вверху каждой страницы сайта. Можно добавить обычную ссылку на бренды в верхнее меню, и те, кто ищет товар конкретного производителя, смогут его выбрать уже там

А если AJAX подгрузка в конце и CSS привязка к верху? И с тегом noindex...

 

Опять же, зависит от магазина, если это парфюм, к примеру, где упор на бренды - самое то. А если бренд - вещь второстепенная, тогда проблема.

 

belop

Ссылку я давал несколькими постами позже. Модуль от nikita_sp, загуглите, если тут не найдете ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если AJAX подгрузка в конце и CSS привязка к верху? И с тегом noindex...

тег  noindex ни к чему если подгружается аяксом)

 

Вот соглашусь с вами, хотя сеошники меня закидают помидорами, но по моему чем проще и "легче" структура магазина, тем лучше, даже если товаров десятки тысяч (у нас было максимально вроде около 40 000), задача решается фильтрами, но с таким ассортиментом магазины на опенкарте не очень частое явление

Закидают только те, кто занимается не сео а помидорами)

Двигаются в поиск

страница производителя с товарами

страница категорий с товарами

и как третий уровень вложенности страница самого товара.

чем глубже уровень тем хуже..

Ниже 3го уровня не советую отпускаться.

про главную разговор отдельный...

Как вариант можно исключить звено категорий/производителей и вывалить карточку товара во второй уровень вложенности.

Лучше создать кучу категорий и максимум это их под категории - и всё.. - это если двигать.

Фильтр - это уже для пользователя - удобство / юзабилити.. и двигать его страницы это как пальцем в небо..

нифига не получится поднять в поиске сайт по всем существующим в нём запросам.

тут больше задача в том, чтобы структура ссылок и прочее сео - было реализована по стандартам. ну чтоб ПСы проще тя воспринимали.

мало того - сайты коммерческой направленности - скоро помоему вовсе слетят..

тыж бабло с них имеешь? имеешь, ну вот плати и буш в топе)

офтоп конечно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Уважаемый автор подскажите плз можно ли на вашем шаблоне реализовать корректный вывод большого количества опций картинок с замещением основного изображения, может такой функционал есть у вас но на демке не нашел Примерно вот так .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Уважаемый автор подскажите плз можно ли на вашем шаблоне реализовать корректный вывод большого количества опций картинок с замещением основного изображения, может такой функционал есть у вас но на демке не нашел Примерно вот так .

Доброго, это задача для сторонних модулей, а не для шаблона

 

тег  noindex ни к чему если подгружается аяксом)

 

Закидают только те, кто занимается не сео а помидорами)

Двигаются в поиск

страница производителя с товарами

страница категорий с товарами

и как третий уровень вложенности страница самого товара.

чем глубже уровень тем хуже..

Ниже 3го уровня не советую отпускаться.

про главную разговор отдельный...

Как вариант можно исключить звено категорий/производителей и вывалить карточку товара во второй уровень вложенности.

Лучше создать кучу категорий и максимум это их под категории - и всё.. - это если двигать.

Фильтр - это уже для пользователя - удобство / юзабилити.. и двигать его страницы это как пальцем в небо..

нифига не получится поднять в поиске сайт по всем существующим в нём запросам.

тут больше задача в том, чтобы структура ссылок и прочее сео - было реализована по стандартам. ну чтоб ПСы проще тя воспринимали.

мало того - сайты коммерческой направленности - скоро помоему вовсе слетят..

тыж бабло с них имеешь? имеешь, ну вот плати и буш в топе)

офтоп конечно...

Справедливо, но думаю вы сами знаете, чем занимается большинство сеошников на самом деле и каков их профессиональный уровень :) 

 

А если AJAX подгрузка в конце и CSS привязка к верху? И с тегом noindex...

 

Опять же, зависит от магазина, если это парфюм, к примеру, где упор на бренды - самое то. А если бренд - вещь второстепенная, тогда проблема.

 

Можно и так сделать, вопрос в конкретной реализации :) А насчет парфюмерии - у кого то из покупателей шаблона видел магазин, так они решили проблему очень просто - категории назвали по брендам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.