Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Удалите вот это font: bold 13px Verdana, Helvetica, sans-serif;

P.S. И отключите снег на время отладки, он мешает код просматривать.

 

спасибо:)

а снег я могу только полностью удалить, а как на время отключить не знаю (нет такой кнопки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yanadp, картинку на заднем фоне либо сделайте больше по размеру, либо вообще уберите, а то на планшете ее видно только в нижней части сайта.

 

убрала, так без нее какой то грустный сайт получается.

А какого размера нужно найти картинку, чтоб оно на всех устройствах было нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

97 строку трогать ненужно)

нужно только 99 строку в xml модуля прост заменить на эту, т.е.удалить и эту прописать)

а лучше такую строку

			<search position="before"><![CDATA[<div class="stock<?php if ($quantity<=0) { ?> outofstock<?php } ?>">]]></search>

**в настройках как указано в описании к модулю нужно включить отображение а то косяки полезут..

а там уже в xml css подправить в строке 103  margin-top:-5px;

и добавить строчку в пользовательских стилях шаблона

#product-controls .stock-price-buttons .stock {
    margin-bottom: 20px;
}

и всё) больше ни чё трогать ненужно)

а, ещё вывод писанины "Наличие" это перед - Есть в наличии- лучше отключить) чтоб в мобиле не коверкалось)

И ещё, лучше так ))

h1, .h1 {
    color: #441ecf;
    font-family: arial;
    font-size: 28px;
}

Все сделало, производитель появился :) Спасибо

 

А что дает стиль, который выделен красным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Нет, возможно для этой версии движка будет готовиться отдельный шаблон

А когда это планируется? И надо ли будет за это платить отдельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все сделало, производитель появился :) Спасибо

 

А что дает стиль, который выделен красным?

всегда пожалуйста)

заголовки подровняет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


убрала, так без нее какой то грустный сайт получается.

А какого размера нужно найти картинку, чтоб оно на всех устройствах было нормально?

По размеру не подскажу, но могу посоветовать подобрать такую картинку, чтобы при она хорошо смотрелась, если в пункте Повторяемость изображения указать repeat.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет иконок, без разницы, скажите как со совместимостью уже буду сам разбираться.

 

Насчет поля, посмотрите еще раз на скрин. Я не имел ввиду поле артикула, его я уже сделал. Серое большое поле справа, вот о чем я.

По добавлению иконок не могу ответить ничего больше, чем уже ответили до меня :) Если кратко - это довольно трудоемкий процесс

Серое поле не заметил сразу, а что именно вы хотите туда добавить? Типа инфы о доставке или акциях? Проблема в том, что придется переверстать карточку товара, потому что там же появится новый блок с правой колонкой, если этого не сделать, то при уменьшении ширины устройства все расползется

 

Вот хорошие кнопочки)

 

Пустую корзину - нащёл не такой как хотелось бы но выход)

В выпадающем окошке  изменил надпись)))

Схемы - В джумле реализована такая фишка -

в любом модуле вместо выбора схемы прописываешь свою схему

например  position5

потом в любой статье вставляешь {loadposition position5} и модуль выводится)

таким образом задал свой блок с дивками и в него вставил это {loadposition position5} и вывел любой модуль)

вот такая фишка) как это делается програмно я ваще ни тю тю))

Гибкое меню эт чтоб кастомные ссылки вставлять с иерахией как у категорий)

Обновления потому что изменения в файлы шаблона вносятся) те же ссылки кастомные в меню категорий)

Автор фильтра хз попробую гуглтранслитить..  прост этот фильтр и мобилы поддерживает) ващё кайф)

вот как раз по теме фикс меню что я писал тут раньше с выводом в него всего того))

Всегда пожалуйста) че тут, чего знаю с тем и делюсь, жалко нету))

upd)

Схемы - Имею ввиду контакты вывести туда чтоб активной кнопка была когда на странице контактов. эту схему я и имел ввиду)) как статьи выпадают и выбрал любую статью так и схемы)) ну или хотя бы ток те которые единственные)

производители, там аккаунт, контакты, сайт мап ))

ну такие вобщем)

и спасибо вам что вы нас замечаете и отвечаете нам на наши вопросы)

Насчет корзины ответил уже, по схемам, что в джумле - увы, нам досталась не джумла :) В опенкарте такого нет, и модули, добавляющие доп. схемы, обычно делают это очень мудреным путем, связывать их с шаблоном я бы не рисковал

Кастомные ссылки в меню - типа выпадающего меню выбора языка или валюты?

Насчет фикс. меню все равно не понял о чем речь - разве на вашем сайте что то фиксируется? У меня все выглядит как обычно, ну не считая того, что вы изменили компоновку элементов в шапке

"Имею ввиду контакты вывести туда чтоб активной кнопка была когда на странице контактов" - расшифруйте, пожалуйста :)

 

знаю что вопрос не по шаблону, но....что то произошло с сайтом, хотя вроде ничего не меняла 

суть в том, что при нажимании на какую либо надпись, она дергается, а только потом открывает необходимое (как для меня это раздра;ает, но не могу понять, где я наплужила) 

подскажите где, пожалуйста 

alenka.dp.ua

Вроде вам ответили уже

 

А когда это планируется? И надо ли будет за это платить отдельно?

Планируется зимой, точнее пока не скажу

Я пока не решил в каком виде это будет, если это получится отдельный шаблон, то конечно же он и продаваться будет отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По добавлению иконок не могу ответить ничего больше, чем уже ответили до меня :) Если кратко - это довольно трудоемкий процесс

Серое поле не заметил сразу, а что именно вы хотите туда добавить? Типа инфы о доставке или акциях? Проблема в том, что придется переверстать карточку товара, потому что там же появится новый блок с правой колонкой, если этого не сделать, то при уменьшении ширины устройства все расползется

По иконкам придется разбираться. Кстати если авторы обновляют пак, то Вы его в шаблоне обновляете?

 

Насчет серого поля, да хотелось бы туда минимум статическую информацию о доставке. Для акций я купил другой модуль, похож по функционалу, что есть на розетке и клондайке. А вот слева выводить информацию о доставке хотелось бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насчет корзины ответил уже, по схемам, что в джумле - увы, нам досталась не джумла :) В опенкарте такого нет, и модули, добавляющие доп. схемы, обычно делают это очень мудреным путем, связывать их с шаблоном я бы не рисковал

Кастомные ссылки в меню - типа выпадающего меню выбора языка или валюты?

Насчет фикс. меню все равно не понял о чем речь - разве на вашем сайте что то фиксируется? У меня все выглядит как обычно, ну не считая того, что вы изменили компоновку элементов в шапке

"Имею ввиду контакты вывести туда чтоб активной кнопка была когда на странице контактов" - расшифруйте, пожалуйста :)

По сути я б не сказал, что там добавляется доп схема вообще - скорее позиция, которая выискивается каким то образом и выводится через {loadposition}

т.е. я прописываю в модуле вместо схем выдуманную позицию position5 (* да любую хоть qwerty2).

а в статье или где нить ещё, вставляю {loadposition position5} вот через этот лоад она загружает тот модуль)) чет типа такого.. мож я чего не понимаю но думаю что такое для опенкарта подсилу))

Кастомные ссылки - не только, но и возможность задавать свои ссылки как в верхнем меню)

Фиксируется фильтр) уменьшите арбуз и увидите фикс. иконку поиска с лева вверху) это и есть фильтр)

Кнопка контактов, в верхнем меню, не подсвечивается как прочие которые статьями добавляются) вот хочца чтоб она светилась и всё)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый, RGB. Первым делом хочу поблагодарить вас за этот чудесный шаблон, а вторым задать несколько вопросов :)

Честно, прочитал всю тему, вот только сегодня осилил новые 40 страниц, вроде бы точных ответов на следующие вопросы не увидел.

 

1. Не могли бы вы подсказать модуль, и или просто код, как вывести список производителей в блоке. У меня немного производителей, сейчас я их просто добавил в категории, но было бы логичней вывести отдельным списком, так же как и список категорий. И тут же вопрос, можно ли будет отобразить описание производителя на его странице, так же как и описание категории. Если это править код, то не слетят ли настройки после очередного обновления? Подскажите, как лучше быть.

 

2. У меня не работает функция скрытия опций, сейчас установлено скрывать опции, если их более 3х штук. Моя вина или шаблон?

У моего товара, очень важно выводить опции изображениями, но иногда они слишком малы, что бы их рассмотреть. Какие варианты решения проблемы есть? Я думал о простом увеличении размера изображений, но в настройках магазина нет размеров именно под опции. Делать вручную?

Вот ссылка на мой сайт: http://mypineng.ru/emie-3/emie-devil-doodle

 

3. Мне кажется, я еще заметил очень большое неудобство. Если человек, не обратит внимание на присутствие опций у товара и захочет сразу положить его в корзину (не выбрав опцию), то ничего у него не получится, мало того, не вылезет никакой ошибки, о необходимости выбрать нужную опцию. Вернее такое сообщение вылезет, но, в моем случае, ниже области верхнего экрана (Ниже изображений), то есть это сообщение он скорее всего просто не заметит. Как можно решить эту проблему? Мне кажется, всплывающее окно с необходимостью выбрать опцию, было бы лучшем решением. 

 

4. Я так понимаю, дополнительные вкладки нельзя поднять выше комментариев? Вернее нельзя раздел с комментариями опустить в самый низ, это нужно править файлы движка, я прав? Боюсь, при большом количестве комментариев новые вкладки совсем потеряются.

 

С уважением, Евгений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1. Не могли бы вы подсказать модуль, и или просто код, как вывести список производителей в блоке. У меня немного производителей, сейчас я их просто добавил в категории, но было бы логичней вывести отдельным списком, так же как и список категорий. И тут же вопрос, можно ли будет отобразить описание производителя на его странице, так же как и описание категории. Если это править код, то не слетят ли настройки после очередного обновления? Подскажите, как лучше быть.

 

Так проще ж поставить фильтр для фильтрации по производителям, зачем каждого добавлять в отдельной категорией? Описание если добавить через админку будет к примеру тут http://mypineng.ru/disney

Вот бесплатный фильтр для сайта

https://opencartforum.com/files/file/1780-coolfilter/

Если нужно описание по производителю после фильтрации, а именно в самой категории, то тогда нужно будет покупать фильтрпро. Там можно делать посадочные страницы для любого значения фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

4. Я так понимаю, дополнительные вкладки нельзя поднять выше комментариев? Вернее нельзя раздел с комментариями опустить в самый низ, это нужно править файлы движка, я прав? Боюсь, при большом количестве комментариев новые вкладки совсем потеряются.

 

С уважением, Евгений.

Можно в файле /catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl

Код из строк 478-489

<?php if ($this->config->get('mmr_product_tabs_additional')) { ?>
              <?php $mmr_product_tabs_additional = $this->config->get('mmr_product_tabs_additional'); ?>
              <?php foreach ($mmr_product_tabs_additional as $key => $mmr_product_tab_additional) { ?>
                <?php if ($mmr_product_tab_additional['status']==1) { ?>
                  <div class="tab-pane <?php if ($this->config->get('mmr_product_tabs_disabled')==1) { ?>active<?php } ?>" id="tab-additional-<?php echo $key; ?>">
                    <script type="text/javascript"><!--
                      $(function() { $('#tab-additional-<?php echo $key; ?>').load('index.php?route=information/information/info&information_id=<?php echo $mmr_product_tab_additional['link_id']; ?>');});
                      //--></script>
                  </div>
                <?php } ?>
              <?php } ?>
            <?php } ?>

вырезать и вставить после 378 строки перед вторым кодом <?php if ($review_status) { ?> Тогда будут доп.поля выводиться перед отзывами. Честно говоря не знаю почему RGB, добавил их после отзывов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не могли бы вы подсказать модуль, и или просто код, как вывести список производителей в блоке. У меня немного производителей, сейчас я их просто добавил в категории, но было бы логичней вывести отдельным списком, так же как и список категорий. И тут же вопрос, можно ли будет отобразить описание производителя на его странице, так же как и описание категории. Если это править код, то не слетят ли настройки после очередного обновления? Подскажите, как лучше быть.

 

4. Я так понимаю, дополнительные вкладки нельзя поднять выше комментариев? Вернее нельзя раздел с комментариями опустить в самый низ, это нужно править файлы движка, я прав? Боюсь, при большом количестве комментариев новые вкладки совсем потеряются.

1 - Пробуйте

4 - В настройках шаблона - Товар - Отображать вкладки - Нет

 

вырезать и вставить после 378 строки перед вторым кодом <?php if ($review_status) { ?> Тогда будут доп.поля выводиться перед отзывами. Честно говоря не знаю почему RGB, добавил их после отзывов.

А у меня при отключении отображения вкладок комментарии располагаются в самом низу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 - Пробуйте

4 - В настройках шаблона - Товар - Отображать вкладки - Нет

 

А у меня при отключении отображения вкладок комментарии располагаются в самом низу)

по 4 пункту, он не то имел ввиду, если добавить кастомную вкладку в настройках шаблона, то она будет отображаться ниже, чем отзывы. Потому просто сделать "В настройках шаблона - Товар - Отображать вкладки - Нет" ничего не поможет. Все будет отображаться одной вкладкой, но дополнительно созданная будет ниже отзывов. Собственно как сейчас у него на сайте http://mypineng.ru/emie-3/emie-devil-doodle

Сначала стандартные вкладки, а потому все остальное, что добавилось кастомно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO, пара вопросов к Вам.

1. Как Вы вывели отзывы с блога Markimax, честно я ленивый и даже не стал разбираться, но его отзывы более удобные чем стандартные, это факт.

2. Как Вы добавили надписи для кнопок.

3. Как разделили кнопки и вынесли отдельно "Сравнить" и "В избранное"

Возможно делали через вкмод. В принципе мне реализация понравилась. Единственное что может на некоторых разрешениях смотреться неэстетично, а в целом отлично

eee0d022256e3d4a24ed504efbe26fb8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


AWARO, пара вопросов к Вам.

1. Как Вы вывели отзывы с блога Markimax, честно я ленивый и даже не стал разбираться, но его отзывы более удобные чем стандартные, это факт.

2. Как Вы добавили надписи для кнопок.

3. Как разделили кнопки и вынесли отдельно "Сравнить" и "В избранное"

Возможно делали через вкмод. В принципе мне реализация понравилась. Единственное что может на некоторых разрешениях смотреться неэстетично, а в целом отлично

По поводу вывода блоков - значит стоит сделать их вывод с сортировкой)

1 - Отзывы Марка

Виджеты - добавить виджет

Виджет: Отзывы, формы, голосования

Заголовок: --

Шаблон комментариев -- treecomments.tpl

Шаблон комментариев  -- treecomment.tpl

Привязка -- $('#tab-review').html(data);

- Визуальный редактор BB кодов -- Отключить (т.к. нет адаптации)

--- Ну и через схемы как обычно)

2 - прям в шаблон внёс) 

 

3 - вывел их блок за пределы блока)

это можно через фаербаг высмотреть)

			<div class="stock-buttons">
			  <div class="btn-group btn-group-lg">
			  <?php if (!$this->config->get('mmr_common_btn_wishlist_hidden')) { ?><button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i><span class="hidden-xxs ">В Избранное</span></button><?php } ?>
                <?php if (!$this->config->get('mmr_common_btn_compare_hidden')) { ?><button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><span class="hidden-xxs ">В Сравнение</span><i class="fa fa-bar-chart-o"></i></button><?php } ?>
			  </div>
			</div>

Вот им бы тож сортировку)))

Не эстетично  - значит подправим) меньше сделаем шрифт))

я и с мобил смотрел и с шплампета вроде норм)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB, сегодня обновился до 1.1.2.1, заметил, что есть изменение в нескольких *tpl c

<b><?php echo $this->language->get('text_stock'); ?></b>

на

<?php if (!$this->config->get('mmr_common_stock_availability_hidden')) { ?><b><?php echo $this->language->get('text_stock'); ?></b> <?php } ?>

а про адаптацию к filterpro вы забыли. В catalog/view/theme/moneymaker/template/module/filterpro_products.tpl тоже надо бы внести это изменение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется зимой, точнее пока не скажу

Я пока не решил в каком виде это будет, если это получится отдельный шаблон, то конечно же он и продаваться будет отдельно

Мда... честно говоря такой ответ озадачил. Практически уже решил перейти на версию 2.0 и покупать заново шаблон в мои планы не входило. Короче, есть повод для размышлений. А на счет зимы, так зима у нас до мая месяца)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу вывода блоков - значит стоит сделать их вывод с сортировкой)

1 - Отзывы Марка

Виджеты - добавить виджет

Виджет: Отзывы, формы, голосования

Заголовок: --

Шаблон комментариев -- treecomments.tpl

Шаблон комментариев  -- treecomment.tpl

Привязка -- $('#tab-review').html(data);

- Визуальный редактор BB кодов -- Отключить (т.к. нет адаптации)

--- Ну и через схемы как обычно)

2 - прям в шаблон внёс) 

 

3 - вывел их блок за пределы блока)

это можно через фаербаг высмотреть)

			<div class="stock-buttons">
			  <div class="btn-group btn-group-lg">
			  <?php if (!$this->config->get('mmr_common_btn_wishlist_hidden')) { ?><button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="addToWishList('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i><span class="hidden-xxs ">В Избранное</span></button><?php } ?>
                <?php if (!$this->config->get('mmr_common_btn_compare_hidden')) { ?><button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><span class="hidden-xxs ">В Сравнение</span><i class="fa fa-bar-chart-o"></i></button><?php } ?>
			  </div>
			</div>

Вот им бы тож сортировку)))

Не эстетично  - значит подправим) меньше сделаем шрифт))

я и с мобил смотрел и с шплампета вроде норм)

отзывы добавил, спасибо. Если не сложно можете сбросить product.tpl? Насчет блоков согласен, сортировка не помешала бы.

Змінено користувачем hover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как можно в карточке продукта под ценой вывести стоимость и в другой валюте?

Ищите в дополнениях модуль мультивалюта, как то так называется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите с двумя вопросами, пожалуйста

Как сделать так, чтоб обведенное слово Категории было кликабельным  и перенаправляло на список всех категорий?

 

И второй вопрос, как перенести ссылку Новинки (обведено красным) над словом категории (в первом изображении)

Уже замучалась колдовать с помощью интернета:)

 

post-685726-0-80744500-1418725440_thumb.png

post-685726-0-87410400-1418725500_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите с двумя вопросами, пожалуйста

Как сделать так, чтоб обведенное слово Категории было кликабельным  и перенаправляло на список всех категорий?

 

И второй вопрос, как перенести ссылку Новинки (обведено красным) над словом категории (в первом изображении)

Уже замучалась колдовать с помощью интернета :)

В админке Каталог--->Статьи и в самих статьях на вкладке данные меняете порядок сортирвоки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.