Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Увы, я таких не знаю

Если что, слишком длинное описание товара можно скрыть под пользовательский спойлер, пример для категорий указан в документации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, RGB сказал:

Увы, я таких не знаю

Если что, слишком длинное описание товара можно скрыть под пользовательский спойлер, пример для категорий указан в документации

 

Понял, спасибо за совет, попробуем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

добрый день

ос: вин10, браузер эдж

невозможно выполнить поиск кириллицей. после обработки, текст запроса превращается в крякозябры

в других браузерах проблем нет такой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что шаблон не имеет никакого влияния на логику работы поиска, и вы бы в этом смогли убедиться, если бы сменили его на стандартный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, abumuxsin сказал:

невозможно выполнить поиск кириллицей. после обработки, текст запроса превращается в крякозябры

в других браузерах проблем нет такой

 

это не зависит от шаблона

причина и ответ уже в вашем вопросе - ос: вин10, браузер эдж

 

используйте любой другой браузер, кроме продукции ms ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

1.5.5.1.2

В категориях, поиске и производителе при нулевом остатке надпись кнопки "Купить" меняется на "Нет в наличии" с потерей активности кнопки (все так и должно быть)

Как добиться такой же смены надписи на кнопке в карточке товара? Сейчас активность кнопки в карточке товара при нулевом остатке тоже пропадает (все нормально), но вот надпись на "Нет в наличии" не меняется, так и остается "Купить"

Версия 1.1.8, обновиться не реально, были правки  (добавлялась в карточку кнопка "Купить в кредит")

 

1d83436218.png

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 3/15/2017 в 07:32, globaltrading сказал:

но вот надпись на "Нет в наличии" не меняется, так и остается "Купить"

Так она не меняется, потому что сверху уже изменен статус наличия и там уже выводится Нет в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но в остальных местах меняется же (категории, производители, поиск):

 

4567456.png

 

Вот и подумал, что логически и на товарной странице должно также

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут логика в том, что на странице каталога не все включают отображение статуса склада и если оно отключено, то увидеть, почему кнопка покупки не активна без пояснения, что товара нет в наличии - невозможно, а на странице товара практически все используют вывод статуса склада, который очень заметен:

Скрытый текст

32ea883283f9f0601da8313d4b679056.png

поэтому там я и не увидел большого смысла дублировать надпись на кнопку покупки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 3/23/2017 в 07:47, kvebeka сказал:

Здравствуйте! Под 1.5.4.1 будет работать шаблон? 

Добрый вечер, совместимые версии указаны в описании

1 час назад, LisiyDemon сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Делаю опцию для оптовиков в цене,считаем правильно.Нажимаю на кнопку купить,в корзине розничная цена.

Здравствуйте, и причем тут я?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, RGB сказал:

Добрый вечер, совместимые версии указаны в описании

Здравствуйте, и причем тут я?

А кто причем,если опции не считает.Товар красный 110 руб. Синий 120 рублей. По дефолту черный цвет 100 руб.

И он мне все по 100 рублей продает при выборе опции.Хоть есть хоть не ту их там.

Змінено користувачем LisiyDemon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала расскажите каким образом к вам попал шаблон

А потом задайтесь вопросом - какое отношение может иметь шаблон, в котором никогда не было никаких модулей по выводу разных цен оптовикам и рознице, к вашей проблеме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать быстрый заказ со своими стилями, но оставить colorbox в изначальном виде для всего остального. Подскажите, что можно придумать ? Или только подключать другую галерею ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно только стили внутри окна поменять, которые находятся в блоке с идентификатором quickorder_form

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

1.5.5.1.2

Шаблон Мэнимэкер 1.1.8

 

Поставил модуль vqmod_google_recaptcha2_all.xml

 

(в шаблоне убрал "Использовать капчу", в настройках "Система" - "Сервер" прописал ключи)

на товарной странице - все OK

на странице "Связаться с нами"  - дублирует капчу движка и ссылается на ошибки шаблона, хотя шаблонную капчу отключил (2017-04-07 8:16:30 - PHP Notice:  Undefined variable: captcha in /var/www/admin/data/www/chzda.ru/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_information_contact.tpl on line 123)

 

c856d239c8.png

 

Немного запутался - проблемы в xml модуле рекапчи 2.0 или в шаблоне?

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.