Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Это ирония, или вы поняли по тексту ошибки, в чем дело? На всякий случай уточню - у вас какой то модуль пытается включить слайдшоу flexslider, но скрипт самого слайдшоу не подключен или подключен не корректно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю тем, кого заинтересовал шаблон, что сегодня, 31 октября, вы можете его приобрести с дополнительной скидкой от Opencartforum

Условия получения скидки, которая будет действовать только в течение суток, описаны в соответствующей теме https://opencartforum.com/topic/67086-scary-скидки-от-opencartforum-на-helloween/

Доброй ночи, а вы на демо зайдите ко мне и посмотрите что у меня добавлено в соотв. поле ввода для этого модуля

Спасибо, не сразу догадался пролистать текст до конца...(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте подскажите а можно ли в карточке товара изменить расположение опций товара с вертикального на горизонтальное и если они не умещаются, чтоб переносились на следующий ряд, т.к. у нас много опций у товара около 20 размеров   (тип опций у нас выбран флажок) а то в итоге получается простыня длинная.

Змінено користувачем temichdv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я увидел что можно скрывать сами группы опций, а вот если в самой опции много характеристик около 20 вот тогда получается карточка загромождена :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста как , а то что то я голову сломал не могу найти :(

Я-то подскажу, если вы напомните, каким образом к вам попал шаблон :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу поменять ссылку на обратный звонок в шапке и в моб. версии в шапке. Т.к. поставил платный звонок за 25 секунд со всеми настройками 

сайт annushka.su 

поменять надо здесь:

<a href="#callbackwidget" class="btn btn-default" data-toggle="dropdown" data-hover="dropdown">

здесь:

<a href="javascript:void(0);" class="btn-callback cboxElement"><div class="back_tel">Обратный звонок</div></a>

 
Не могу найти файл и строку где это все спрятано? Все перекопал.
Спасибо.
 
Получилось исправил в header
 на пк нормально, а на мобильном почему-то выскакивает старая рамка от моней мэйкера
Змінено користувачем ivanosovsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня MM 1.1.3, Не хочется обновлять до последней версии, т.к. некоторые файлы были изменены (долго всё изменять придётся). Увидел плюшку, которая показывается кол-во отзывов под рейтингом товара в категориях. Можно как-то частично заменить файлы, чтобы у меня эта плюшка тоже заработала?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Хочу поменять ссылку на обратный звонок в шапке и в моб. версии в шапке. Т.к. поставил платный звонок за 25 секунд со всеми настройками 

сайт annushka.su 

поменять надо здесь:

<a href="#callbackwidget" class="btn btn-default" data-toggle="dropdown" data-hover="dropdown">

здесь:

<a href="javascript:void(0);" class="btn-callback cboxElement"><div class="back_tel">Обратный звонок</div></a>

 
Не могу найти файл и строку где это все спрятано? Все перекопал.
Спасибо.
 
Получилось исправил в header
 на пк нормально, а на мобильном почему-то выскакивает старая рамка от моней мэйкера

 

Что такое старая рамка?

 

У меня MM 1.1.3, Не хочется обновлять до последней версии, т.к. некоторые файлы были изменены (долго всё изменять придётся). Увидел плюшку, которая показывается кол-во отзывов под рейтингом товара в категориях. Можно как-то частично заменить файлы, чтобы у меня эта плюшка тоже заработала?)

Только если ковырять вкмод-файл шаблона и вручную из него переносить все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что такое старая рамка?

 

Только если ковырять вкмод-файл шаблона и вручную из него переносить все

рамка от старого (штатного монемэйкеровского) обратного звонка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не понимаю, что такое рамка от обратного звонка? Скрин дайте или объясните в чем суть проблемы и что, по вашему, работает не так, как следует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Обновил версию до 1.2 Он немного съехал вверх и теперь не видно телефон и логотип. Подскажите пожалуйста как поправить? Домен mbracelet.ru/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы про это:

71d9506d50f96429f29af4066a3ee25d.png

то надо просто следить за тем, сколько всего добавлено в шапке сайта, в вашем случае либо убрать какой-то из пунктов, либо переименовать их, чтобы они были короче (например, вместо О компании вполне можно написать О нас, и тд)

Если же имелось в виду что-то другое, то дайте скрин проблемы, т.к. я иначе не понимаю, что значит "шаблон немного съехал вверх", я у вас на сайте по прежнему вижу и логотип, и телефон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Moneymaker Html Модуль - создайте там модуль, в нем пропишите <h1>ваш текст</h1> и сортировкой выставьте в нужном месте магазина. И все будет.

Здравствуйте, сделал как Вы написали - получилось на главной под баннером надпись <h1>ваш текст</h1>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы про это:

71d9506d50f96429f29af4066a3ee25d.png

то надо просто следить за тем, сколько всего добавлено в шапке сайта, в вашем случае либо убрать какой-то из пунктов, либо переименовать их, чтобы они были короче (например, вместо О компании вполне можно написать О нас, и тд)

Если же имелось в виду что-то другое, то дайте скрин проблемы, т.к. я иначе не понимаю, что значит "шаблон немного съехал вверх", я у вас на сайте по прежнему вижу и логотип, и телефон

Нет, видите логотип на скрине не полностью видно, хотя сейчас странным образом всё вернулось. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ответил вам что нужно сделать, чтобы его было видно полностью:

 

 надо просто следить за тем, сколько всего добавлено в шапке сайта, в вашем случае либо убрать какой-то из пунктов, либо переименовать их, чтобы они были короче (например, вместо О компании вполне можно написать О нас, и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, сделал как Вы написали - получилось на главной под баннером надпись <h1>ваш текст</h1>

 

А вы текст писали в режиме Источника или просто так? Любой текст с тегами нужно писать в режиме источника, иначе это будет просто весь текст показываться без применения тегов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы текст писали в режиме Источника или просто так? Любой текст с тегами нужно писать в режиме источника, иначе это будет просто весь текст показываться без применения тегов.

Ок, спасибо сделал в режиме источника. А как сделать чтобы этот текст не отображался на главной сайта? (он же нужен только для поисковиков)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, спасибо сделал в режиме источника. А как сделать чтобы этот текст не отображался на главной сайта? (он же нужен только для поисковиков)

 

То, чего не видят пользователи, не видит и поисковик. Ну условно говоря, понятно, что пользователь не код смотрит. То есть если спрятать этот тег, то не факт, что поисковик захочет его учитывать. И даже если цвет шрифта сделать под цвет фона сайта, робот это увидит и ему это не понравится. Поэтому лучше туда вставить просто хороший текст типа "Добро пожаловать в интернет-магазин Название". В итоге у вас и тег есть и ключевая фраза с названием. Я так сделал, ничего не прятал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, спасибо сделал в режиме источника. А как сделать чтобы этот текст не отображался на главной сайта? (он же нужен только для поисковиков)

Бананов от ПСов желаете?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.