Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я сейчас на дефолтном шаблоне, думаю какой купить.

 

В Вашем не разобрался, но его хвалят. Значит надо брать.

 

У меня вопрос. Заказ в 1 клик надо покупать отдельно или он у Вас встроен???? Это очень важно для меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще. Хочу купить вот этот модуль (деление категорий)

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5143&filter_search=split%20category

 

1. Нет ли у Вас уже чего то подобного в шаблоне (чтобы модуль не покупать)

2. Будет ли работать вообще.... Мой модуль (см. выше) в Вашем шаблоне? По идее да, но ХЗ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сейчас на дефолтном шаблоне, думаю какой купить.

 

В Вашем не разобрался, но его хвалят. Значит надо брать.

 

У меня вопрос. Заказ в 1 клик надо покупать отдельно или он у Вас встроен???? Это очень важно для меня.

Здравствуйте, зачем покупать то, в чем не разобрались? :) Начните с документации например, в частности по заказу в 1 клик все описано  http://old.moneymaker2.com/documentation/readme.html#setup-quickorder

 

И еще. Хочу купить вот этот модуль (деление категорий)

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5143&filter_search=split%20category

 

1. Нет ли у Вас уже чего то подобного в шаблоне (чтобы модуль не покупать)

2. Будет ли работать вообще.... Мой модуль (см. выше) в Вашем шаблоне? По идее да, но ХЗ

1. Похожего нет, шаблон это шаблон (внешний вид) в первую очередь, а не модули

2. Должно работать, но лучше заранее уточнить у автора модуля возможность поддержки в случае чего, хотя он сам пишет 

 

 You can edit it for your template or contact me to help you do that. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, RGB!!

 

Подскажите пожалуйста, как увеличить максимальное число дополнительных изображений в карточке товара , по умолчанию возможно с 1 до 15, а мне необходимо увелисить до 20, как это можно сделать, что нужно подправить?
 

Заранее благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите что добавлено у меня в этом поле на демке шаблона - там хтмл-код со ссылкой на картинку с подарком

По второму вопросу вам уже врооде ответили

Спасибо, сразу не заметил.

Подскажите, пожалуйста, как сделать раскрытие подкатегорий в левую сторону от категории у последних 3-х категорий ? А то за границы монитора окно уходит. Скрин - https://yadi.sk/i/XH8uUEmejRwNG. Либо сделать адаптивность этого окна. А лучше и то и другое, т.к. на небольших экранах категории перемещаются на 2-ю строку. Скрин - https://yadi.sk/i/zadSvqNijRwbM

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, сразу не заметил.

Подскажите, пожалуйста, как сделать раскрытие подкатегорий в левую сторону от категории у последних 3-х категорий ? А то за границы монитора окно уходит. Скрин - https://yadi.sk/i/XH8uUEmejRwNG. Либо сделать адаптивность этого окна. А лучше и то и другое, т.к. на небольших экранах категории перемещаются на 2-ю строку. Скрин - https://yadi.sk/i/zadSvqNijRwbM

Если только уменьшить кол-во колонок в категории или сторонний модуль меню.. тот же супермегаменю..

 

Здравствуйте, RGB!!

 

Подскажите пожалуйста, как увеличить максимальное число дополнительных изображений в карточке товара , по умолчанию возможно с 1 до 15, а мне необходимо увелисить до 20, как это можно сделать, что нужно подправить?

 

Заранее благодарен!

Попробуйте вот такое решение

если нужно и адаптирует думаю

https://opencartforum.com/files/file/2175-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB!!

 

Подскажите пожалуйста, как увеличить максимальное число дополнительных изображений в карточке товара , по умолчанию возможно с 1 до 15, а мне необходимо увелисить до 20, как это можно сделать, что нужно подправить?

 

Заранее благодарен!

Добрый вечер, в смысле в админке шаблона увеличить 15? Вам нужно в файле admin\view\template\module\moneymaker.tpl найти код

                <select name="mmr_product_images_hide_limit">
                  <?php for ($i = 1; $i <= 15; $i++) {
                        ($mmr_product_images_hide_limit == $i) ? $active = 'selected' : $active = ''; ?>
                  <option value="<?php echo $i; ?>" <?php echo $active; ?>><?php echo $i; ?></option>
                  <?php } ?>
                </select>

и сменить в нем 15 на 25 например (в новой версии я увеличу это значение до 30)

                <select name="mmr_product_images_hide_limit">
                  <?php for ($i = 1; $i <= 25; $i++) {
                        ($mmr_product_images_hide_limit == $i) ? $active = 'selected' : $active = ''; ?>
                  <option value="<?php echo $i; ?>" <?php echo $active; ?>><?php echo $i; ?></option>
                  <?php } ?>
                </select> 

 

Спасибо, сразу не заметил.

Подскажите, пожалуйста, как сделать раскрытие подкатегорий в левую сторону от категории у последних 3-х категорий ? А то за границы монитора окно уходит. Скрин - https://yadi.sk/i/XH8uUEmejRwNG. Либо сделать адаптивность этого окна. А лучше и то и другое, т.к. на небольших экранах категории перемещаются на 2-ю строку. Скрин - https://yadi.sk/i/zadSvqNijRwbM

Оно не может уйти за границы экрана, так как при первом отображении окна высчитывается граница, и если выпадающее меню ее превосходит, оно смещается влево. Единственная причина, по которой может быть уход меню за границу окна - когда сайт открылся на всю ширину окна браузера, а потом пользователь уменьшил окно браузера вручную, поскольку динамического пересчитывания ширины окна не происходит, в таком случае меню будет открываться так, как оно рассчиталось при первом открытии окна (на всю ширину)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Насколько сложен будет переход со старой версии шаблона под opencart 1.5 на новую под opencart 2.0? Или может вообще не будет такой возможности?

Шаблон очень понравился, но ждать новой версии нет времени, поэтому интересует данный вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары потускнели.

 

Сейчас при наведении мышки на товар он отображается нормально. Без наведения мышки отображается ТУСКЛО.

 

Как тусклоту отключить. И так делал - делал фото товара, хоть что то да получилось..... А тут стало тусклым.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хелп, Хепл и ещё раз Хелп.

 

После установки шаблона невозможно сделать заказа вообще.

 

У меня стоит модуль "простой заказ" и модуль "b2c платежи и логистика"

 

Так вот, в корзине все встает

 

Усугубляет это обстоятельство тот факт, что после выбора страны (Россия), нельзя выбрать регион.

 

Перехожу на дефолтный шаблон - все работает....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Есть модуль простой быстрый заказ. Можно его помимо отправки уведомлений по емэйл научить отправлять sms админу, а то это какой то не очень быстрый заказ получается (почту не сразу читаешь). SMS модуль такой https://www.bytehand.com/cms#osstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Насколько сложен будет переход со старой версии шаблона под opencart 1.5 на новую под opencart 2.0? Или может вообще не будет такой возможности?

Шаблон очень понравился, но ждать новой версии нет времени, поэтому интересует данный вопрос.

Здравствуйте, это разные шаблоны будут, к тому же под разные версии движка же :)

 

Товары потускнели.

 

Сейчас при наведении мышки на товар он отображается нормально. Без наведения мышки отображается ТУСКЛО.

 

Как тусклоту отключить. И так делал - делал фото товара, хоть что то да получилось..... А тут стало тусклым.....

Такая логика была изначально, видимо вы только сейчас обратили внимание. Отключить ее можно на вкладке Темы настройкой Отключить полупрозрачность фото

 

Хелп, Хепл и ещё раз Хелп.

 

После установки шаблона невозможно сделать заказа вообще.

 

У меня стоит модуль "простой заказ" и модуль "b2c платежи и логистика"

 

Так вот, в корзине все встает

 

Усугубляет это обстоятельство тот факт, что после выбора страны (Россия), нельзя выбрать регион.

 

Перехожу на дефолтный шаблон - все работает....

Вообще шаблон никак не может нарушать оформление заказа, если это самое оформление у вас не изменено еще до шаблона путем использования других модулей или каких-то правок. Дайте мне ссылку на сайт в лс чтобы проверить проблему

 

Здравствуйте. Есть модуль простой быстрый заказ. Можно его помимо отправки уведомлений по емэйл научить отправлять sms админу, а то это какой то не очень быстрый заказ получается (почту не сразу читаешь). SMS модуль такой https://www.bytehand.com/cms#osstore

Добрый день, можно - все, вопрос в реализации, у меня планов прикручивать туда смс-уведомления не было, но если у вас есть готовое решение и вы знаете, как его совместить с функциональностью шаблона - буду благодарен :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, это разные шаблоны будут, к тому же под разные версии движка же :)

 

Хорошо, в таком случае, если сейчас будем под opencart 2.0 делать на другом шаблоне интернет-магазин, на сколько будет сложно перейти на ваш шаблон под opencart 2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день, можно - все, вопрос в реализации, у меня планов прикручивать туда смс-уведомления не было, но если у вас есть готовое решение и вы знаете, как его совместить с функциональностью шаблона - буду благодарен :)

 

ну собственно готовое решение есть - и оно бесплатное (ссылку на модуль давал), я без года неделю зная опенкарт, путем склеивания модуля добился отправки sms покупателю и админу. Думаю те ребята из bytehand будут рады сотрудничеству, если Вы вклеите их модуль в шаблон. И заодно усовершенствуете функциональность быстрого заказа))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, в таком случае, если сейчас будем под opencart 2.0 делать на другом шаблоне интернет-магазин, на сколько будет сложно перейти на ваш шаблон под opencart 2?

Не сложнее перехода с дефолтного шаблона на любой другой

 

ну собственно готовое решение есть - и оно бесплатное (ссылку на модуль давал), я без года неделю зная опенкарт, путем склеивания модуля добился отправки sms покупателю и админу. Думаю те ребята из bytehand будут рады сотрудничеству, если Вы вклеите их модуль в шаблон. И заодно усовершенствуете функциональность быстрого заказа))

Какое же оно готовое, если оно понятия не имеет о быстром заказе шаблона, а вы мне предлагаете его еще и вклеивать в шаблон? :) Подобных модулей , бесплатных в том числе, масса, и проблема не в их отсутствии, а в конкретной интеграции таких решений и встроенного в шаблон быстрого заказа, у меня сейчас нет возможности этим заниматься, т.к. таких планов не было изначально, и есть более приоритетные задачи, в частности работа над новым шаблоном, если вы предложите готовую реализацию этой функциональности (готовую в прямом смысле этого слова, т.е. не требующую никаких доработок и "вклеиваний") - я без проблем добавлю это в шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно эта тема уже поднималась...

 

RGB, планируется ли доработка модуля быстрый заказ? Очень и очень не хватает добавления быстрых заказов в админку. Есть сторонние модули, но хочется же все родное) Когда в магазине трафик писем на ящике 20-50 писем в сутки, такие заказы очень легко теряются в потоке...

 

Где изменить текст "Перезвоните мне" в модуле заказ обратного звонка? Считаю что текст "Заказ обратного звонка" или "Заказать звонок" куда более понятен...

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как поменять шрифт , цвет текста в меню правом и верхнем ?

Как создать кнопку в слайд шоу на главной ?

 

Скриншоты.

 

 

https://yadi.sk/i/ctakU_4tjTLHh

https://yadi.sk/i/P63K5mMqjTLKV

https://yadi.sk/i/Sf6wP55ljTLLQ

post-701158-0-17669600-1443723087_thumb.png

post-701158-0-73549600-1443723096_thumb.png

post-701158-0-73151100-1443723105_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

хочу сделать кнопку купить, в наличии, цена прямо над блоком преимуществ после опций и описаний.

Вырезал блок <div class="stock-price-buttons"> вставил после блока <div class="panel panel-default">.

Работает на товарах с опциями, но на товарах без опций не появляется кнопка купить вообще.

Подскажите пожалуйста, как исправить и правильно сделать задуманное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно эта тема уже поднималась...

 

RGB, планируется ли доработка модуля быстрый заказ? Очень и очень не хватает добавления быстрых заказов в админку. Есть сторонние модули, но хочется же все родное) Когда в магазине трафик писем на ящике 20-50 писем в сутки, такие заказы очень легко теряются в потоке...

 

Где изменить текст "Перезвоните мне" в модуле заказ обратного звонка? Считаю что текст "Заказ обратного звонка" или "Заказать звонок" куда более понятен...

 

Спасибо!

Поднималась, и я уже отвечал. Вот вам пример - в одном из магазинов, продающих сувенирную продукцию, в быстрый заказ добавлено поле Знак зодиака - куда в базу его записывать прикажете? :) Из-за этой же проблемы, точнее из-за неограниченности в плане полей встроенного быстрого заказа, его заказы невозможно записать в базу по нормальному, поэтому они и отправляются только на почту

 

Как поменять шрифт , цвет текста в меню правом и верхнем ?

Как создать кнопку в слайд шоу на главной ?

 

Скриншоты.

 

 

https://yadi.sk/i/ctakU_4tjTLHh

https://yadi.sk/i/P63K5mMqjTLKV

https://yadi.sk/i/Sf6wP55ljTLLQ

 Чтобы сменить шрифт, надо его предварительно подключить, в шаблоне такой функциональности нет, т.к. она подразумевает загрузку шрифта извне

Цвет и размер можно указать через пользовательские стили цсс

Кнопка в слайдшоу на главной сделана для демки только, в самом слайдшоу ее добавить никак нельзя

Кнопка в боковом блоке Подробнее сделана через хтмл-модуль, его код вы можете увидеть, зайдя в админку демо шаблона

 

Добрый день,

 

хочу сделать кнопку купить, в наличии, цена прямо над блоком преимуществ после опций и описаний.

Вырезал блок <div class="stock-price-buttons"> вставил после блока <div class="panel panel-default">.

Работает на товарах с опциями, но на товарах без опций не появляется кнопка купить вообще.

Подскажите пожалуйста, как исправить и правильно сделать задуманное.

Здравствуйте, вставляйте не после блока <div class="panel panel-default"> (это блок опций), а перед самим включением опций, т.е. перед кодом <?php if ($options) { ?> (строчкой выше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если задавали типичный вопрос и есть решение пните если не сложно куда смотреть.

 

На мой взгляд, если клиент добавил товары в сравнение, очень важно что бы он нашел куда кликнуть и просмотреть весь список что он выбрал. Получается так, человек вкинул в сравнение и шарится дальше, а когда ему захотелось посмотреть он теряется и не может найти кнопку. Возможно есть решение - при добавлении выскакивает сбоку или где угодно жирная напоминалка что мол вот ваши сравниваемые товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, если задавали типичный вопрос и есть решение пните если не сложно куда смотреть.

 

На мой взгляд, если клиент добавил товары в сравнение, очень важно что бы он нашел куда кликнуть и просмотреть весь список что он выбрал. Получается так, человек вкинул в сравнение и шарится дальше, а когда ему захотелось посмотреть он теряется и не может найти кнопку. Возможно есть решение - при добавлении выскакивает сбоку или где угодно жирная напоминалка что мол вот ваши сравниваемые товары.

 После добавления товара в сравнение у меня лично всплывает огромное окно  с предложением сравнить или продолжить покупки, что мешает найдя второй товар для сравнения все таки нажать "сравнить" во всплывающем окне. Отдельно "Сравнения" расположены в личном кабинете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какое же оно готовое, если оно понятия не имеет о быстром заказе шаблона, а вы мне предлагаете его еще и вклеивать в шаблон? :) Подобных модулей , бесплатных в том числе, масса, и проблема не в их отсутствии, а в конкретной интеграции таких решений и встроенного в шаблон быстрого заказа, у меня сейчас нет возможности этим заниматься, т.к. таких планов не было изначально, и есть более приоритетные задачи, в частности работа над новым шаблоном, если вы предложите готовую реализацию этой функциональности (готовую в прямом смысле этого слова, т.е. не требующую никаких доработок и "вклеиваний") - я без проблем добавлю это в шаблон

насколько я понимаю с этим "быстрым заказом" у многих "голова болит", кто в "заказы" их хочет встроить(в базу), кто-то оповещения более понятными сделать. а вот я еще хочу чтоб они действительно были "быстрыми"- получил его в виде sms с номером клиента и товаром, проверил наличие- оформил заказ. Всё! хотя бы намекните где этот быстрый заказ в коде формируется, попробую зайти с другой стороны - обратиться к разработчику sms шлюза, чтоб предметно с ними разговаривать.

Змінено користувачем isharik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 После добавления товара в сравнение у меня лично всплывает огромное окно  с предложением сравнить или продолжить покупки, что мешает найдя второй товар для сравнения все таки нажать "сравнить" во всплывающем окне. Отдельно "Сравнения" расположены в личном кабинете.

Вы правы, у меня тоже всплывает окно, шаблоны вроде как одинаковые.

Но, я попросил 15 человек что бы они по сравнивали товар при этом половину попросил что бы сразу переходили в сравнение. Другую половину попросил что бы они после запбоса товара в сравнение резко перешли на другие группы товаров. ис 15 человек 80% ребят высказались о неудобстве (не хватает кнопки).

Сразу приведу живой пример, хотя розетка иногда перебарщивает, но в этом я сними согласен.

Перейдите на страницу http://rozetka.com.ua/tents/c82412/ в категории сразу выберите несколько товаров подряд справа загорится иконка с количеством товара в сравнении. И продолжайте лазить дальше по категории. Сравнение всегда будет навиду это удобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, если задавали типичный вопрос и есть решение пните если не сложно куда смотреть.

 

На мой взгляд, если клиент добавил товары в сравнение, очень важно что бы он нашел куда кликнуть и просмотреть весь список что он выбрал. Получается так, человек вкинул в сравнение и шарится дальше, а когда ему захотелось посмотреть он теряется и не может найти кнопку. Возможно есть решение - при добавлении выскакивает сбоку или где угодно жирная напоминалка что мол вот ваши сравниваемые товары.

Разве функциональность кнопки Сравнение имеет какое-то отношение к шаблону? Вы же сами не так давно указывали на это одному пользователю (вроде на счет корзины), а теперь просите у RGB сделать то же самое.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.