Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, в следующей версии хотелось бы изменения на странице контактов.  я добавил хтмл блок с информацией о юр лице в низ страницы, но было бы здорово сделать его в шаблоне.

поменять местами блок карты и форму обратной связи( я бы убрал в самый самый низ) добавить время работы или другие настраиваемые поля.

сейчас там очень много пустого места и гигантская карта))

может быть сделать еще яндекс карты вместо гугла. 

кто что думает по этому?

Змінено користувачем abios
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, в следующей версии хотелось бы изменения на странице контактов.  я добавил хтмл блок с информацией о юр лице в низ страницы, но было бы здорово сделать его в шаблоне.

поменять местами блок карты и форму обратной связи( я бы убрал в самый самый низ) добавить время работы или другие настраиваемые поля.

сейчас там очень много пустого места и гигантская карта))

может быть сделать еще яндекс карты вместо гугла. 

кто что думает по этому?

Вот тут хорошее решение)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Уже все перерыл. Срочно нужно решение

 

У меня есть категория Наушники

В ней 2 подкатегории

-Накладные

-Капельки

 

В накладных надо показывать на слайдере накладные наушники, а в капельках соответственно капельки

 

Так вот, захожу в Система>Дизайн>Схемы и создаю новую схему

Называю ее Накладные и прописываю путь категории с накладными наушниками. (у меня стоит ЧПУ поэтому ссылка такого вида "nakladnie")

 

Затем захожу в модули, там выбираю Moneymaker Owl Carousel / Slideshow  добавляю новый модуль и в качестве макета выбираю созданный мной ранее макет "Накладные"

 

Далее иду в категорию Накладные и выбираю макет Накладные

 

Выходит корявый слайдер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. Уже все перерыл. Срочно нужно решение

 

У меня есть категория Наушники

В ней 2 подкатегории

-Накладные

-Капельки

 

В накладных надо показывать на слайдере накладные наушники, а в капельках соответственно капельки

 

Так вот, захожу в Система>Дизайн>Схемы и создаю новую схему

Называю ее Накладные и прописываю путь категории с накладными наушниками. (у меня стоит ЧПУ поэтому ссылка такого вида "nakladnie")

 

Затем захожу в модули, там выбираю Moneymaker Owl Carousel / Slideshow  добавляю новый модуль и в качестве макета выбираю созданный мной ранее макет "Накладные"

 

Далее иду в категорию Накладные и выбираю макет Накладные

 

Выходит корявый слайдер)

размеры задайте ему.

да и ссылку тож можно на постмотреть

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просьба посмотреть как быстро загружается страница на сайте http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/frezery/4393-frezer-fiolent-mf3-1100e

Просьба отписать по результатам и указать браузер, с которого был просмотр. Спасибо.

Последняя Mozilla 38.0.5 - секунд 5 на ноуте с Core i5 + еще секунд 8 что-то догружает, но визуально уже не видно что)

Змінено користувачем Zenith
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как убрать сортировку товаров по модели? Не получается, белый экран в категориях выходит.

 

Я в файле

/catalog/controller/product/category.php

закоментировал

<!--$this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_asc'),
                'value' => 'p.model-ASC',
                'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.model&order=ASC' . $url)
            );

            $this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_desc'),
                'value' => 'p.model-DESC',
                'href'  => $this->url->link('product/category', 'path=' . $this->request->get['path'] . '&sort=p.model&order=DESC' . $url)
            );-->
И в файле

../catalog/controller/product/search.php

закоментировал

<!--$this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_asc'),
                'value' => 'p.model-ASC',
                'href'  => $this->url->link('product/search', 'sort=p.model&order=ASC' . $url)
            );
    
            $this->data['sorts'][] = array(
                'text'  => $this->language->get('text_model_desc'),
                'value' => 'p.model-DESC',
                'href'  => $this->url->link('product/search', 'sort=p.model&order=DESC' . $url)
            );-->

Не тем тегом комментируете)

 

Добрый день, в следующей версии хотелось бы изменения на странице контактов.  я добавил хтмл блок с информацией о юр лице в низ страницы, но было бы здорово сделать его в шаблоне.

поменять местами блок карты и форму обратной связи( я бы убрал в самый самый низ) добавить время работы или другие настраиваемые поля.

сейчас там очень много пустого места и гигантская карта))

может быть сделать еще яндекс карты вместо гугла. 

кто что думает по этому?

Здравствуйте, я не пойму, чем плохо использовать для этих целей хтмл-модуль? И почему у вас много пустого места? Посмотрите как на демке: http://old.moneymaker2.com/index.php?route=information/contact

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ап. Посмотрите еще кто-то, не могу понять почему у одних что-то догружается, у других нет. Тем кто отписался спасибо.

Просьба посмотреть как быстро загружается страница на сайте http://e-ukrservice.com/elektroinstrument/instrument/frezery/4393-frezer-fiolent-mf3-1100e

Просьба отписать по результатам и указать браузер, с которого был просмотр. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ап. Посмотрите еще кто-то, не могу понять почему у одних что-то догружается, у других нет. Тем кто отписался спасибо.

У меня секунды 2-3 и все готово. И так же 2-3 секунды крутился волчек. 

Не знаю важно ли нет но процессор i7-620m ( Хотя думаю не важно, ну все же выпендриваюсь процессором :ugeek: ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступна новая версия шаблона 1.1.7

.....

  • Исправлена вывод товаров в адаптации блога markimax

.....

Пока обновил шаблон и адаптации на только на локалке. Никаких изменений не заметил. Что должно было поменяться? Версия блога 17.2 PRO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ап. Посмотрите еще кто-то, не могу понять почему у одних что-то догружается, у других нет. Тем кто отписался спасибо.

Очень грустно выглядит, 13 с: 

miIozJyUEVU.jpg

Используйте db_log чтобы словить медленные запросы, если дело в тормозах базы

 

Пока обновил шаблон и адаптации на только на локалке. Никаких изменений не заметил. Что должно было поменяться? Версия блога 17.2 PRO.

А изменения не в адаптации блога, а в стилях шаблона ДЛЯ адаптации блога и подобных модулей
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень грустно выглядит, 13 с: 

miIozJyUEVU.jpg

Используйте db_log чтобы словить медленные запросы, если дело в тормозах базы

вот и я о том же, а где можно почитать о db_log?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот и я о том же, а где можно почитать о db_log?

может хост пара сменить?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ап. Посмотрите еще кто-то, не могу понять почему у одних что-то догружается, у других нет. Тем кто отписался спасибо.

 

консоль ошибок посмотрите в браузере

ради эксперимента попробуйте отключить вызов widget.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может хост пара сменить?)

куда ж менять и так виртуальный сервер

Процессор Intel® Xeon® CPU X5560 @ 2.80GHz 2800.160 Mhz

Оперативная память 510052 kB

 

 

спасибо, пересмотрел на странице, ни одного медленного запроса, есть медленные только при выгрузке сайтмап и все.

 

 

консоль ошибок посмотрите в браузере

ради эксперимента попробуйте отключить вызов widget.js

спасибо, сейчас попробую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


куда ж менять и так виртуальный сервер

ну не знаю..

у меня лис норм грузит.

или блог марка везде закешируйте..

или закоментируйтевсё то что блогом заменено.. там одна капча старая полтора ms

веники картинки..

там куча всего грузится

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


куда ж менять и так виртуальный сервер

Процессор Intel® Xeon® CPU X5560 @ 2.80GHz 2800.160 Mhz

Оперативная память 510052 kB

 

у нас даже в самое лучшее время, когда на сайте было больше 40 тыс товаров и соответствующая посещаемость, хватало мощностей обычного виртуального хостинга, правда с подключенным мемкешед, так что возможно стоит смотреть как раз в сторону хостера

ну или поотключайте используемые модули, чтобы найти узкое место, если по запросам ничего не видно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня не корректно отображаются страницы в IE, в хроме и опере всё нормально https://yadi.sk/i/X_TZo-bKhK4BD

Змінено користувачем YuriyD
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня не корректно отображаются страницы в IE, в хроме и опере всё нормально https://yadi.sk/i/X_TZo-bKhK4BD 

а к чему ссылка с пустым содержимым?

вопрос: а версия качалки браузеров какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня не корректно отображаются страницы в IE, в хроме и опере всё нормально https://yadi.sk/i/X_TZo-bKhK4BD 

Там пара пробелов в url лишних https://yadi.sk/i/X_TZo-bKhK4BD

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.