Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Отступы можно таким кодом в польз. стили

.product-block .name {
  padding-left: 10px;
  padding-right: 10px;
}

Размер и цвет

.product-block .name a {
  font-size: 16px;
  color: #f00;
}

Насчет кнопки Купить - конечно так задумано, чтобы не ужимать фотографию, все это выводится поверх нее

 

 К сожалению, я с веб программированием на "Вы"... Если правильно понял, нужно править файл стилей stylesheet.css? Я внёс туда вышеописанные параметры, но ничего не изменилось. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 К сожалению, я с веб программированием на "Вы"... Если правильно понял, нужно править файл стилей stylesheet.css? Я внёс туда вышеописанные параметры, но ничего не изменилось. :(

верните в исходное состояние файл стилей stylesheet.css

и выше предложенные стили внесите в пользовательские стили  в админке настроек шаблона.

вторая вкладка предпоследний пункт и не забудьте заодно их включить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Устанавливал различные модули, и пропало "Отображение дополнительные данные о товаре в режиме сетки" только при наведении, сейчас просто данные видно сразу. Может стили слетели? Откуда начать копать, чтобы разобраться? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верните в исходное состояние файл стилей stylesheet.css

и выше предложенные стили внесите в пользовательские стили  в админке настроек шаблона.

вторая вкладка предпоследний пункт и не забудьте заодно их включить

 

Спасибо большое! Всё получилось.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB

Написал свои идеи в ЛС...

 

 

Вопрос к автору адаптации Mega Filter Pro (прикупил все же его в альтернативу FilterPro, сейчас сравниваю)... Что еще поправить, чтобы описание категории внизу было, когда фильтром пользуешься?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к автору адаптации Mega Filter Pro (прикупил все же его в альтернативу FilterPro, сейчас сравниваю)... Что еще поправить, чтобы описание категории внизу было, когда фильтром пользуешься?

Автор адаптации сам автор модуля, я ток предоставил адаптацию для данного шаблона пользователям с согласия автора)

Напишите ему на мыло, автор с удовольствием идёт на встречу) ну а потом можно дополнить файл адаптации)

Как по мне - если честно смысла в этом не вижу.. зачем где то ещё плодить описания ? достаточно что оно есть в категориях)

да и лучше описания выводить сверху) а так сами смотрите)

 

Ктонибуть ставил  высплывающую корзину на шаблон ? Есть проблемы?

Работает вроде, но в чем прикол? в шаблоне ж уже реализована данная фишка.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Интересуюсь до покупки.

 

Скажите пожалуйста. Возможно ли будет сделать эту часть не прозрачной? Или установить на неё свой фон? Лазил в настройках - не нашёл. В документации тоже этого нет.

 

Добрый, как вам уже ответили, это можно сделать через пользовательские стили

 

 К сожалению, я с веб программированием на "Вы"... Если правильно понял, нужно править файл стилей stylesheet.css? Я внёс туда вышеописанные параметры, но ничего не изменилось. :(

Вам тоже уже ответили

 

Добрый вечер!

 

Устанавливал различные модули, и пропало "Отображение дополнительные данные о товаре в режиме сетки" только при наведении, сейчас просто данные видно сразу. Может стили слетели? Откуда начать копать, чтобы разобраться? Спасибо!

Добрый, а вы поотключайте установленные модули по очереди, чтобы найти проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор адаптации сам автор модуля, я ток предоставил адаптацию для данного шаблона пользователям с согласия автора)

Напишите ему на мыло, автор с удовольствием идёт на встречу) ну а потом можно дополнить файл адаптации)

Как по мне - если честно смысла в этом не вижу.. зачем где то ещё плодить описания ? достаточно что оно есть в категориях)

да и лучше описания выводить сверху) а так сами смотрите)

я захожу в категорию, вижу стандартный вывод, описание внизу. Выбираю любой параметр в фильтре. Результаты меняются, а описание перескакивает наверх. Оно так же и остается в категории, но уже сверху, и ИМХО мешает, ведь юзеру оно не уперлось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я захожу в категорию, вижу стандартный вывод, описание внизу. Выбираю любой параметр в фильтре. Результаты меняются, а описание перескакивает наверх. Оно так же и остается в категории, но уже сверху, и ИМХО мешает, ведь юзеру оно не уперлось.

 

Напишите ему на мыло, автор с удовольствием идёт на встречу) ну а потом можно дополнить файл адаптации)

)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А такой вопрос, описание производителя аналогично категории вниз можно запихнуть как-то, под товары?

думаю можно просто вырезав определённый код и поместив его ниже под выводом товаров.

Но такое размещение информации ПСы на скок я знаю не любят.

Яша точно это не поддерживает

Можно ж короче вывести описание, ну и остальную его часть скрыть под хайд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сделать чтобы в карточке товара отображался вес упаковки?

включить его отображение и в шаблоне и в настройках магаза во вкладке опции

ну и в симпле если он используется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как лучше в colorbox встроить видео с ютуба ? подгружать iframe в модальное окно по нажатию или выводить в модальное окно html c котодом ютуба, чтобы ускорить загрузку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю можно просто вырезав определённый код и поместив его ниже под выводом товаров.

Но такое размещение информации ПСы на скок я знаю не любят.

Яша точно это не поддерживает

Можно ж короче вывести описание, ну и остальную его часть скрыть под хайд

В категориях же это нормально, почему вдруг в производителях плохо? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В категориях же это нормально, почему вдруг в производителях плохо? ;)

да хоть где хоть)

везде плохо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как лучше в colorbox встроить видео с ютуба ? подгружать iframe в модальное окно по нажатию или выводить в модальное окно html c котодом ютуба, чтобы ускорить загрузку ?

в колорбокс или в статью, открываемую колорбоксом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте!

Честно пытался прочитать всю тему, но так и не нашел решения :(

 

Как можно отключить вывод подкатегорий второго уровня в меню? 

 

6832273.png

 

Я так понимаю, в через админку никак.

Подскажите, пожалуйста, какие файлы ковырять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


RGB

Можно рассчитывать на перенос описания Производителя вниз в след.версии?

 

Я посмотрю что можно сделать

 

Всем здравствуйте!

Честно пытался прочитать всю тему, но так и не нашел решения :(

 

Как можно отключить вывод подкатегорий второго уровня в меню? 

 

6832273.png

 

Я так понимаю, в через админку никак.

Подскажите, пожалуйста, какие файлы ковырять?

Можно их скрыть через стили, но зачем это делать? Вы понимаете, что покупателю может понадобится сразу попасть в нужную подкатегорию, а вы его хотите заставить посетить одну лишнюю страницу с родительской категорией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.