Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Не планируется, т.к. уже давно есть более перспективный Moneymaker 2 под опенкарт 2.1/2.3 и сборки на его основе

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Предупреждая возможные вопросы - было обновлено только описание шаблона в связи с переездом демо-сайта на новый домен, раньше это был https://old.moneymaker2.com/, теперь будет домен https://1.mnmkr.com/

Соответственно, все ссылки в описании шаблона были обновлены, но сам шаблон сейчас не обновлялся, последнее обновление было 27 декабря 2017 года с изменениями, о которых я писал в теме шаблона:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть ли другой вид мобильного вида? Возможно ли боковую панель вывести как то чтоб открыта была? На мобильной версии вобще ничего толком не понятно, боковую панель не каждый увидит, и не каждый поймет что там по этому очень не удобно все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, так предложите - как ее можно сделать постоянно открытой и не закрывающей основной контент? И если сейчас все "очень не удобно", то как, по-вашему, будет более удобно?

И еще - вы темой не ошиблись?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://2.mnmkr.com/documentation/#setup-header-megamenu

Повторю еще раз - вы пишете в тему не того шаблона, о котором задаете вопросы

Тема поддержки Moneymaker 2:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, подскажите как грамотно разместить в шапке иконки мессенджеров - skype telegramm whatsapp viber, с полноценными функциями?

 
<a title="WhatsApp" href="whatsapp://send?phone=+120345678910">WhatsApp</a>
 
//Для приложения Viber на ПК
<a title="Viber" href="viber://chat?number=+120345678910">Viber</a>
 
//Для приложения Viber на мобильных
<a title="Viber" href="viber://add?number=120345678910">Viber</a>
 
<a title="Telegram" href="tg://resolve?domain=nikname">Telegram</a>
 
1
<a href="skype:nikname?chat">nikname</a>

 

 

так ? или есть более оптимальные варианты.

Змінено користувачем xirosima
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.02.2018 в 13:24, RGB сказал:

Добрый день, а чем неоптимальны эти варианты?

Имелось ввиду куда лучше этот код вставлять ? и хотелось бы с иконками, искал в встроенных иконках не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, RGB сказал:

О каком вы шаблоне спрашиваете? Это тема первого moneymaker

упс я со второго ))) мне повторно во втором спросить или в личку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день, RGB

 

У нас на сайте в мобильной версии категории перестали вообще отображаться:( mirkamnya78.ru Что это может быть?

А если менять эту опцию Показывать меню категорий только на мобильных устройствах , то все настройки в допмодулях (тексты, вывод инфо) все сбрасывается:(

 

 

 

 

Screenshot_20180324-185353.png

Screenshot_20180324-185333.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, это может быть что угодно, но вы должны понимать, что "перестали отображаться" - это не описание проблемы, любой компонент шаблона не может просто так взять и перестать отображаться, подобные явления всегда являются следствием каких-то действий с вашей стороны, а каких именно - это только вы можете знать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такую вещь. Есть html-модуль. У меня в каждом продукте слева выводиться определенный код, который я установил. Я хочу, чтобы выводился динамический код, в зависимости от категорий. К примеру, на одну категорию - бесплатная доставка. На другую - подарок, на третью - скидка. Такое возможно? Или привязка идет только по "категория", "товар" и тп? Версия 1.5.5.1.2

Змінено користувачем Flaider
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, если я правильно понял суть вопроса, без изменений движка такое не реализовать (от шаблона это не зависит, если что)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Flaider сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такую вещь. Есть html-модуль. У меня в каждом продукте слева выводиться определенный код, который я установил. Я хочу, чтобы выводился динамический код, в зависимости от категорий. К примеру, на одну категорию - бесплатная доставка. На другую - подарок, на третью - скидка. Такое возможно? Или привязка идет только по "категория", "товар" и тп? Версия 1.5.5.1.2

а если для этого использовать модуль доп вкладки для товара и вывести его в определённом месте?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, RGB сказал:

Добрый день, если я правильно понял суть вопроса, без изменений движка такое не реализовать (от шаблона это не зависит, если что)

Понял, спасибо

 

14 минут назад, AWARO сказал:

а если для этого использовать модуль доп вкладки для товара и вывести его в определённом месте?
 

Это кстати может быть интересное решение. Я попробую. Для разных категорий хочется разные бонусы клиенту предлагать. А не выходит) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, Flaider сказал:

Понял, спасибо

 

Это кстати может быть интересное решение. Я попробую. Для разных категорий хочется разные бонусы клиенту предлагать. А не выходит) 

я полон интересных решений аж крышка прыгает ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, с адаптивностью все в порядке, что вы можете сами увидеть, открыв демо на мобильном. Проверочный инструмент гугла ругается из-за файла robots.txt, который никак не связан с шаблоном и который я просто забыл правильно настроить при переносе демо на новый домен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.