Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

timurazna

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

679 переглядів профілю

timurazna's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, последнее, что ставилось год назад SEO | Full IndeX, может от него:( А как вергнуть исходное состояние шаблона, надо заного весь шаблон накатывать?
  2. Добрый день, дело в том, что с сайтом давно ничего кардинального не меняли:( Возможно как то вывести каталог в мобильной версии другим способом?
  3. Добрый день, RGB У нас на сайте в мобильной версии категории перестали вообще отображаться:( mirkamnya78.ru Что это может быть? А если менять эту опцию Показывать меню категорий только на мобильных устройствах , то все настройки в допмодулях (тексты, вывод инфо) все сбрасывается:(
  4. Так в ваш модуль не входит модуль оплаты? или может что то посоветуете? А в демо как попасть? меня не пускает. И вопрос такой, в простом заказе поле страна и регион можно убрать или скрыть или настроить по умолчанию что бы выдавало Россия, Санкт-Петербург?
  5. Добрый день, в вашем модуле предусмотрено, что бы при самовывозе способ оплаты можно выбирать из например - оплата в магазине наличные, оплата в магазине по карте, оплата на сайте по карте? Или такие поля можно было бы мне самому сделать через ваш модуль.
  6. Добрый день, не могу понять, почему карта сайта в xml битая генерируется http://mirkamnya78.ru/sitemap.xml . Шаблон поддерживает генерацию карты сайта? Фавикон отображается только на главной странице. на страницах товара его нет. Как поставить счетчик яндекса после тега БОДИ? Сейчас он вставляется автоматом через форму в тег хеад. Как убрать 301 редерикт с чпу страниц на системные урлы? Спасибо
  7. Так, я понял это поле для счетчиков Код Google Analytics:? И тогда, если видимый ставить, то куда? Спасибо
  8. Добрый день, немного туплю, засунул счетчик яндекса в шаблон футера, из-за этого снизу появилась белая полоса высотой со счетчик. Не подскажите, куда грамотнее было бы его разместить?
  9. Еще вопрос, в товаре в разделе связи указано сопутствующие товары, на сайт же такие товары выводится под названием Похожие. Как поменять на Сопутствующие или другое название. Или это не в шаблоне меняется? Не нашел как поменять:( Спасибо
  10. Здравствуйте, что такое блок Новости? - Обычный новостной блок - дата - событие. Как его создать и постить туда новости не нашел:( Сделать слева меню категорий можно, разместив там соответственно модуль Категории, что именно у вас с этим вызывает трудности? - Слева модуль категории включен, но когда заходишь на главную его не видно, а вот если нажать на категорию в горизонтальном меню, уже тогда этот модуль появляется. Сайт mirkamnya78.ru, если не сложно посмотрите.
  11. Добрый день, не нашел в шаблоне как вывести и настроить блок Новости. Не подскажите где такую настройку можно найти? И вопрос еще такой.У меня будет много категорий, в горизонте они не будут влазить, как сделать меню категорий на главной слева вертикально, как у вас на демо? У меня это меню появляется, если только перейти уже в какую либо категорию. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.