Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Автор вы тут или пропали? тоже смотрю на модуль но без поддержки покупать не буду.

 

Тут...тут. Вопросы эти все решаются. Сейчас в разъездах небольших (видно по моей "активности" на форуме). До первого числа график выровняется и все дополнения реализуем.

 

P.S. А что касается поддержки, то всех, кто приобретал, я без внимания не оставлял еще))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Подскажите, модуль скрывает только нулевые товары или можно поставить -1 и товар останется? Мне это нужно будет для товаров со статусом "под заказ". Хочу купить, но это для меня важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, модуль скрывает только нулевые товары или можно поставить -1 и товар останется? Мне это нужно будет для товаров со статусом "под заказ". Хочу купить, но это для меня важно.

На данный момент только нулевые. Мне тоже интересен момент "под заказ". Автор обещал доделать. Но, что-то у него затягивается... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, модуль скрывает только нулевые товары или можно поставить -1 и товар останется? Мне это нужно будет для товаров со статусом "под заказ". Хочу купить, но это для меня важно.

 

На данный момент только нулевые. Мне тоже интересен момент "под заказ". Автор обещал доделать. Но, что-то у него затягивается... 

 

Да, на данный момент только нулевые. Как я вижу что-то уж бурная активность вокруг модуля и пожеланий к нему))) На этой неделе сделаю допилы все и постараюсь порадовать всех)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, на данный момент только нулевые. Как я вижу что-то уж бурная активность вокруг модуля и пожеланий к нему))) На этой неделе сделаю допилы все и постараюсь порадовать всех)))

ДД!

Стою в подписке, но отмечусь здесь. Тоже нужно, чтобы товары в статусах "Предзаказ" или "Ожидание 1-3 дня" не пропадали, и в товаре и категориях был виден соответствующий статус, НО тогда, возможно, надо просто, чтобы эти статусы работали при кол-ве >0, тогда при <=0 товар должен АВТОМАТИЧЕСКИ скрываться независимо от выставленного статуса. А? Вообще какая-то нерешаемая проблема (имею ввиду статусы наличия на складе)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, модуль скрывает только нулевые товары или можно поставить -1 и товар останется? Мне это нужно будет для товаров со статусом "под заказ". Хочу купить, но это для меня важно.

 

На данный момент только нулевые. Мне тоже интересен момент "под заказ". Автор обещал доделать. Но, что-то у него затягивается... 

 

ДД!

Стою в подписке, но отмечусь здесь. Тоже нужно, чтобы товары в статусах "Предзаказ" или "Ожидание 1-3 дня" не пропадали, и в товаре и категориях был виден соответствующий статус, НО тогда, возможно, надо просто, чтобы эти статусы работали при кол-ве >0, тогда при <=0 товар должен АВТОМАТИЧЕСКИ скрываться независимо от выставленного статуса. А? Вообще какая-то нерешаемая проблема (имею ввиду статусы наличия на складе)...

 

Выбрал три последних выразивших желание, но помню, что были и другие))) Собственно вопрос: "Что именно скрывать, а что оставлять?". Просто насколько мне известно в админке указывается статус товара, которого нет в наличии.  Нет в наличии - это ноль (или любое отрицательное число). Правильно? Ну вот если мы перестанем скрывать товары со статусом "Предзаказ", то что тогда будем скрывать?

Жду предложений и готов рассмотреть и обсудить)

Змінено користувачем DariyGRAY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выбрал три последних выразивших желание, но помню, что были и другие))) Собственно вопрос: "Что именно скрывать, а что оставлять?". Просто насколько мне известно в админке указывается статус товара, которого нет в наличии.  Нет в наличии - это ноль (или любое отрицательное число). Правильно? Ну вот если мы перестанем скрывать товары со статусом "Предзаказ", то что тогда будем скрывать?

Жду предложений и готов рассмотреть и обсудить)

Поэтому я и постаралась мысль описать, что может быть подойти к решению с этой стороны - для реализации показа товаров с другими статусами  оставить скрытие с кол-вом 0, а чтобы сами статусы показывались с кол-вом более 0. Почему так по-дурацки это реализовано в опенкарт - не пойму.

Например, ожидание 1-3 дня все равно может быть не 0, может, товар собирается, или подвозится с другого склада, но ведь он же существует, т.е. его не 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


-  По поводу - Предзаказа: Нужно чтобы товры со статусом предзаказ - были видны в категориях и т.д. (везде). При этом кнопка купить была активна и можно было сделать заказ (на кнопке было написано - Предзаказ). Поддерживаю предыдущий пост по поводу количества - должно быть больше нуля (в крайнем случае можно самостоятельно кому надо добавить не вычитать в карточке товара).

-  По поводу Ожидание 1-3 дня - тоже что и Предзаказ.

-  По поводу что скрывать - Товары которые с колличеством - ноль (нет в наличии) - оставить как есть на сегодня.

Змінено користувачем nadim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто сделайте чтобы при отрицательном остатке определенном (скажем -10) товар не скрывался и этому товару можно назначать любой нужный статус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

-  По поводу - Предзаказа: Нужно чтобы товры со статусом предзаказ - были видны в категориях и т.д. (везде). При этом кнопка купить была активна и можно было сделать заказ (на кнопке было написано - Предзаказ). Поддерживаю предыдущий пост по поводу количества - должно быть больше нуля (в крайнем случае можно самостоятельно кому надо добавить не вычитать в карточке товара).

-  По поводу Ожидание 1-3 дня - тоже что и Предзаказ.

-  По поводу что скрывать - Товары которые с колличеством - ноль (нет в наличии) - оставить как есть на сегодня.

Стоит ждать или все напрасно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Обнаружил ошибку в работе модуля. написал автору в личку 28.07 с тех пор ни ответа, ни решения нет

 

Ошибка в работе модуля и необходимость адаптации под конкретный шаблон - разные вещи. А не отвечал потому, что в отпуске был (не забывайте - оето вроде на улице)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго Вам времени суток , готов купить модуль для Opencatt 2.0.x.x.

Подскажите стоит ли ждать реализации под версию Опенкарта 2 ? Или искать другие решения?

Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержка модуля похоже хромает?

 

Поддержка модуля и вопрос о будущей реализации - разные вещи, не так ли? Будет скоро для версии 2,0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержка модуля и вопрос о будущей реализации - разные вещи, не так ли? Будет скоро для версии 2,0

Извините, если нагрубил. Буду ждать реализации модуля для 2,0. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Можно ждать очень долго, наверно до того времени когда выйдет opencart 3.0

Программист очень занят. Может обещать до полугода (даже, если вы заплатили, а если не заплатили то эта дата вообще в бесконечности - пока не появится чудо :)

Змінено користувачем nadim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.