Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какой логотип лучше?


Uza10775

Recommended Posts

Сайт: http://millypolly.ru/

Посоветуйте, какой логотип лучше подойдет для моего сайта по продаже детских товаров (игрушки и одежда). Изначально идея домена и магазина такова - Milly&Polly имена моих дочерей Миланы и Полины. Сначала лого было такое: g0uclk0gvlm6.png

Но оно было в растре и грубовато, на что мне неоднократно указывали специалисты и любители)))

Заказывать отрисовку накладно. Поэтому я решила сделать его сама. Сегодня поэкспериментировала, вот какие варианты у меня получились.

ynswz6x7luxd.png

jy35qsb8tz05.png

bho3id4j0pwi.jpg

yti3dy6nirvk.jpg

xl78d0bgnf0p.jpg

Не все переведены в вектор, но хотя бы идею, какое больше подходит, как думаете?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2

Собственно вы его уже и так выбрали. Ну и еще, чтобы два раза не вставать, смените цветовое решение для футера: серый цвет там и чисто эстетически смотрится больно - приходится вглядываться, и практически - создается ощущение недоступных элементов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно я побуду троллем?

 

Ни один!!!!

 

Где патриотизм?

Что это за milly & polly

Почему не на русском?

 

Вот если я захожу в магазин и вижу на витрине детские товары, то зачем мне еще кричать об этом в самом магазине?

 

Если хотите говорить о магазине где-то, пожалуйста, говорите, что это магазин детских товаров

Но в самом магазине...

Я не слепой

 

 

А почему мальчик и девочка? А магазин милана и поли

И что Это за идиотская улыбка?

Где у детей носы?

 

Тут. была фраза - вычеркнута, боюсь что шутка была бы обидна и непонятна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый как будто школьник делал. У второго адовы тени у букв и рисунка-пазла. Выглядят очень грязно эти тени - привет из конца 90-х. Мне нравится третий логотип. Он современный и чистенький. Как сказал Чукча. его раздражает надпись "магазин детских товаров". Вот, по третьему лого понятно без надписи, что товары детские. У 5 и 6 лого слишком мелкие рисунки - нифига не видно. А 4-й перегружен деталями.

 

Не разобралась сразу, потому считала вместе с первоначальным вариантом ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно я побуду троллем?

 

Ни один!!!!

 

Где патриотизм?

Что это за milly & polly

Почему не на русском?

 

Вот если я захожу в магазин и вижу на витрине детские товары, то зачем мне еще кричать об этом в самом магазине?

 

Если хотите говорить о магазине где-то, пожалуйста, говорите, что это магазин детских товаров

Но в самом магазине...

Я не слепой

 

 

А почему мальчик и девочка? А магазин милана и поли

И что Это за идиотская улыбка?

Где у детей носы?

 

Тут. была фраза - вычеркнута, боюсь что шутка была бы обидна и непонятна.

Вы считаете, что надпись в лого магазин детских товаров лишняя? хм...я даже не думала об этом, ск всего делала по подобию, по тем правилам,что отложились в голове и примелькались глазам.

Насчет мальчика и девочки - я их буду перерисовывать :wink:  эти лого я выложила как образцы, сырые варианты, а так изначально планировала сделать из мальчика девочку, чтоб не противоречило моей задумке))) хотя ассортимент магазина предполагает и мальчиков тоже...ну улыбка мне не кажется идиотской, по моему имеет право быть...

Хочу увидеть фразу, которая была бы обидна и непонятна 8-)

 

 

И спасибо всем за мнения и советы,я приму к сведению)))

Змінено користувачем Uza10775
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Третий однозначно.

Делал как-то что-то похожее, кстати. Если найду - покажу.

 

UPD: Мда, единственное, что нашел. В архиве не сохранял - из гугла дернул. На там видно, что подобного плана дитеныши присутствуют. ;)

 

Тоже хочу обидную и непонятную фразу, хоть и не мне предназначенную. Ув. chukcha, не интригуйте, раскройте карты  :-D

 

UPD2: и сайт тяжеленный, хана. Не есть гуд.

post-3552-0-09606900-1408508954_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

последний. собрать в блок и поставить между детьми. Детей сделать одной высоты. Получится единый блок + Солнце.

 

MILLY & POLLY

магазин детских товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Третий однозначно.

Делал как-то что-то похожее, кстати. Если найду - покажу.

 

UPD: Мда, единственное, что нашел. В архиве не сохранял - из гугла дернул. На там видно, что подобного плана дитеныши присутствуют. ;)

 

Тоже хочу обидную и непонятную фразу, хоть и не мне предназначенную. Ув. chukcha, не интригуйте, раскройте карты  :-D

 

UPD2: и сайт тяжеленный, хана. Не есть гуд.

ага, похоже)))

Про сайт тяжеленный. вы имеете в виду визуально? что много навалено, крутится и проч. или по техническим характеристикам? я ж не спец. визуально планирую переделать, чтоб легче смотрелся. а вот если глубже копать, в этом пока плохо шарю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да просто вариант лого...

 

bzpm4ypq26s6.png

Прикольно, мне нравится. что скажут остальные? вам нравятся в одном цвете буквы больше? менять?

ПС: может, и шрифт подскажете,чтоб не искать зазря? ;)

Змінено користувачем Uza10775
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикольно, мне нравится. что скажут остальные? вам нравятся в одном цвете буквы больше? менять?

ПС: может, и шрифт подскажете,чтоб не искать зазря? ;)

 

Шрифт Novito Nova, если нужно будет я вам лого со шрифтом скину

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тяжеленный в плане того, что еле ворочается.

Дизайн нормальный. Это что-то из "пчелкиных" тем, если мне память не изменяет ;)

Но обрабатывается/прогружается уж очень долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда магазин выстрелит и детищи подрастут - будут спорить. "ты - пацан на лого, - нет, ты. - а ты - лысая девочка на лого! - нет, ты"  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дизайн нормальный. Это что-то из "пчелкиных" тем, если мне память не изменяет ;)

 

Прошу прощения, но дизайн не нормальный. Это не значит, что это худшее что я в жизни видел, но просто далеко далеко далеко не самого лучшего качества по структуре, юзабилити и графическому исполнению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тяжеленный в плане того, что еле ворочается.

Дизайн нормальный. Это что-то из "пчелкиных" тем, если мне память не изменяет ;)

Но обрабатывается/прогружается уж очень долго.

у меня на компе вроде быстренько работает. а вот с телефона да-долго. как делают мобильную версию вообще?

Тема да, из пчелкиных...

 

 

Шрифт Novito Nova, если нужно будет я вам лого со шрифтом скину

Спасибо, буду благодарна :wub:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда магазин выстрелит и детищи подрастут - будут спорить. "ты - пацан на лого, - нет, ты. - а ты - лысая девочка на лого! - нет, ты"  :-D

:-D очень может быть)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2beeboosters: все в норме, на мой взгляд. Заказать получится, если хочу заказать. Единственное, что смущает и отвращает - это голубо-розовое меню. Там не айс, как говорится. А все остальное - имеет право на существование, как по мне.

 

2Uza10775: очень и очень может быть. Как старший брат и отец двойни заявляю ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2beeboosters: все в норме, на мой взгляд. Заказать получится, если хочу заказать. Единственное, что смущает и отвращает - это голубо-розовое меню. Там не айс, как говорится. А все остальное - имеет право на существование, как по мне.

 

2Uza10775: очень и очень может быть. Как старший брат и отец двойни заявляю ;)

Гляньте, а в зеленых лучше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.