Перейти к содержанию
Uza10775

Какой логотип лучше?

Рекомендуемые сообщения

Сайт: http://millypolly.ru/

Посоветуйте, какой логотип лучше подойдет для моего сайта по продаже детских товаров (игрушки и одежда). Изначально идея домена и магазина такова - Milly&Polly имена моих дочерей Миланы и Полины. Сначала лого было такое: g0uclk0gvlm6.png

Но оно было в растре и грубовато, на что мне неоднократно указывали специалисты и любители)))

Заказывать отрисовку накладно. Поэтому я решила сделать его сама. Сегодня поэкспериментировала, вот какие варианты у меня получились.

ynswz6x7luxd.png

jy35qsb8tz05.png

bho3id4j0pwi.jpg

yti3dy6nirvk.jpg

xl78d0bgnf0p.jpg

Не все переведены в вектор, но хотя бы идею, какое больше подходит, как думаете?

Поделиться сообщением

Второй и третий)

Поделиться сообщением

Солидарен с Tom-ом, но предпочтение в сторону второго.

Поделиться сообщением

Второй, более привлекательный и менее загружен.

Поделиться сообщением

2

Собственно вы его уже и так выбрали. Ну и еще, чтобы два раза не вставать, смените цветовое решение для футера: серый цвет там и чисто эстетически смотрится больно - приходится вглядываться, и практически - создается ощущение недоступных элементов.

Поделиться сообщением

Можно я побуду троллем?

Ни один!!!!

Где патриотизм?

Что это за milly & polly

Почему не на русском?

Вот если я захожу в магазин и вижу на витрине детские товары, то зачем мне еще кричать об этом в самом магазине?

Если хотите говорить о магазине где-то, пожалуйста, говорите, что это магазин детских товаров

Но в самом магазине...

Я не слепой

А почему мальчик и девочка? А магазин милана и поли

И что Это за идиотская улыбка?

Где у детей носы?

Тут. была фраза - вычеркнута, боюсь что шутка была бы обидна и непонятна.

Поделиться сообщением

Первый как будто школьник делал. У второго адовы тени у букв и рисунка-пазла. Выглядят очень грязно эти тени - привет из конца 90-х. Мне нравится третий логотип. Он современный и чистенький. Как сказал Чукча. его раздражает надпись "магазин детских товаров". Вот, по третьему лого понятно без надписи, что товары детские. У 5 и 6 лого слишком мелкие рисунки - нифига не видно. А 4-й перегружен деталями.

Не разобралась сразу, потому считала вместе с первоначальным вариантом ))

Поделиться сообщением

Можно я побуду троллем?

Ни один!!!!

Где патриотизм?

Что это за milly & polly

Почему не на русском?

Вот если я захожу в магазин и вижу на витрине детские товары, то зачем мне еще кричать об этом в самом магазине?

Если хотите говорить о магазине где-то, пожалуйста, говорите, что это магазин детских товаров

Но в самом магазине...

Я не слепой

А почему мальчик и девочка? А магазин милана и поли

И что Это за идиотская улыбка?

Где у детей носы?

Тут. была фраза - вычеркнута, боюсь что шутка была бы обидна и непонятна.

Вы считаете, что надпись в лого магазин детских товаров лишняя? хм...я даже не думала об этом, ск всего делала по подобию, по тем правилам,что отложились в голове и примелькались глазам.

Насчет мальчика и девочки - я их буду перерисовывать :wink:  эти лого я выложила как образцы, сырые варианты, а так изначально планировала сделать из мальчика девочку, чтоб не противоречило моей задумке))) хотя ассортимент магазина предполагает и мальчиков тоже...ну улыбка мне не кажется идиотской, по моему имеет право быть...

Хочу увидеть фразу, которая была бы обидна и непонятна 8-)

И спасибо всем за мнения и советы,я приму к сведению)))

Изменено пользователем Uza10775

Поделиться сообщением

Эм... навскидку

logo.png

не могу загрузить то,что по вашей ссылке. что вы хотели сказать?

Поделиться сообщением

Третий однозначно.

Делал как-то что-то похожее, кстати. Если найду - покажу.

UPD: Мда, единственное, что нашел. В архиве не сохранял - из гугла дернул. На там видно, что подобного плана дитеныши присутствуют. ;)

Тоже хочу обидную и непонятную фразу, хоть и не мне предназначенную. Ув. chukcha, не интригуйте, раскройте карты  :-D

UPD2: и сайт тяжеленный, хана. Не есть гуд.

post-3552-0-09606900-1408508954_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не могу загрузить то,что по вашей ссылке. что вы хотели сказать?

Да просто вариант лого...

bzpm4ypq26s6.png

Поделиться сообщением

последний. собрать в блок и поставить между детьми. Детей сделать одной высоты. Получится единый блок + Солнце.

MILLY & POLLY

магазин детских товаров

Поделиться сообщением

Третий однозначно.

Делал как-то что-то похожее, кстати. Если найду - покажу.

UPD: Мда, единственное, что нашел. В архиве не сохранял - из гугла дернул. На там видно, что подобного плана дитеныши присутствуют. ;)

Тоже хочу обидную и непонятную фразу, хоть и не мне предназначенную. Ув. chukcha, не интригуйте, раскройте карты  :-D

UPD2: и сайт тяжеленный, хана. Не есть гуд.

ага, похоже)))

Про сайт тяжеленный. вы имеете в виду визуально? что много навалено, крутится и проч. или по техническим характеристикам? я ж не спец. визуально планирую переделать, чтоб легче смотрелся. а вот если глубже копать, в этом пока плохо шарю...

Поделиться сообщением

Да просто вариант лого...

bzpm4ypq26s6.png

Прикольно, мне нравится. что скажут остальные? вам нравятся в одном цвете буквы больше? менять?

ПС: может, и шрифт подскажете,чтоб не искать зазря? ;)

Изменено пользователем Uza10775

Поделиться сообщением

Прикольно, мне нравится. что скажут остальные? вам нравятся в одном цвете буквы больше? менять?

ПС: может, и шрифт подскажете,чтоб не искать зазря? ;)

Шрифт Novito Nova, если нужно будет я вам лого со шрифтом скину

Поделиться сообщением

Тяжеленный в плане того, что еле ворочается.

Дизайн нормальный. Это что-то из "пчелкиных" тем, если мне память не изменяет ;)

Но обрабатывается/прогружается уж очень долго.

Поделиться сообщением

Когда магазин выстрелит и детищи подрастут - будут спорить. "ты - пацан на лого, - нет, ты. - а ты - лысая девочка на лого! - нет, ты"  :-D

Поделиться сообщением

Дизайн нормальный. Это что-то из "пчелкиных" тем, если мне память не изменяет ;)

Прошу прощения, но дизайн не нормальный. Это не значит, что это худшее что я в жизни видел, но просто далеко далеко далеко не самого лучшего качества по структуре, юзабилити и графическому исполнению.

Поделиться сообщением

Тяжеленный в плане того, что еле ворочается.

Но обрабатывается/прогружается уж очень долго.

у меня на компе вроде быстренько работает. а вот с телефона да-долго. как делают мобильную версию вообще?

Тема да, из пчелкиных...

Шрифт Novito Nova, если нужно будет я вам лого со шрифтом скину

Спасибо, буду благодарна :wub:

Поделиться сообщением

Когда магазин выстрелит и детищи подрастут - будут спорить. "ты - пацан на лого, - нет, ты. - а ты - лысая девочка на лого! - нет, ты"  :-D

:-D очень может быть)))

Поделиться сообщением

2beeboosters: все в норме, на мой взгляд. Заказать получится, если хочу заказать. Единственное, что смущает и отвращает - это голубо-розовое меню. Там не айс, как говорится. А все остальное - имеет право на существование, как по мне.

2Uza10775: очень и очень может быть. Как старший брат и отец двойни заявляю ;)

Поделиться сообщением

2beeboosters: все в норме, на мой взгляд. Заказать получится, если хочу заказать. Единственное, что смущает и отвращает - это голубо-розовое меню. Там не айс, как говорится. А все остальное - имеет право на существование, как по мне.

2Uza10775: очень и очень может быть. Как старший брат и отец двойни заявляю ;)

Гляньте, а в зеленых лучше?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.