Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спойлер и другие вопросы по работе форума


Recommended Posts

Предлагаю добавить новый пункт в правила форума относительно обязательного заключения объёмного контента (код, текст, изображения) в спойлер и вынести соответствующую кнопку на панель редактора.

Ситуация дошла уже до маразма, правила - нет, кнопки - нет, портянки - есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так можно же спойлер вставить, нужно заключить текст между тегами [ spoiler ][ /spoiler ] (без пробелов) 

+ в редакторе есть кнопка Специальные BB коды

Скрытый текст


Кто хочет тот вставит, кто не хочет тот и кнопкой пользоваться не будет, имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не быть просто оратором напишу руководство по выносу кнопки "Спойлер" на панель визуального редактора в IP.Board 3.x.x:

  • Готовая иконка спойлера post-19070-0-84870000-1408363412.png которую нужно предварительно скопировать в public/style_extra/bbcode_icons
  • Зайти в административный центр IP.Board;
  • Перейти в Внешний вид > Сообщения > BB-коды;
  • Найти BB-код "Скрытый текст (spoiler)" и слева нажать на иконку карандаша "Изменить BB-код";
  • В поле "Изображение BB-кода" ввести spoiler.png;
  • В самом низу формы нажать кнопку "Изменить BB-код".

Скриншоты для наглядности:


37e2049eabb77bbb28bd077ccf54d24c.png
2387503fef7f11bac64f1c8eaddb47ea.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добавлено :)

 

Чтобы не быть просто оратором напишу руководство по выносу кнопки "Спойлер" на панель визуального редактора в IP.Board 3.x.x:

  • Готовая иконка спойлера attachicon.gifspoiler.png которую нужно предварительно скопировать в public/style_extra/bbcode_icons
  • Зайти в административный центр IP.Board;
  • Перейти в Внешний вид > Сообщения > BB-коды;
  • Найти BB-код "Скрытый текст (spoiler)" и слева нажать на иконку карандаша "Изменить BB-код";
  • В поле "Изображение BB-кода" ввести spoiler.png;
  • В самом низу формы нажать кнопку "Изменить BB-код".

Скриншоты для наглядности:


37e2049eabb77bbb28bd077ccf54d24c.png
2387503fef7f11bac64f1c8eaddb47ea.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функция эта  не пашет уже как с пол года.Не возможно добавить.Вот проверь сам на примере youtube )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще добавил кнопочку php для визуализации php кода сразу без кучи выборов по кнопочке код  :)

Респект! :wink:

 

Функция эта  не пашет уже как с пол года.Не возможно добавить.Вот проверь сам на примере youtube )))

Э-э-э... :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что и требовалось доказать))) Я одно время в курилке подправлял.Но в один момент вместо видео стал выводится пустой блок.Или это мой личный глюк? Да не.Не может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в хроме? Так получается что я не единственный кто их не видит.Последнее время в тех модулях и шаблонах что содержали видео,стали крепить ссылки .Поэтому я очень сомневаюсь что это мой персональный глюк .

PS Видео оценил! Моя темка! В ишачке действительно отображается.Странно.

 

https://opencartforum.com/topic/12702-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF/page-3

 

вот темка из курилки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в хроме?

Ух какой придирчивый, Blink тот же WebKit только "покоцаный гуглей", так что и в нём тоже. 8-)

PS Видео оценил! Моя темка! В ишачке действительно отображается.Странно.

Да, тема - современный взгляд на классическое "мясо". :-)

не в webkite дело...

Подтверждаю сказанное, у меня те же результаты.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть !!! Может раз пошла такая пьянка починим и репутацию,только бы вот  без возможности клепать минусы  тем у кого сообщений кот наплакал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я за Like-тип репутации с указанием имён оценивших, ни к чему негатив на форуме в виде отрицательной репутации, "неадекватам" преды и баны от администрации, только более уверенные, нужны более активные действия и начать нужно с новой редакции правил форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И кнопочку PHP в визуальный редактор добавили и видео починили, dinox сегодня будет спать сном младенца, аура у него сегодня просто зашкаливает. :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз уже кнопку спойлера добавили, так может и стилизуете его слегка? :) Уродский до ужаса. Хотелось бы его в презентациях дополнений использовать... но он весь вид уродует...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.