Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как сделать перевод на украинский, если уже установлен русский


dkv024

Recommended Posts

Установил когда-то чистый opencart 1.5.6.1. Поставил русский язык. Удалил англ. Залил контент, шаблон все настроил, но теперь мне нужен только украинский язык. То есть, чтобы сайт был на украинском. Если я поставлю сейчас украинскую локализацию у меня появиться 2 окна (русск и укр) в товарах, разделах, статьях. Но мне нужно, чтобы было только укр и в нем весь мой контент. Я боюсь, что если я поставлю укр и удалю русск, то  все товары, статьи, просто исчезнут ? Как быть ?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Придётся все категории-товар-статьи-производителей переводить на украинский.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вариант через жопу что бы долго не расписывать

1. заливаете в папку русского украинские файлы с заменой

2. файлик который укр-пхп меняете на ру-пхп

в итоге у вас как бы и украинский язык получается но при этом он же как бы и русским называется

 

но если сделать все правильно то добавляете украинский потом в базе меняете языкам айдишники потом удаляете русский потом если контент на русском постепенно его переводите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вариант через жопу что бы долго не расписывать

1. заливаете в папку русского украинские файлы с заменой

2. файлик который укр-пхп меняете на ру-пхп

в итоге у вас как бы и украинский язык получается но при этом он же как бы и русским называется

 

но если сделать все правильно то добавляете украинский потом в базе меняете языкам айдишники потом удаляете русский потом если контент на русском постепенно его переводите

то есть получиться название russian но все будет на украинском кроме админки, которая тоже будет на русск ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас при любом раскладе ни названия товара ни категории ни описания сами по себе не переведутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас при любом раскладе ни названия товара ни категории ни описания сами по себе не переведутся.

название мне не нужно чтобы переводилось это можно вручную. Я про функциональные названия: Сортировать по убыванию, по цене, и т п то есть те названия что относятся к движку опенкарт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.