Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dkv024

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

dkv024's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не работает 404 ошибка на страницах категорий, товаров, статей. То есть если я пишу site.ru/catalog/fignaaaaaasdkkadwh то открывается страница site.ru/catalog/ Если же это сделать на главной site.ru/fignasliwedfn то появится 404 ошибка Страница не найдена. Как это сделать так чтобы такое работало на страницах категорий, товаров, статей, производителей. А то получается много дублей? Просто у меня категории с уникальным контентом.
  2. то есть нужно править файлы php ? Я думал может проще как то прописать в htaccess
  3. а как сделать редирект? то есть чтобы например с category-brend переходило просто на категорию category
  4. Как сделать так чтобы при клике по бренду открывался урл не бренда а категории. Если я прописываю урл категории в бренде, то у меня пропадают все под категории при клике по бренду. То есть суть такова что опенкарт не разрешает одинаковый урл чтобы был в категории и в бренде.
  5. название мне не нужно чтобы переводилось это можно вручную. Я про функциональные названия: Сортировать по убыванию, по цене, и т п то есть те названия что относятся к движку опенкарт
  6. то есть получиться название russian но все будет на украинском кроме админки, которая тоже будет на русск ?
  7. Установил когда-то чистый opencart 1.5.6.1. Поставил русский язык. Удалил англ. Залил контент, шаблон все настроил, но теперь мне нужен только украинский язык. То есть, чтобы сайт был на украинском. Если я поставлю сейчас украинскую локализацию у меня появиться 2 окна (русск и укр) в товарах, разделах, статьях. Но мне нужно, чтобы было только укр и в нем весь мой контент. Я боюсь, что если я поставлю укр и удалю русск, то все товары, статьи, просто исчезнут ? Как быть ?
  8. А можно поподробнее как это сделать? Нужно ведь, чтобы покупателям высвечивалась своя цена. А не у всех одинаковая цена, а при оформлении своя цена у каждого, используя подарочные сертификаты
  9. нет нужно чтобы каждым покупателям высвечивалась особая цена
  10. Скажите в версии ocStore v1.5.3.1 можно ли создать такую вещь. Например. для незарегестрированных пользователей стоят одни цены, для зарегестрированного каждого пользователя стоит своя цена. То есть каждый зарегестрированный юзер видит свою цену. И как это примерно делается.
  11. не работает на 1.5.3.1 Убираются шаги, но и не появляются окна куда нужно водить данные и т. п.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.