Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

модуль выбора материала товара


novaVision
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Я ищу модуль, который можно было бы добавить к товару, для выбора материала прдукции. Есть модель - и есть 20-50 различных материалов. Все что я нашел 0 это модули выбора цвета, но мне надо так, чтобы были превьюшки изображений материала, хотябы 30х30
Также рассматриваю вариант пункта "Выбор материала" --> нажимаем --> открывается всплывающее окно со всем списком материалов и названиями. с крупными изображениями (150х100 хотябы) и по клику а) добавляется изображенеи превью в выборе товара. б) появляется название материала
Еще как вариант - выпадающяя строка "Матераиал" при раскрытии которой отображаются все материалы в 2-3 столбиках и сколько необходимо строчек. --> выбирается матераил --> поле сворачивается

 

Ничего похожего пока что мне не удалось найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Опции,тип отображения "image"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 причины, почему я не хотел делать так
1)  - уже имеется большая база продукции, и добавлять к определенным категориям товаров эти опции я виджу только "вручную"... это будет очень врмязатратно

2) - все таки хотелось видеть что то в всплывающем окне, чтобы изображения материалов были крупными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 причины, почему я не хотел делать так

1)  - уже имеется большая база продукции, и добавлять к определенным категориям товаров эти опции я виджу только "вручную"... это будет очень врмязатратно

2) - все таки хотелось видеть что то в всплывающем окне, чтобы изображения материалов были крупными

1) есть модуль, который добавляет набор опций для товаров определенной категории

2) можно сделать увеличение фото опций при наведении или при нажатии

хотя можно сделать и пункт "Выбор материала", помещаем весь блок с опциями в отдельный див и при клике на "Выбор материала" будет всплывать этот див в popup. может что-то такое даже есть здесь http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=option

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю.. но я, честно говоря, очень далек от web программинга..максимум силю связаться модули
вот что то похожее, но боюсь рисковать покупать пока ен убежусь что смогу настроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


купил и скачал я нужное мне расширение, теперь все картинки изображаюютф в выпадающем меню, где есть весь список Опций Color.

Через базу данных я разможил все эти  натсройки на все продукции, но теперь всплыл вот такой вот момент -

1) что делать если к списку цвета добавится еще значение? как лучше сделать чтобы не надо было ко всем позициям вручную добавлять их?

2) в перспективе чтобы сайтом мог пользоваться любой, как сделать чтобы при добавлении к новой позиции товара, добавляя опцию Color сразу вставлялись все имеющиеся цвета уже в админке а не через ручное добавление циклом в MYSQL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.