Перейти к содержанию
vik1105

как правильно заполнить тег title

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как правильно заполнить тег title.Я примерно догадываюсь как,нужно впихнуть в него ключевые слова.

А как их вписывать через тире? я смотрел на топовых сайтах там у них через тире, на некоторых всё вместе.

Подскажите какой title будет правильный.

1.Купить в Москве Cristal Love парфюмированная вода

2.Купить в Москве-Cristal Love-парфюмированная вода

Или может как то по другому.Спасибо.

Поделиться сообщением

Ещё забыл дописать,сколько должно быть знаков в данном теге?имеют ли значение заглавные буквы,ковычки и др.знаки?

Поделиться сообщением

Тире делают исключительно для визуального выделения значимой части, чтобы в глаза бросалось. Тоже самое касается больших букв. В тайтлах рекомендуют не ставить точки и делать их до 70 символов (можете посчитать сколько выводится в поисковике). Была инфа что ключи воспринимаются только до точки, а те что после получают меньший вес. Раньше так и было сейчас нужно проверять как по мне немного поменялась ситуация.

Поделиться сообщением

Тоже искал инфу по этой теме. Пишут что до 12 слов/70 символов и удобочитаемый и не спамный. В вашем случае что то наподобие "Купить в Москве парфюмированную воду Cristal Love"...

Поделиться сообщением

страницы магазина удобно анализировать с помощью плагина "SEO Quake" для браузера  FireFox. Там можно найти рекомендации по количеству символов для каждого поля. Еще один плагин "SenSEO".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.