Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vik1105

Пользователи
  
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vik1105

  1. Да нет не то,у меня есть аналогичные товары,я имею ввиду нужно ли ставить ссылки в описании на другие товары.
  2. Здравствуйте,нужна перелинковка магазина,если в карточке товаров есть "похожие товары"?Если да то подскажите пожалуйста как правильно сделать.Спасибо.
  3. Спасибо, увеличил блок .product-info > .left + .right { теперь другой вид.Ещё раз спасибо.
  4. Подскажите пожалуйста как в карточке товаров сдвинуть цену, производителя, соц.сети немного в право, а то как то наляписто, не красиво.
  5. Здравствуйте,помогите сделать в описании белый фон в модуле приветствие,и в описании в карточке товаров.Спасибо.
  6. Вообще то я так и думал,добавив сайт в Feedburner,он сам всё сделает.Но на другом сайте я просто добавил адрес сайта и у меня создалась вот такая ссылка http://feeds.feedburner.com/ruskosmetika или это не rss лента?А вот по другому сайту так сделать не получается.
  7. Здравствуйте.Я почему то не могу настроить rss канал в "Feedburner" .Там вроде сложного ничего нет.Но выходит вот такое окно(скриншот).Может кто поможет.Спасибо. Сайт:1shoping.ru
  8. Здравствуйте,подскажите стоит сейчас регистрироваться в каталогах,и закупать ссылки?Я слышал что это уже в прошлом.Спасибо
  9. Мне этот сайт подарил знакомый, вкратце рассказал что да куда писать.Может подскажите что не так? что исправить?Спасибо.
  10. У меня похожая проблема,в сниппете Яндекса пишется не описание товара, а цена,производитель,код товара и т.д. Это нормально? или нужно исправлять? сайт:1shoping.ru Спасибо.
  11. Спасибо тебе добрый человек,реально помог.
  12. Спасибо,всё ясно и понятно,всё сделал,от дублей избавился, остались вот такого типа ссылки ruskosmetika.ru/dlya-zhenshchin/?page=6 С ними можно что то сделать или это нормально?Ещё раз спасибо.
  13. А разве сео про убирает дубли?Я сам ищу ответ как избавится от дублей
  14. Здравствуйте,извините за вопрос,возможно он кому то покажется глупым,но я так и не понял как же всё таки избавится от дублей страниц?Все пишут про ЧПУ,а про избавление от дублей ни слова. Подскажите новичку что нужно сделать что бы дубли пропали. Установлен сео про,ссылки имеют понятный человеческий вид,но в Яндекс попадают типа вот таких ссылок ruskosmetika.ru/dlya-zhenshchin/?page=4 Это нормально или нужно избавляться от таких ссылок? И есть вот такие дубли ruskosmetika.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=223 Подскажите пожалуйста как с этим бороться, я ни где не могу найти конкретную информацию по этому вопросу.Заранее Спасибо.
  15. Здравствуйте,знаю что эту тему было много разговоров,но я никак не могу понять.Объясните пожалуйста.Читал что у каждой страницы большое кол-во дублей.Как их удалить? Как узнать есть ли дубли и какой файл нужно изменить чтоб избавиться от дублей? 1.Версия Ocstore 1.5.4.1.2 2.Стоит сео про,запрос к базе данных сделан. 3.Сайт:ruskosmetika.ru 4.В файл «.htaccess», дописал вот этот код: # Редирект c www на без www RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [R=301,L] # Редирект для главной (с /index.php на /) RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9} /index HTTP/ RewriteRule ^index.html$ / [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9} /index.php HTTP/ RewriteRule ^index.php$ / [R=301,L] Это я убрал дубль для главной страницы.А как убрать дубли для остальных страниц?Спасибо.
  16. Спасибо всё стало нормально,но я удалил только этот тэг //--></script> и теперь появляется ошибка в строке 415.А вот этого кода $(document).ready(function(e) { if (typeof doFilter != 'function') { setTimeout ('getAStickers()', 500); } }); //--></script></div> у меня вообще нет.
  17. Здравствуйте,у меня появилась проблема с футером.На главной странице футер имеет нормальный вид,но при переходе в карточку товара футер растягивается во весь экран,это наверное неправильно,да и не красиво.Помогите пожалуйста исправить.Спасибо адрес сайта 1shoping.ru
  18. А что значит качественные ссылки?
  19. Интересно откуда Вы картинку взяли.Просто эта картинка с моего второго сайта.Вы не подумайте,я ничего не предлявляю,просто так.
  20. Я по поводу этой картинки.Эта картинка с моего другого сайта,но там тоже нет кнопок.Вы чисто случайно её вставили или знали что это мой сайт? Мне просто чисто интересно. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.