Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как правильно заполнить тег title


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как правильно заполнить тег title.Я примерно догадываюсь как,нужно впихнуть в него ключевые слова.

А как их вписывать через тире? я смотрел на топовых сайтах там у них через тире, на некоторых всё вместе.

Подскажите какой title будет правильный.

 

1.Купить в Москве Cristal Love парфюмированная вода

 

2.Купить в Москве-Cristal Love-парфюмированная вода

 

Или может как то по другому.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тире делают исключительно для визуального выделения значимой части, чтобы в глаза бросалось. Тоже самое касается больших букв. В тайтлах рекомендуют не ставить точки и делать их до 70 символов (можете посчитать сколько выводится в поисковике). Была инфа что ключи воспринимаются только до точки, а те что после получают меньший вес. Раньше так и было сейчас нужно проверять как по мне немного поменялась ситуация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже искал инфу по этой теме. Пишут что до 12 слов/70 символов и удобочитаемый и не спамный. В вашем случае что то наподобие "Купить в Москве парфюмированную воду Cristal Love"...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


страницы магазина удобно анализировать с помощью плагина "SEO Quake" для браузера  FireFox. Там можно найти рекомендации по количеству символов для каждого поля. Еще один плагин "SenSEO".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.