Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Страницы грузятся по 30 секунд. Требуется оптимизация


Recommended Posts

Здравствуйте... После загрузки 10 000 товаров, страницы интернет магазина стали открываться по 30 секунд.... Сколько будет стоить оптимизировать  скрипты, сайт ?

 

почта для связи: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я потом могу еще + 100% к скорости, после всех устранителей )))

 

Ну раз такая пляска пошла, то могу +500% после всех всех устранителей :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня есть один магазин. Сделайте +500% пожалуйста, сколько стоит, куда слать деньги?

Если возникнут вопросы достоверности показателей, могу адрес в личку.

 

post-7246-0-22792600-1405076835_thumb.jp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня есть один магазин? Сделайте +500% пожалуйста, сколько стоит, куда слать деньги?

Если возникнут вопросы достоверности показателей, могу адрес в личку.

 

Ну мы же понимаем, что если серьезно говорить, то для начала нужно понять для какого региона делается оптимизация.

И то, что будет работать быстро для Москвы, не факт, что будет также быстро загружаться для Екатеринбурга или Киева, например. И соответственно наоборот.

Я имею ввиду грамотный выбор месторасположения сервера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я думал оптимизация это скорость до и скорость после манипуляций с сайтом, а тут вон оно что михалыч, можно на сервак перенести поближе и ВДС ксенон 8 ядер 32 ГБ + ССД))) и вся оптимизация. Так что Снастик потратить лишних вполне можно)) Не хочу никого обидеть, особенно ТСа просто не удержался раз такая пляска

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.