Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизировать работу сайта сейчас долго грузятся страницы


Recommended Posts

Кратко сайт и раньше немного подвисал но при загрузке около 6000 товаров начались серьезные  проблемы  , решили перевести на новый хостинг https://adminvps.ru/ ,  но старый хостинг отказал в доступе ssh, копировали базы данных и перенесли , но сайт по прежнему зависал и товары не грузились тогда приняли решение перевести сайт на VPS хостинг , сайт вообще  пропал и  товары все равно загружались на старый хостинг (DNS  серверы были прописаны)    далее решили перейти на старый хостинг  , до грузить товары что и сделали , на данный сайт находится на : https://ruskyhost.ru/hosting/, хостинг не пишет что у него что то не в порядке

Задание от 4,04 виснет сайт.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Vitalii2020 сказал:

Кратко сайт и раньше немного подвисал но при загрузке около 6000 товаров начались серьезные  проблемы  , решили перевести на новый хостинг https://adminvps.ru/ ,  но старый хостинг отказал в доступе ssh, копировали базы данных и перенесли , но сайт по прежнему зависал и товары не грузились тогда приняли решение перевести сайт на VPS хостинг , сайт вообще  пропал и  товары все равно загружались на старый хостинг (DNS  серверы были прописаны)    далее решили перейти на старый хостинг  , до грузить товары что и сделали , на данный сайт находится на : https://ruskyhost.ru/hosting/, хостинг не пишет что у него что то не в порядке

Задание от 4,04 виснет сайт.docx 66 \u043a\u0411 · 1 download

Так, во первых:
Переделайте свое ТЗ - только определенные задачи.
Прикрепите скриншоты, а не переписку все в ворд, я просто не выдержал такое читать.

После этого я думаю большинство разработчиков откликнуться 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, invays сказал:

Так, во первых:
Переделайте свое ТЗ - только определенные задачи.
Прикрепите скриншоты, а не переписку все в ворд, я просто не выдержал такое читать.

После этого я думаю большинство разработчиков откликнуться 

У человека в первой фразе полное тз!
И как вам не специалист напишет тз по оптимизации сайта ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Yoda сказал:

У человека в первой фразе полное тз!
И как вам не специалист напишет тз по оптимизации сайта ?

Верно по фразе: Долго грузятся страницы - мы можем понять что нужно оптимизировать сайт, но если вы ознакомились с документом,
там так же описывается о такой проблеме как, цитирую: "почему так происходит что ns Ваши а обращения происходят к базе данных которая расположена на другом хостинге?"
Так же имеется проблема, цитирую: " Так же сайт не определяется GOOGLE   pagespeed "

И еще: "Сайт также подвисал но еще появилась проблема что товары не грузились на новый хостинг "



Это вот что я понял из документа. Переписку я банально не смог прочитать потому , что глаза разбегаются из-за неудобного формата.

2 часа назад, Yoda сказал:

не специалист напишет тз по оптимизации сайта

Я думаю все могут по пунктам описать все проблемы и в читабельном формате его передать.

Возможно человек торопился. Не виню, но по моему лучше 1 раз хорошо объяснить и потом не мучаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, Если доступы к БД актуальны, советую убрать данные файла config из документа\либо сменить доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.