Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мульти Рекомендуемые


Мульти Рекомендуемые


К сожалению возможности дефолтного модуля "Рекомендуемые" не соответствуют в полной мере необходимым потребностям. Поэтому предлагаю такое решение.

С помощью данного расширения Вы сможете создавать не ограниченное количество рекомендуемых товарных групп, при необходимости добавлять к ним описание, устанавливать стили вывода в блоке или без блока, в виде сетки, списка или карусели, задавать размеры выводимых изображений отдельно для каждой группы товаров. Есть возможность опционально выводить помимо стандартного описания товаров (название, описание, цена, рейтинг...) дополнительные значения продукта производитель, модель, артикул, статус наличия, количество.

В верстке модуля использованы стандартные классы для вывода продуктов, поэтому модуль совместим с большинством шаблонов. Устанавливается обычным копированием, не перезаписывает файлы, не использует vqmod. В архиве языковые файлы для русского и английского языка.

Совместим с opencart и ocstore (версии от 1.5.1 и выше). В случае возникновения вопросов - задавайте их в теме поддержки модуля желательно, до покупки.

Демо

Админка модуля

login: demo

pass:demo


  • Автор
  • долучення
    04.07.14
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не хватает настройки - "вывод Заголовка"

Сейчас заголовком выступает название подмодуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если я вас правильно понял вы имеете в виду что-то на подобе этого 

b37ec315e346ec068318f42a24c282c9.jpg

 

с добавлением в языковые файлы постоянного значения, или же нужны метки для админки? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использовать свой

Использовать название

Не показывать (= использовать свой пустой), но тогда лишний тег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Т.к у автора модуля сейчас "неопределенное" состояние.

Модуль использует  стандартные фишки системы,  - должен работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Интересный модуль. Купил бы точно, если бы была возможность выводить модуль не по схемам, а по категориям

Покупайте, а потом ко мне в гости :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По самому модулю претензий нет. Автор обещал адаптировать модуль под мой шаблон (Универсальный шаблон Fashion 1.5.5.1.1 от strejnev). Если у автора на данный момент нет возможности (то претензий не имею) - но можно ответить на письмо мол нет времени к примеру (я смотрю он иногда появляется на форуме).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А причем здесь модуль? Прелесть этого модуля в его бекенде

Если шаблон модуля будет адаптивным то а адаптивность будет

 

Для nadim , я подогнал шаблон модуля под его нужды, т.е под его основной шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А причем здесь модуль? 

На прямую зависит не только от шаблона. Возьмите к примеру витрину cosmio, автор сказал, что даже если ставить на адаптивный шаблон, модуль все равно будет не адаптивным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю, что такое витрина cosmio,

Я знаю, что внутри этого модуля. Поэтому и говорю..

 

Модуль подключает файл шаблона, если вы этот шаблон модуля, сделаете в адаптивном стиле,  - он и будет адаптивным.

Есть еще у этого модуля фишечка, ведь он может работать и каруселькой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что такое витрина cosmio,

Я знаю, что внутри этого модуля. Поэтому и говорю..

 

Модуль подключает файл шаблона, если вы этот шаблон модуля, сделаете в адаптивном стиле,  - он и будет адаптивным.

Есть еще у этого модуля фишечка, ведь он может работать и каруселькой.

Спасибо за ответ. ТС Вы бываете в теме вообще? Как можно покупать модуль если отвечают постоянно другие люди? :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС, сейчас, к сожалению, не до поддержки своего модуля, и если он здесь и бывает, то исключительно по привычке.

 

Если у вас возникнут вопросы по модулю - обращайтесь. А модуль покупайте. Он стоит тех денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, сейчас, к сожалению, не до поддержки своего модуля, и если он здесь и бывает, то исключительно по привычке.

 

Если у вас возникнут вопросы по модулю - обращайтесь. А модуль покупайте. Он стоит тех денег.

Спасибо, по скринам видно, что сделано отлично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

А как модуль прикрепить на страницу определенного производителя. Мне нужно чтобы на странице опредленного производителя отображались определенные типы товаров, а не все. Можно ли с помощью модуля такое сделать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.