Перейти к содержанию
Blondi

Невозможно войти в админку после переноса сайта

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Не получается войти в админку при переносе живого сайта с хостинга на хостинг. Версия магазина ocstore 1.5.4.1. Сама страница аутентификации есть, при вводе заведомо неправильного пароля ругается правильно, при вводе правильного - белый экран без ошибок, кода и прочего. Фронтальная часть работает нормально,
Сайт переносился с живого, рабочего, на другой хостинг, а потом на локалку. Кэши чистила, файлы и базу сверяла по несокльку раз - все идентично. В config.php пути правильные, при заведомо неверных - ругается как и должен.

В строке браузера вместо http://lockalsite/admin/index.php?route=common/home&token=1559b66553d87ac82ded0c002c60edbe

пишет - http://lockalsite.lcl/admin/index.php?route=common/login

В логах пишет следующее:
PHP Warning:  session_start(): Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at D:\OpenServer\domains\lockalsite.lcl\system\helper\utf8.php:1) in D:\OpenServer\domains\lockalsite.lcl\system\library\session.php on line 12

PHP Warning:  session_start(): Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at D:\OpenServer\domains\lockalsite.lcl\system\helper\utf8.php:1) in D:\OpenServer\domains\lockalsite.lcl\system\library\session.php on line 12

Строка 12, на которую ругается - session_save_path("D:\OpenServer\domains\lockalsite.lcl/tmp/"); ob_start(); session_start();

Тоесть я так понимаю он не может создать сессию. Однако сам файл с данными о сессии в папке tmp создается, его содержимое - currency|s:3:"RUB";user_id|s:1:"1";token|s:32:"1130dee348a2a5c6e85f6acd49752c3a";

Хотя возможно просто не может передать id сессии в браузер. Пробовала подставить в ручную - выбрасывает на страницу аутентификации.

Еще ругается в логах на такую функцию в файле \system\engine\controller.php
 protected function redirect($url, $status = 302) {
  header('Status: ' . $status);
  header('Location: ' . str_replace(array('&', "\n", "\r"), array('&', '', ''), $url));
  exit();    
 }
Ошибка такая - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at \system\helper\utf8.php:1) in \vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Что это может быть, куда копать?

Поделиться сообщением

Нашлась таки ошибка - system\helper\utf8.php - был в кодировке UTF-8, пересохранила без BOM и все заработало!

Всем спасибо за помощь, проблема решена!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От wawa
      Дорого времени  суток всем.
      Решил себе слепить виджет коментарии ВК.
      в ВК создал виджет, сгенерил код.
      Естественно создал модификатор OCMOD.XML.
      Через установку расширений установил свой модификатор.
      Захожу в модификаторы, чтобы обновить. А там белый экран.
      При возврате назад, админка работает, но как только пытаюсь зайти в модификаторы, там белый экран.
      Пытался найти этот файл в папке "system", чтобы удалить модификатор, но ничего не нашел.
      Наверняка запись модификатора где то хранится, но я не знаю где.
      Наверно я этот урок прогулял, когда была эта тема.
      Спасибо, надеюсь понятно написал.
    • От Jericho88
      Доброго времени суток. Вчера приключилась такая беда - работал сайт, как обычно, без проблем и тут захожу ( 7geeks.ru ), а перед глазами следующая картина (см прикрепленное фото). И вот не знаю в чем проблема. Восстанавливал на хосте копии файлов и бд за последние несколько дней - не помогло. В админку также не зайти. Будьте любезны, возможно эта тема уже была создана ранее, но все, что я прочел здесь и просто нашел в поисковике - мне не помогло. Если можно - в личку пожалуйста.

• От Luchik
      Ostore 1.5.5.1.1
      Шаблон http://themeforest.net/item/journal-premium-responsive-opencart-theme/4260361
      Виновник: https://www.opencart.com/index.php?route=account/download/info&order_id=444391
      Автор модуля ничего мне не сказал интересного, поэтому сюда пишу.
      У меня VPS
      В логах апаче после включения модуля вот это выскакивает: File does not exist: /var/www/var, referer: http://мой сайт
      Файлы сайта находятся по пути: /var/www (еще одно var я не понимаю откуда берется)
      Админка работает без проблем, а вот на странице товара - белый экран (кода вообще нет, ответ сервера ОК без ошибок), главная страница грузиться без проблем.
      index.php?route=/product/product&path=216_221_223&product_id=584216653 - так грузиться товар (после = слэш / - добавлен в ручную)
      index.php?route=product/product&path=216_221_223&product_id=584216653 - так белый экран
      В папке catalog модуль имеет файлы в папках: controller, language, model и view. В view есть файлы в папке javascript.
      В какой папке может находиться код, который так может повлиять на url???
    • От Sten
      При переносе opencart на другой хостинг, при открытии сайта возникает белый экран. Админ панель открывается без проблем. Вся база клиентов, товаров работает. В чем проблема?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.