Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вчера приключилась такая беда - работал сайт, как обычно, без проблем и тут захожу ( 7geeks.ru ), а перед глазами следующая картина (см прикрепленное фото). И вот не знаю в чем проблема. Восстанавливал на хосте копии файлов и бд за последние несколько дней - не помогло. В админку также не зайти. Будьте любезны, возможно эта тема уже была создана ранее, но все, что я прочел здесь и просто нашел в поисковике - мне не помогло. Если можно - в личку пожалуйста.

post-695487-0-04039300-1433884510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Шаблон от кого достался?

Поделиться сообщением

У меня таже беда, как поченить?

Поделиться сообщением

Такая же это какая? Ворованный шаблон?

Поделиться сообщением

Скачен OcStore-1.5.5.1.2 и установлен на беслатном хостинге. Все хорошо. Теперь надо перенести на платный хостинг. И выходит как на рисунки. Что не так?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От YaroslavFrolov
      Доброго времени суток. Помогите плиз, нужно данные из корзины вставить в письмо заказа. Обработчик не от опенкарт.
    • От TerranXXX
      Необходимо модифицировать CMS ocStore v2.3 (русский OpenCart 2.1) для работы с MS SQL Server 2012+.

Обязательные требования:
      1. Взаимодействие CMS с БД должно происходить исключительно через хранимые процедуры (доступа к таблицам у CMS не будет)
      2. Часть логики из php нужно перенести в хранимые процедуры (например динамическое формирование запросов)

В ответе сообщите срок и стоимость данной работы.
    • От Bistore
      Добрый день помогите выбрать добить модуль личных количественных скидок на каждого пользователя отдельно в ограниченном виде!
      Получается
      1) Можно сравнить количество скидок на товар и количество купленных товаров пользователей(только авторизованные будут) сравнивая по айди товара и купленого товара минусовать количество скидок от купленного товара и выводить есть ли скидочный товар или же нет( или какое количество осталось).

2) Я вывел sql  запросом уже в пользователе количество скидочных товаров минус количество купленного товара по айди ----- и теперь нужно по айди сравнить купленный товар и товар связать и по полю kolichestvo которое получилось в пользователе смотреть Kol=>0 ? или меньше и тд  
      Как лучше сделать?
      Как связать купленный товар(этим пользователем)  и товар на сайте?
      В файле который добавил в этот вопрос есть код корзины где осуществил все (jan - это количество скидок на товар) 
      cart.php
    • От AndreyRr
      Генерируется много обращений к MySQL - превышаем лимиты на хостинге, и хостер ругается.

С чем может быть связано, и можете посоветует кто-то толькового программиста кто может решить? (сам магазин небольшой, 300 товаров)
    • От piklas
      Доброго времени суток!
      При создании скидки и настройки округления до 0 знаков после запятой на сайте и в админке отображаются круглые цифры, например сумма без скидки 127 рублей, -2% скидки получаем округленную сумму 124 рубле. При создании счета у клиента отображается сумма правильная-округленна 124 рубля, а в базе данных записывается сумма 124,46 рублей, то есть с копейками.

А теперь вопрос, как сделать что бы округление происходило и в цене на сайте и в базе данных?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.