Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Sone4ka

Новичок
  
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sone4ka

  1. Добрый день!Подскажите пожалуйста почему может не отображается картинка - Введіть код, вказаний на картинці при нажатии связаться с нами на украинском языке? На русском языке отображаеться. Спасибо!
  2. Скачен OcStore-1.5.5.1.2 и установлен на беслатном хостинге. Все хорошо. Теперь надо перенести на платный хостинг. И выходит как на рисунки. Что не так?
  3. Что надо делать, чтоб был верный :oops:
  4. А где такая кнопка? У меня есть кнопка починить. Но нажав на неё ничего не происходит.
  5. Категории в админке переименовали. В итоге на сайте категории поменялись, а в админке категории исчезли. Куда они пропали, как их вернуть?
  6. У меня в админке не видны категории, которые есть на сайте, как их редактировать?
  7. Спасибо всем большое, нашла какие файлов не было. Тема закрыта :-) Все заработало.
  8. Дорогие друзья! У меня две ошибки: 1. При входе через админ Система-Локализация-Языки появляется ошибка: Fatal error: Class 'Controllerlocalisationlanguage' not found in /home/.../public_html/system/engine/front.php on line 39 2. А при входе через админ Система-Локализация-Валюты пишет Страница, которую Вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором. Помогите разобраться, что не так?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.