Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уведомление об остатках на складе


biverb

Recommended Posts

Друзья, ищу модуль который уведомлял бы меня о позициях, с малым остатком по складу. Помогите советом с поиском. 

 

Нашел один модуль, но он уведомляет о количестве позиций ниже заданного лимита. Уведомления такого плана: "У вас на складе 302 позиции с малым остатком". А какие именно добавились позиции к этому списку после очередного дня работы понять невозможно.

 

Поэтому нужен модуль который мог бы уведомлять о том, каких именно позиций стало мало? 

 

Или модуль, который при изменении статуса заказа на "отмена и аннулирование" (или любой другой какой выберем) возвращал бы позиции в сток? И таким образом, проведя один раз нормальную инвентаризацию можно было забыть о том, почему у какой то позиции стал 0, а она еще есть. 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

 модуль, который при изменении статуса заказа на "отмена и аннулирование" (или любой другой какой выберем) возвращал бы позиции в сток? И таким образом, проведя один раз нормальную инвентаризацию можно было забыть о том, почему у какой то позиции стал 0, а она еще есть. 

 

могу сделать для вас такой модуль

Сколько стоит? Может есть уже готовый?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.