Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование цены сформированного заказа


xxBRATxx

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

 

Долго искал на форуме и на opencart.com - так и не нашел.

Подскажите решение для редактирования цены в готовом заказе!

 

Для чего это нужно: Многие заказчики делают заказ и на момент доставки сообщают тебе о том, что заказали в другом месте (у них дешевле, узнаешь где и чего - оказывается реальным). Я тоже готов пойти на скидку, но оформлять второй заказ с нужной ценой долго, проще отредактировать существующий заказ.

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я для таких целей использовал вот этот модуль, поскольку простого решения не придумал (отрицательная скидка, если надо изменить сумму в другую сторону)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Недавно тоже задался этим вопросом. Когда заказчик сказал, мол нужен вариант, чтобы можно было итоговую сумму подправить. Нашел интересный модуль (35 бачей) http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16437

Самое полезное мне там показалось это добавление\удаление кастомных доп сборов\скидок возле общей суммы.

5788263.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я для таких целей использовал вот этот модуль, поскольку простого решения не придумал (отрицательная скидка, если надо изменить сумму в другую сторону)

 

Недавно тоже задался этим вопросом. Когда заказчик сказал, мол нужен вариант, чтобы можно было итоговую сумму подправить. Нашел интересный модуль (35 бачей) http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16437

Самое полезное мне там показалось это добавление\удаление кастомных доп сборов\скидок возле общей суммы.

5788263.jpg

Спасибо, господа.

Подсказали, что делать, "скидка" это тоже выход. Склоняюсь к более дешевому варианту "Отрицательная скидка"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 8 months later...
On 22.06.2014 at 11:31 AM, xxBRATxx said:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

 

Долго искал на форуме и на opencart.com - так и не нашел.

Подскажите решение для редактирования цены в готовом заказе!

 

Для чего это нужно: Многие заказчики делают заказ и на момент доставки сообщают тебе о том, что заказали в другом месте (у них дешевле, узнаешь где и чего - оказывается реальным). Я тоже готов пойти на скидку, но оформлять второй заказ с нужной ценой долго, проще отредактировать существующий заказ.

 

Спасибо.

 

Доброго дня
На дворе скоро 2018 что нибудь появилось для 2,3 отредактировать цену в готовом заказе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Цена заказа это цена суммы товаров. Что предполагается сделать? На каждом из товаров цену менять? Или что-то вроде общей скидки назначить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.