Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Редактирование цены сформированного заказа

Share

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Долго искал на форуме и на opencart.com - так и не нашел.

Подскажите решение для редактирования цены в готовом заказе!

Для чего это нужно: Многие заказчики делают заказ и на момент доставки сообщают тебе о том, что заказали в другом месте (у них дешевле, узнаешь где и чего - оказывается реальным). Я тоже готов пойти на скидку, но оформлять второй заказ с нужной ценой долго, проще отредактировать существующий заказ.

Спасибо.

Недавно тоже задался этим вопросом. Когда заказчик сказал, мол нужен вариант, чтобы можно было итоговую сумму подправить. Нашел интересный модуль (35 бачей) http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16437

Самое полезное мне там показалось это добавление\удаление кастомных доп сборов\скидок возле общей суммы.

5788263.jpg

Я для таких целей использовал вот этот модуль, поскольку простого решения не придумал (отрицательная скидка, если надо изменить сумму в другую сторону)

Недавно тоже задался этим вопросом. Когда заказчик сказал, мол нужен вариант, чтобы можно было итоговую сумму подправить. Нашел интересный модуль (35 бачей) http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16437

Самое полезное мне там показалось это добавление\удаление кастомных доп сборов\скидок возле общей суммы.

5788263.jpg

Спасибо, господа.

Подсказали, что делать, "скидка" это тоже выход. Склоняюсь к более дешевому варианту "Отрицательная скидка"

• 2 years later...
  • 8 months later...
On 22.06.2014 at 11:31 AM, xxBRATxx said:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Долго искал на форуме и на opencart.com - так и не нашел.

Подскажите решение для редактирования цены в готовом заказе!

Для чего это нужно: Многие заказчики делают заказ и на момент доставки сообщают тебе о том, что заказали в другом месте (у них дешевле, узнаешь где и чего - оказывается реальным). Я тоже готов пойти на скидку, но оформлять второй заказ с нужной ценой долго, проще отредактировать существующий заказ.

Спасибо.

Доброго дня
На дворе скоро 2018 что нибудь появилось для 2,3 отредактировать цену в готовом заказе?

• 6 months later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...

Цена заказа это цена суммы товаров. Что предполагается сделать? На каждом из товаров цену менять? Или что-то вроде общей скидки назначить?

• 1 year later...
  • 1 year later...