Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nertyod

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nertyod

  1. Я правильно понял, что изменять нужно в функции public function save, т.е. по сути - уже загруженные изображения не исправятся, нужно перезагружать заново? А можно как-то исправить для текущих изображений, где-то в функции resize?
  2. Может кому поможет . Если при генерации SEO страниц категория + бренд - много пустых значений - узнать массово сколько товаров привязано к каждой странице (у каких товаров подходящие category и manufacturer id) можно с помощью SQL запроса: SELECT oop.page_id, COUNT(op.product_id) AS total_products FROM oc_ocfilter_page oop LEFT JOIN oc_product_to_category optc ON oop.category_id = optc.category_id LEFT JOIN oc_product op ON optc.product_id = op.product_id WHERE oop.params LIKE CONCAT('%"', REPLACE(op.manufacturer_id, '{"1.0":["', ''), '"%') GROUP BY oop.page_id; Покажет - id страницы + количество товаров. Если товаров 0 - не выведет ничего. С другими наборами фильтров наверняка надо будет адаптировать запрос.
  3. А название модуля какое было? Ссылка недоступна, тоже интересен ответ
  4. Лайк. Код может и устарел, по остальным аспектам - мимо.
  5. Добрый день, модуль выглядит очень круто, несколько вопросов. 1) Нет у Вас случайно в планах добавление функционала чат-бота для клиентов на фронт (с задаванием промта на стиль общения и базовой информации о компании)? Как например в аналоге вашего модуля для wordpress - https://meowapps.com/ai-engine/ (не сочтите за рекламу). 2) Еще вопрос по поводу возможности массовой генерации отзывов для магазина, и отдельно для товаров? (например для каждого товара из отфильтрованных- генерировать по 3 положительных отзыва со случайными именами и текстом отзыва, основанными на названии и возможно описании товара) 3) Вопрос про автоматический перевод полей на другие языки при генерации на каком-то одном из языков уже задавали, но так и не понял возможно это или нет? 4) И может ли модуль заниматься рерайтингом например описаний товаров от поставщиков?
  6. Нужно разделить товары в заказах по производителям, вывести на отдельной странице с возможностью выбора производителя и отображения заказов товаров только с выбранным manufacturer_id
  7. Аналогичный вопрос, как вы добавили в модели заказов передачу sku товара в oc_order_product? Нужно похожее решение, но для поля manufacturer к каждому товару заказа
  8. Подскажите пожалуйста - opencart 3 , у нас есть доп. поле oc_product ->currency_id, и если оно = 2 или 3 - значит товар в валюте, и будет неадекватно сортироваться по цене , если=4 - то товар в гривне, можно ли как-то при сортировке по цене товары со значением 2 и 3 в currency_id откидывать в конец списка?
  9. Оптимизацию уже как могли подтянули, и индексы бд, и медленные запросы и все кеши, и сервер поменяли на nginx+phpfpm, остался поиск. Со sphinx пока не выходит. Может подскажете- как и в каком файле вырезать из запроса к бд поиска все поля, кроме name и model? У нас несколько полей с артикулами (sku,mpn..) заняты внутренними кодами и комментариями, которые не нужны для поиска клиенту, но в логе запросов к бд - видно что поиск идёт и по ним. Если бы добавили в данный модуль возможность переключения между трёмя вариантами для каждого поля - отлючить поиск, стандарт opencart, оптимизированные запросы по полю - я бы купил)
  10. Добрый день, извиняюсь что дёргаю, еще и в бесплатном модуле. Вопрос - можно ли отключить поиск по ненужным полям, например - оставить только по названию и модели с помощью данного модуля ? Или может без его помощи. Большое кол-во товара 150000, обычный поиск долго думает. Например если я ставлю галочку только модель в вашем модуле- поиск идёт всё равно по всем стандартным полям стандартным методом, кроме поля модель? Меняет ли модуль логику поиска по названию если нет галочки в настройках?
  11. Подскажите пожалуйста - модуль не работает со страницей новинок из модуля: Добавляем в схему - ничего не выводится (другие модули отображаются на странице если выводить в схему product/latest). На кастомной странице акций - всё отлично. Подскажите пожалуйста- можно ли подружить ваш модуль с этим (интересует в основном только страница новинок, остальные ненужны), или как-то иначе создать страницу новинок, что бы они делились по категориям с отдельными ссылками на новинки категорий (критически важно)
  12. Добрый день, https://prnt.sc/xzdo44 , хочу использовать 2 слайдера на главной странице - с брендами, и с сертификатами, при установке второго слайдера - автоматически подтягивается заголовок первого, подскажите как убрать второй заголовок или изменить
  13. Добрый день, если я куплю шаблон на домен .com.ua , на эту фирму уже готова ТМ, и на будущее есть планы переноситься на .ua домен с таким же названием, собственно вопрос - смогу ли я потом без повторной покупки использовать этот шаблон на таком же домене, но не .com.ua , а .ua ?
  14. Добрый день, подскажите пожалуйста как вывести в модуле 2 дополнительных поля из других модулей, одно из этого , второе из этого ?
  15. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где искать шаблон письма быстрого заказа?
  16. Т.е. если у меня главная "швейная фурнитура" , в ней "термо аппликации" со своими подкатегориями http://prntscr.com/nqypvt , то тут термо аппликации со своими категориями я не выведу http://prntscr.com/nqyqj0 ? В другом шаблоне точно вам знакомом можно добавить категорию любой глубины, тем более в настройках модуля выбрать можно любую категорию http://prntscr.com/nqysmg . Может можно добавить хотя бы статично htmlем после цикла вывода главных, не подскажите какие файлы править? И еще вопрос, мы видимо не очень правильно выбрали структуру каталога, но менять пока поздно) Подскажите - если слишком много категорий второго уровня, и они не помещаются в выпадающем главном меню категорий - можно ли их как-то там разместить? Пока единственное что придумал http://prntscr.com/nqyvdo - но не очень красиво выглядит с полосой прокрутки, + с жёстко заданной высотой тоже не всегда угадаешь, может есть решение поэлегантней ?
  17. Доброе утро, нужно модулем стена категорий вывести категории 2 уровня с категориями 3-го как подкатегориями, но получается вывести только 2 главные категории, подскажите пожалуйста возможно ли сделать то что мне нужно и как?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.