Рекомендуемые сообщения

efremovxp    17

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1846

Название: Дублирование нумерации страниц в админке наверху

Добавил: efremovxp

Добавлен: 11 июня 2014

Категория: Прочее

Работает на OpenCart: 1.5.x

Работает на ocStore: 1.5.x

Работает на OpenCart.Pro, ocShop: 1.5.x

Метод активации: Без активации

Ioncube Loader: Нет

Надоело в списке товаров в админке прокручивать вниз, чтобы листать страницы?

Установите это дополнение и получите удобную нумерованную навигацию страниц благодаря дублированию пагинации вверху админки в списке товаров.

Простая установка с VQMOD (есть инструкция по ручной установке без VQMOD)

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

kds2001    8

а что с СЕО ?

Поделиться сообщением

efremovxp    17

а что с СЕО ?

Эмм... А зачем вам SEO в админке? :-D

Поделиться сообщением

Zeos    4

del

Поделиться сообщением

efremovxp    17

это можно и без модуля сделать за 20 сек.

/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

после 21 строки

<div class="content">

добавить

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div><br/><br/>

аналогично и на странице заказов делается

файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

Может кому то было проще закинуть xml и не лезть руками.

Поделиться сообщением

baxabit    73

Сделать то 20 секунд, но я это уже раза 3 точно упускал из внимания. Всё время забывал продублировать сверху))) Так что спасибо обоим, коль напомнили ;)

Поделиться сообщением

wipper    3

Точно, зачем такой глупый модуль, да ещё за такие смешные деньги ))))

Поделиться сообщением

kds2001    8

это можно и без модуля сделать за 20 сек.

/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

после 21 строки

<div class="content">

добавить

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div><br/><br/>

аналогично и на странице заказов делается

файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

​Тоже самое ) было лень сделать, а покупать уж совсем смешно )

Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением

Ketty83    14

​Тоже самое ) было лень сделать, а покупать уж совсем смешно )

Спасибо за подсказку.

а вот я не читая обсуждения - купила "модуль" :-D

Поделиться сообщением

riny    190

а вот я не читая обсуждения - купила "модуль" :-D

скажите, что вы сейчас чувствуете?  :lol: 

Поделиться сообщением

Ketty83    14

скажите, что вы сейчас чувствуете?  :lol:

10 руб - не та сумма из-за которой можно было б жалеть... 

да и с другой стороны... человек же старался... это ему благодарность.. пусть и символическая... и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора :-)

Поделиться сообщением

riny    190

и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора  :-)

если бы Zeos купил дополнение и потом обнародовал, тогда да, удалить, а так все правильно. Zeos написал само собой разумеющееся решение. за внесение одной строчки брать хоть и 10р, но кощунство. удивляюсь как такие "модули" проходят проверку.

Поделиться сообщением

Zeos    4

10 руб - не та сумма из-за которой можно было б жалеть... 

да и с другой стороны... человек же старался... это ему благодарность.. пусть и символическая... и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора :-)

"обнародовано решение автора" - мне кажется это слишком громкие слова, если бы автор действительно придумал что то, другое дело, а так брать деньги за то, чтобы подсказать как продублировать  1 строку в том же файле только немного выше это считаю бред. Я бы постеснялась за такое брать и 10 коп. С таким успехом скоро за каждое слово помощи/совета на форуме будут брать по 10 руб

На форуме выкладывают и более полезные и сложные решения и бесплатно, стараются помочь новичкам (да и не только)

Но если модераторы решат что я нарушаю правила, то пусть удалят моё сообщение

Поделиться сообщением

Ketty83    14

лично мое мнение, не тактично писать решение в теме где автор сделал подобное.. если б это решение было в другой теме - то ладно.. а тут.. в этой же теме...

сейчас много случаев, что модули выкладываются на варезниках и не обязательно покупать модуль, чтоб знать решение :ugeek: 

а также многие умельцы и в других модулях знают что и как, но они же не пишут в темах к модулям, что это можно было сделать так или так... ведь должно же быть какое-то уважение... или давайте сейчас во всех дополнениях напакостим и выложим часть кода... начнем тоже с дешевых модулей.. есть модули и по 50 руб...и тоже со смешными и простыми решениями)

PS: полемику на счет правильно ли сделал автор лучше закрыть... сколько людей - столько и мнений 8-)

Поделиться сообщением

riny    190

...

не надо выставлять автора пушистым. это не дополнение, а херня, которая не должна была быть вообще опубликована, тем более платно.

Поделиться сообщением

Zeos    4

Ketty83, чтобы вас так не нервировать удалила полностью своё сообщение, хотя вторая часть его к автору не имело отношение, в модуле этого решения не было

Поделиться сообщением

Ketty83    14

не надо выставлять автора пушистым. это не дополнение, а херня, которая не должна была быть вообще опубликована, тем более платно.

есть много подобных модулей... и за большую сумму, смотрела специально сейчас дополнения.. есть и за 30 руб, и за 50-70-100, причем есть копии забугорного опенкарта с 5% исправлениями для русской версии... и их продают и одобрены модераторами... 

Поделиться сообщением

efremovxp    17

О боже...

Я не говорю что я открыл Америку.

Да я готов обратно переводить 8 руб которые остаются после комиссии купившим модуль.

Когда выкладываешь что то бесплатно, даже спасибо не услышишь, все лишь требуют от меня что то как будто купили у меня модуль за деньги и я теперь им по гроб жизни обязан.

Будьте готовы к тому, что с бесплатными решениями вам придется разбираться самим. Разозлили вы меня. никому больше не помогу по бесплатным модулям никогда.

И ведь умудряются даже мои "бесполезные" и "копеечные" модули выкладывать

[wwwwwwwAAAArezzz...]

[wwwwwwwAAAArezzz...]

Чем больше стараешься, тем больше в говне окажешься.

От ваших 10, 50, 150 руб я не стану богаче и купить то можно на них только мороженное.

У меня свой бизнес и я всегда говорю, что подобные мелкие цены это ограничение для школоты и не благодарных.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От legioner26

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Пагинация Опций в админке для крупных ИМ
      Разработан модификатор с пагинацией для опций в админ панели.
      Данный модификатор предназначен для интернет магазинов с большим списком параметров в опциях, с которыми сложно работать и подгружают сайт.
      Установив модификатор Вы получите список параметров опции в превычном постраничном для Вас виде, также при удалении параметра в админ панели не надо жать на кнопку сохранить, все происходит автоматически.
      В архиве 2 папки
      ОС 2.0-2.1 - Для версий 2.0-2.1
      ОС 2.2-2.3 - Для версий 2.2-2.3

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кеш и обновляем.
      Добавил legioner26 Добавлено 16.12.2017 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От legioner26
      Разработан модификатор с пагинацией для опций в админ панели.
      Данный модификатор предназначен для интернет магазинов с большим списком параметров в опциях, с которыми сложно работать и подгружают сайт.
      Установив модификатор Вы получите список параметров опции в превычном постраничном для Вас виде, также при удалении параметра в админ панели не надо жать на кнопку сохранить, все происходит автоматически.
      В архиве 2 папки
      ОС 2.0-2.1 - Для версий 2.0-2.1
      ОС 2.2-2.3 - Для версий 2.2-2.3

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кеш и обновляем.
    • От lambda371
      Доброго времени суток! Подскажите в чем у меня ошибка. Требуется убрать отображение keywords со страниц пагинации. Мучаюсь уже неделю. Ничего путного не нашел. В коде не разбираюсь. Написал вот такую ересь и выдает ошибку(код ниже)

catalog/controller/product/category.php
      if ($page == 1) { 
                      $this->document->setKeywords($category_info['meta_keyword']);
                  } else { 
                      $this->document->setKeywords($category_info['']);
                  }
    • От fazli
      Как добавить пагинацию в админке со списком опций?
      Есть опция "Цвет товара", только открыть эту опцию в админке очень сложно — слишком большой список фото образцов цвета товара. В итоге, страница зависает на долго, и открывается только через минут 20. Может есть способ решить этот вопрос?
      Предполагаю, что если добавить пагинацию и выводить на странице к примеру по 20 опций все решится.
    • От butya4ok
      Здравствуйте. Подскажите, куда копать.
      Opencart 2.1.0.2 Русская сборка.
      Установлен Mega Filter Pro 2.0.2.1

Перестала корректно работать пагинация в категориях. При выбранных фильтрах для товаров ссылки пагинации ведут на страницы без выбранных фильтров.
      Например, находимся на странице http://.../kabelni-vvedennya?mfp=11-r-z-blennya[1''NPT,1%2F2''NPT] , а ссылки внизу ведут просто на http://.../kabelni-vvedennya?page=3  http://.../kabelni-vvedennya?page=2

На тестовом хостинге есть старая версия, где всё работает.
      Подскажите, где искать причину (или как искать). Сравнивал файлы пагинации, mfp, категории - не увидел отличий.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу