Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Дублирование нумерации страниц в админке наверху


efremovxp

Recommended Posts

Дублирование нумерации страниц в админке наверху


Дублирование нумерации страниц в админке наверху


Надоело в списке товаров в админке прокручивать вниз, чтобы листать страницы?

Установите это дополнение и получите удобную нумерованную навигацию страниц благодаря дублированию пагинации вверху админки в списке товаров.

Простая установка с VQMOD (есть инструкция по ручной установке без VQMOD)


  • Добавил
  • Добавлено
    11.06.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это можно и без модуля сделать за 20 сек.

/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

 

после 21 строки

<div class="content">

 

добавить

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div><br/><br/>

 

аналогично и на странице заказов делается

 

файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

Может кому то было проще закинуть xml и не лезть руками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделать то 20 секунд, но я это уже раза 3 точно упускал из внимания. Всё время забывал продублировать сверху))) Так что спасибо обоим, коль напомнили ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это можно и без модуля сделать за 20 сек.

/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

 

после 21 строки

<div class="content">

 

добавить

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div><br/><br/>

 

аналогично и на странице заказов делается

 

файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

​Тоже самое ) было лень сделать, а покупать уж совсем смешно )

Спасибо за подсказку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, что вы сейчас чувствуете?  :lol:

 

10 руб - не та сумма из-за которой можно было б жалеть... 

да и с другой стороны... человек же старался... это ему благодарность.. пусть и символическая... и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора  :-)

если бы Zeos купил дополнение и потом обнародовал, тогда да, удалить, а так все правильно. Zeos написал само собой разумеющееся решение. за внесение одной строчки брать хоть и 10р, но кощунство. удивляюсь как такие "модули" проходят проверку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 руб - не та сумма из-за которой можно было б жалеть... 

да и с другой стороны... человек же старался... это ему благодарность.. пусть и символическая... и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора :-)

"обнародовано решение автора" - мне кажется это слишком громкие слова, если бы автор действительно придумал что то, другое дело, а так брать деньги за то, чтобы подсказать как продублировать  1 строку в том же файле только немного выше это считаю бред. Я бы постеснялась за такое брать и 10 коп. С таким успехом скоро за каждое слово помощи/совета на форуме будут брать по 10 руб

На форуме выкладывают и более полезные и сложные решения и бесплатно, стараются помочь новичкам (да и не только)

Но если модераторы решат что я нарушаю правила, то пусть удалят моё сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лично мое мнение, не тактично писать решение в теме где автор сделал подобное.. если б это решение было в другой теме - то ладно.. а тут.. в этой же теме...

сейчас много случаев, что модули выкладываются на варезниках и не обязательно покупать модуль, чтоб знать решение :ugeek: 

а также многие умельцы и в других модулях знают что и как, но они же не пишут в темах к модулям, что это можно было сделать так или так... ведь должно же быть какое-то уважение... или давайте сейчас во всех дополнениях напакостим и выложим часть кода... начнем тоже с дешевых модулей.. есть модули и по 50 руб...и тоже со смешными и простыми решениями)

 

PS: полемику на счет правильно ли сделал автор лучше закрыть... сколько людей - столько и мнений 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ketty83, чтобы вас так не нервировать удалила полностью своё сообщение, хотя вторая часть его к автору не имело отношение, в модуле этого решения не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не надо выставлять автора пушистым. это не дополнение, а херня, которая не должна была быть вообще опубликована, тем более платно.

есть много подобных модулей... и за большую сумму, смотрела специально сейчас дополнения.. есть и за 30 руб, и за 50-70-100, причем есть копии забугорного опенкарта с 5% исправлениями для русской версии... и их продают и одобрены модераторами... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О боже...

 

Я не говорю что я открыл Америку.

Да я готов обратно переводить 8 руб которые остаются после комиссии купившим модуль.

Когда выкладываешь что то бесплатно, даже спасибо не услышишь, все лишь требуют от меня что то как будто купили у меня модуль за деньги и я теперь им по гроб жизни обязан.

Будьте готовы к тому, что с бесплатными решениями вам придется разбираться самим. Разозлили вы меня. никому больше не помогу по бесплатным модулям никогда.

 

И ведь умудряются даже мои "бесполезные" и "копеечные" модули выкладывать

[wwwwwwwAAAArezzz...]

[wwwwwwwAAAArezzz...]

 

Чем больше стараешься, тем больше в говне окажешься.

 

От ваших 10, 50, 150 руб я не стану богаче и купить то можно на них только мороженное.

У меня свой бизнес и я всегда говорю, что подобные мелкие цены это ограничение для школоты и не благодарных.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 years later...
В 16.06.2014 в 18:43, efremovxp сказал:

после 21 строки

<div class="content">

простите, а в ocstore 2.3.x это где сделать? там нет такой строки, и вообще в файле я не вижу такого класса, он там другое название имеет, не хочу напортачить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.