Jump to content

Recommended Posts

Дублирование нумерации страниц в админке наверху

Дублирование нумерации страниц в админке наверху

Надоело в списке товаров в админке прокручивать вниз, чтобы листать страницы?

Установите это дополнение и получите удобную нумерованную навигацию страниц благодаря дублированию пагинации вверху админки в списке товаров.

Простая установка с VQMOD (есть инструкция по ручной установке без VQMOD)

• Добавил
  • Добавлено
    11.06.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

del

• +1 1

это можно и без модуля сделать за 20 сек.

/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

после 21 строки

<div class="content">

добавить

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div><br/><br/>

аналогично и на странице заказов делается

файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

Может кому то было проще закинуть xml и не лезть руками.

Сделать то 20 секунд, но я это уже раза 3 точно упускал из внимания. Всё время забывал продублировать сверху))) Так что спасибо обоим, коль напомнили ;)

Точно, зачем такой глупый модуль, да ещё за такие смешные деньги ))))

это можно и без модуля сделать за 20 сек.

/admin/view/template/catalog/product_list.tpl

после 21 строки

<div class="content">

добавить

<div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div><br/><br/>

аналогично и на странице заказов делается

файл admin/view/template/sale/order_list.tpl

​Тоже самое ) было лень сделать, а покупать уж совсем смешно )

Спасибо за подсказку.

​Тоже самое ) было лень сделать, а покупать уж совсем смешно )

Спасибо за подсказку.

а вот я не читая обсуждения - купила "модуль" :-D

а вот я не читая обсуждения - купила "модуль" :-D

скажите, что вы сейчас чувствуете?  :lol: 

скажите, что вы сейчас чувствуете?  :lol:

10 руб - не та сумма из-за которой можно было б жалеть... 

да и с другой стороны... человек же старался... это ему благодарность.. пусть и символическая... и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора :-)

и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора  :-)

если бы Zeos купил дополнение и потом обнародовал, тогда да, удалить, а так все правильно. Zeos написал само собой разумеющееся решение. за внесение одной строчки брать хоть и 10р, но кощунство. удивляюсь как такие "модули" проходят проверку.

10 руб - не та сумма из-за которой можно было б жалеть... 

да и с другой стороны... человек же старался... это ему благодарность.. пусть и символическая... и сообщение Zeos я бы удалила.. так как обнародовано решение автора :-)

"обнародовано решение автора" - мне кажется это слишком громкие слова, если бы автор действительно придумал что то, другое дело, а так брать деньги за то, чтобы подсказать как продублировать  1 строку в том же файле только немного выше это считаю бред. Я бы постеснялась за такое брать и 10 коп. С таким успехом скоро за каждое слово помощи/совета на форуме будут брать по 10 руб

На форуме выкладывают и более полезные и сложные решения и бесплатно, стараются помочь новичкам (да и не только)

Но если модераторы решат что я нарушаю правила, то пусть удалят моё сообщение

лично мое мнение, не тактично писать решение в теме где автор сделал подобное.. если б это решение было в другой теме - то ладно.. а тут.. в этой же теме...

сейчас много случаев, что модули выкладываются на варезниках и не обязательно покупать модуль, чтоб знать решение :ugeek: 

а также многие умельцы и в других модулях знают что и как, но они же не пишут в темах к модулям, что это можно было сделать так или так... ведь должно же быть какое-то уважение... или давайте сейчас во всех дополнениях напакостим и выложим часть кода... начнем тоже с дешевых модулей.. есть модули и по 50 руб...и тоже со смешными и простыми решениями)

PS: полемику на счет правильно ли сделал автор лучше закрыть... сколько людей - столько и мнений 8-)

...

не надо выставлять автора пушистым. это не дополнение, а херня, которая не должна была быть вообще опубликована, тем более платно.

Ketty83, чтобы вас так не нервировать удалила полностью своё сообщение, хотя вторая часть его к автору не имело отношение, в модуле этого решения не было

не надо выставлять автора пушистым. это не дополнение, а херня, которая не должна была быть вообще опубликована, тем более платно.

есть много подобных модулей... и за большую сумму, смотрела специально сейчас дополнения.. есть и за 30 руб, и за 50-70-100, причем есть копии забугорного опенкарта с 5% исправлениями для русской версии... и их продают и одобрены модераторами... 

О боже...

Я не говорю что я открыл Америку.

Да я готов обратно переводить 8 руб которые остаются после комиссии купившим модуль.

Когда выкладываешь что то бесплатно, даже спасибо не услышишь, все лишь требуют от меня что то как будто купили у меня модуль за деньги и я теперь им по гроб жизни обязан.

Будьте готовы к тому, что с бесплатными решениями вам придется разбираться самим. Разозлили вы меня. никому больше не помогу по бесплатным модулям никогда.

И ведь умудряются даже мои "бесполезные" и "копеечные" модули выкладывать

[wwwwwwwAAAArezzz...]

[wwwwwwwAAAArezzz...]

Чем больше стараешься, тем больше в говне окажешься.

От ваших 10, 50, 150 руб я не стану богаче и купить то можно на них только мороженное.

У меня свой бизнес и я всегда говорю, что подобные мелкие цены это ограничение для школоты и не благодарных.

Edited by afwollis

В 16.06.2014 в 18:43, efremovxp сказал:

после 21 строки

<div class="content">

простите, а в ocstore 2.3.x это где сделать? там нет такой строки, и вообще в файле я не вижу такого класса, он там другое название имеет, не хочу напортачить..

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By legioner26
      Разработан модификатор с пагинацией для опций в админ панели.
      Данный модификатор предназначен для интернет магазинов с большим списком параметров в опциях, с которыми сложно работать и подгружают сайт.
      Установив модификатор Вы получите список параметров опции в превычном постраничном для Вас виде, также при удалении параметра в админ панели не надо жать на кнопку сохранить, все происходит автоматически.
      В архиве 2 папки
      ОС 2.0-2.1 - Для версий 2.0-2.1
      ОС 2.2-2.3 - Для версий 2.2-2.3

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кеш и обновляем.
    • By legioner26
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Пагинация Опций в админке для крупных ИМ
      Разработан модификатор с пагинацией для опций в админ панели.
      Данный модификатор предназначен для интернет магазинов с большим списком параметров в опциях, с которыми сложно работать и подгружают сайт.
      Установив модификатор Вы получите список параметров опции в превычном постраничном для Вас виде, также при удалении параметра в админ панели не надо жать на кнопку сохранить, все происходит автоматически.
      В архиве 2 папки
      ОС 2.0-2.1 - Для версий 2.0-2.1
      ОС 2.2-2.3 - Для версий 2.2-2.3

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кеш и обновляем.
      Добавил legioner26 Добавлено 16.12.2017 Категория Опции Системные требования Сайт разработчика Старая цена 600 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика  
    • By Otvet
      Модуль помогает улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Что такое продление и для чего: Читаем

Что делает модуль:
      исправляет косяки по типу site/index.php?route=product/product&path=20&product_id=28path=3 которые присутствуют у 99% позволяет устранить большой ряд дублей способствует распределению веса и более полной перелинковке позволяет гибко управлять выводом атрибутов prev | next  по рекомендации google (с 21.03.2018 Google официально перестал учитывать) исправление ссылок и багов пагинаций уникализирует страницы (они перестают быть дублями), в том числе: шаблоны мета-данных, шаблон заголовков, скрытие/закрытие сквозных блоков валидация и исправление значений стандартных параметров позволяет гибко управлять выводом canonical, с учетом таких факторов как тип url и путь в url, когда нужно и где нужно способствует полноценной индексации товаров  управление get-параметрами (редиректы, canonical, seo_pro) позволяет полноценно использовать seo-фильтры позволяет убирать "хвосты" в индексе позволяет блокировать индексации отзывов как отдельного документа и сделать в то же время более полную индексацию отзывов способствует заполнению анкор листа товаров на страницах 2 и далее посадочные страницы категория/бренд, для исключения дублей и использования в продвижении фикс кучи мелких проблем и недоработок в опенкарт и многое другое фикс большой проблемы опенкарт - "мусорных" ссылок на теги (с версии 5.0)  
      ЕЩЕ больше функционала:

Для более продуктивной борьбы с дублями так же крайне желательно наличие SEO_Pro и правильного robots.txt

[bonus] Sitemap Lite (OCMOD для opencart 2.x):
      заменяет оригинальный catalog/controller/feed/google_sitemap.php
      ускоренная генерация благодаря собственной функции выборки товаров (~ в 10 раз) добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) устранение дублей товаров валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro т.к. бонус, не подпадает под стандартную поддержку если нужна скорость, функционал, поддержка - рекомендую приобрести #FX Sitemap  
      Для автоматического заполнения SEO URL (ЧПУ) можно установить это дополнение: https://opencartforum.com/files/file/2833-автоматическое-заполнение-чпу-ocmod/ и/или https://opencartforum.com/files/file/5570-fx-url-generator-free/

• By Otvet
      399.00 руб · Срок продления: 50.00 руб за 12 месяцев
      Скачать/Купить дополнение

[SEO] Full IndeX : Улучшение индексации
      Модуль помогает улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Что такое продление и для чего: Читаем

Что делает модуль:
      исправляет косяки по типу site/index.php?route=product/product&path=20&product_id=28path=3 которые присутствуют у 99% позволяет устранить большой ряд дублей способствует распределению веса и более полной перелинковке позволяет гибко управлять выводом атрибутов prev | next  по рекомендации google (с 21.03.2018 Google официально перестал учитывать) исправление ссылок и багов пагинаций уникализирует страницы (они перестают быть дублями), в том числе: шаблоны мета-данных, шаблон заголовков, скрытие/закрытие сквозных блоков валидация и исправление значений стандартных параметров позволяет гибко управлять выводом canonical, с учетом таких факторов как тип url и путь в url, когда нужно и где нужно способствует полноценной индексации товаров  управление get-параметрами (редиректы, canonical, seo_pro) позволяет полноценно использовать seo-фильтры позволяет убирать "хвосты" в индексе позволяет блокировать индексации отзывов как отдельного документа и сделать в то же время более полную индексацию отзывов способствует заполнению анкор листа товаров на страницах 2 и далее посадочные страницы категория/бренд, для исключения дублей и использования в продвижении фикс кучи мелких проблем и недоработок в опенкарт и многое другое фикс большой проблемы опенкарт - "мусорных" ссылок на теги (с версии 5.0)  
      ЕЩЕ больше функционала:

Для более продуктивной борьбы с дублями так же крайне желательно наличие SEO_Pro и правильного robots.txt

[bonus] Sitemap Lite (OCMOD для opencart 2.x):
      заменяет оригинальный catalog/controller/feed/google_sitemap.php
      ускоренная генерация благодаря собственной функции выборки товаров (~ в 10 раз) добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) устранение дублей товаров валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro т.к. бонус, не подпадает под стандартную поддержку если нужна скорость, функционал, поддержка - рекомендую приобрести #FX Sitemap  
      Для автоматического заполнения SEO URL (ЧПУ) можно установить это дополнение: https://opencartforum.com/files/file/2833-автоматическое-заполнение-чпу-ocmod/ и/или https://opencartforum.com/files/file/5570-fx-url-generator-free/

Добавил Otvet Добавлено 15.08.2015 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования умение читать инструкцию, работающий установщик Сайт разработчика http://full-index.ru Старая цена 480 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      Автоматическая активация
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • By markimax
      Поддерживает opencart и сборки на нем версий 1.5.x, 2.x, 3.x
      Демо
      Демо админ. части
      логин / пароль
      demo / demo
      Документация и инструкция по установке   Описание   Корректные языковые URL с языковыми префиксами,
      правильно индексируются все языковые страницы (чего нет у opencart, сборках и подобных модулях),
      поддержка мета тега hreflang,
      правильный редирект (при установленном seo_pro),
      языковые мета теги для Главной страницы,
      убирает index.php?route=common/home для Главной страницы
      поддержка мультимагазинов,
      позволяет создавать мультимагазин в подпапках,
      управляет регионами в том числе и городами,
      шорткоды привязанные к языкам, регионам, мультимагазинам,
      не изменяет системный код файлов, работает со всеми SEO формирователями ЧПУ (seo_pro, seo_url, seoblog, или вообще при выключенном ЧПУ, модулю "все равно" кто там формирует ЧПУ, он свою работу все равно сделает, причем не надо задумываться, чтобы править seo_url, или seo_pro, или кто-то придумает еще что-то, модуль все равно создаст правильный, согласно seo требований, URL для языка). И поэтому модуль выдает правильные sitemap-ы и т.п.

Решает проблему ЧПУ для пагинации, проблема заключается в том, что при пагинации в opencart title, description одинаковые (по умолчанию в opencart и сборках) и товары однотипные в списке, то ПС могут подумать что это дубль страница, что очень негативно для seo, а благодаря модулю - этого быть не может, т.е. модуль предотвращает дубли страниц при пагинации добавляя новый title и description второстепенной страницы отличный от "главной" страницы категории, чтобы не "опустить" её в поисковой выдаче.
      Заменяет параметр первой страницы пагинации на URL без параметра
      Модуль реализует правильную SEO пагинацию вида http://site.com/page-2 и т.п.
      С изменением title документа и description HTML документа в зависимости от языка т.е.например "Компьютеры - страница 2" (русский), "Computers - page 2" (english). Также теперь нету ссылки на первую страницу (/en/desctops/page-1) заменяется на /en/desctops/)
      Даже без включения ЧПУ пагинация работает и имеет вид к примеру http://site.com/en/page-2?route=product/category&path=1_2   Модуль позволяет и имеет функционал:
        - модуль НЕ заменяет файлы системы
        - модуль НЕ использует ioncube
        - простая установка и обновление
        - правильно индексируются все языковые страницы (чего нет у opencart, сборках и подобных модулях)
        - разные SEO URL для разных языков (посредством языковых префиксов или поддоменов)
        - разные SEO URL для разных регионов (в т.ч. городов)
        - шорткоды привязанные к языкам, регионам, мультимагазинам
        - переключение валюты связанной с языком, регионом
        - поддержка мета - тега hreflang
        - отключение описании категорий на дополнительных страницах пагинации (только opencart 2.x)
        - правильная SEO пагинация (к примеру вида http://site.com/en/page-2)
        - правильные ЧПУ в переключателе языков, для каждого языка, региона (даже если ЧПУ разные)
        - автоадаптер под тему
        - развитая поддержка мультимагазинов
        - гибкая взаимосвязь с любым функционалом и модулями - виджетами платформы SEO CMS
        - совместимость с любой темой, любыми модулями, которые соотвествуют стандартам программирования и требованиям opencart
        - пользовательский css код прямо в админ. части модуля
        - поддержка любых модулей sitemap (посредством добавления префикса в URL карты магазина)

Возможности

- полная индексация страниц магазина для разных языков, разных регионов (в т.ч. городов)

- ЧПУ пагинация

- hreflang

- разные мета - теги Главной страницы, для разных языков, разных регионов (в т.ч. городов)

- поддержка модулей sitemap

...

Чем модуль лучше других

- правильная индексация языковых, региональных страниц поисковыми системами

- уникальная технология добавления префиксов (языков, регионов, городов) и изменения ЧПУ пагинации

- модуль НЕ патчит (средствами vqmod или ocmod) ЧПУ формирователи (seo_url, seo_pro и т.п.)

- модуль работает с ЛЮБЫМИ ЧПУ формирователями (seo_url.php, seo_pro.php и любыми другими)

Лицензия и техническая поддержка

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.