Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули доставки для России с автоматическим расчетом


absorber

Recommended Posts

Очень нужны модули доставки с автоматическим расчетом сроков и стоимости такие как EMS, DHL, FEDEX + доставка наложенным платежом (Готов предоставить в качестве образца и исходного материала готовые модули для мадженты). С данной проблемой сталкиваются многие форумчане, но решения для России так и нет. С другими странами все указанные способы доставки уже реализованы. Кто нам поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдрал таки в теле мадженты первозданный архив модуля :)

Вот ссылка на модуль со всеми российскими способами оплаты (эт не важно, т.к. у нас уже есть) и доставки (это ооочень важно!) на всякий случай если проблемы с архивом будут: http://www.magentocommerce.com/magento- ... rus-module

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас на семинаре показал маленькую презентацию для дюжины руководителей Новосибирских веб студий. И показал одновременно скорость работы на стандартном хостинге маженты и опенкарта + набор модулей... В общем если будет такой же комплект модулей доставки как у маженты (пусть даже не в стандартной русской сброке), то впреть они будут работать не с престой.. не с мажентой.. а именно с нашим опенкартом :) Собрал у всех визитки и обещал созвониться как только такой модуль у нас появится :) Отдал троим особо заинтересованным дистрибутив русской сборки для разборов.... ибо основной их конек это шаблоны.... вооот... тут есть и наш интерес.... мы им готовый движок.. а они нам с шаблонами будут помогать... согласились но попросили с результатом не тянуть..... Эх... как бы нам в свои ряды привлечь побольше PHP гуру? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


расхвалили то =)

вот вам за это)

EMS модуль (только Россия), вроде даже работает (1.4.7 - 0.4)

тест драйв для городов куда возможна отправка:

abakan - ok

aginskoe - fail

anadyr - ok

arhangelsk - ok

astrahan - ok

barnaul - ok

belgorod - ok

birobidzhan - ok

blagoveshhensk - ok

brjansk - ok

cheboksary - ok

cheljabinsk - ok

cherkessk - ok

chita - ok

dudinka - ok

elista - ok

gomo-altajsk - fail

gorno-altajsk - ok

groznyj - ok

irkutsk - ok

ivanovo - ok

izhevsk - ok

kaliningrad - ok

kaluga - ok

kasnodar - fail

kazan - ok

kemerovo - ok

khabarovsk - ok

khanty-mansijsk - ok

kostroma - ok

krasnodar - ok

krasnojarsk - ok

kudymkar - fail

kurgan - ok

kursk - ok

kyzyl - ok

lipeck - ok

magadan - ok

mahachkala - ok

majkop - ok

moskva - ok

murmansk - ok

nalchik - ok

narjan-mar - ok

nazran - ok

nizhnij-novgorod - ok

novgorod - fail

novosibirsk - ok

omsk - ok

orel - ok

orenburg - ok

palana - fail

penza - ok

perm - ok

petropavlovsk-kamchatskij - ok

petrozavodsk - ok

pskov - ok

rostov-na-donu - ok

rjazan - ok

salehard - ok

samara - ok

saransk - ok

saratov - ok

smolensk - ok

sankt-peterburg - ok

stavropol - ok

syktyvkar - ok

tambov - ok

tomsk - ok

tula - ok

tura - fail

tver - ok

tjumen - ok

ufa - ok

uljanovsk - ok

ulan-udje - ok

ust-ordynskij - fail

vladikavkaz - ok

vladimir - ok

vladivostok - ok

volgograd - ok

vologda - ok

voronezh - ok

vjatka - fail

yakutsk - ok

yaroslavl - ok

ekaterinburg - ok

ioshkar-ola - ok

кто захочет дополнить список городов, а как оказалось в базе не весь список, массив городов можно взять отсюда:

http://emspost.ru/api/rest/?method=ems. ... plain=true

и пихать их сюда админка - система - локализация - регионы.

бекап не забываем, возможны ошибки =)

ems_module.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

установила ЕМС модуль, все разложила по папочкам, просмотрела несколько раз,он появляется в администраторе, но не активируется включить, нажимаешь,он переходит в панель управления и неактивен выбор веса в нем. помогите, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще, понимаю, что тупые вопросы задаю, но не могу разобраться! Скачала Cifrum_Rus-0.4.1.tgz(18.69 KIB) , но не понимаю как его установить, там много папок и они не соответствуют магазиным)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то что выбор веса не доступен для изменения так и должно быть - значение берется с сервера EMS. А вот то что не включается вопрос интересный, только что глянул на чистой сборке 1.4.7 - работает без проблем.

до этого не ставили модули доставки странного происхождения?)

если верить вашему профилю то у вас магазин версии 0.0.2, если верить http://ideal-of-beauty.ru/admin/ - 0.0.5

для 0.0.5 - читаем viewtopic.php?f=18&t=679&start=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то что выбор веса не доступен для изменения так и должно быть - значение берется с сервера EMS. А вот то что не включается вопрос интересный, только что глянул на чистой сборке 1.4.7 - работает без проблем.до этого не ставили модули доставки странного происхождения?)если верить вашему профилю то у вас магазин версии 0.0.2, если верить http://ideal-of-beauty.ru/admin/ - 0.0.5для 0.0.5 - читаем viewtopic.php?f=18&t=679&start=0

Нет, ничего не ставила до этого. Да, в админе написано 0.0.5, не думаю что 0.0.2, я не так давно скачивала с главной стр сайта, может месяц-полтора прошло. Эту статью я прочла, изменила, как написано, он стал отражаться включеным в админе, но при оформлении заказа его нет. И еще хотела спросить, там нет указания цены? У меня только 3 строчки-включить, вес и порядок сортировки.Доставка от веса аналогично, хотя она стандартная, но не отражается, я не лазила нигде,чтоб наворочить!)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ок, выставил вес товаров - заработало. Но на выборе способа доставки выдает:"EMS0 - 0 дней 100руб."Как убрать эти 0-0 дней, и поставить например "Доставка курьером EMS"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

модуль доставки EMS, немного исправленный. (1.4.8)1. В админке прописывается город, откуда будет производиться доставка2. в catalogmodelshippingems.php сравнивается город куда производится доставка с возможными городами доставки с сайта emspost.ru, если не находится город подставляется регион.3. Прилагается файл для импорта в sql с регионами с сайта emspost.ruпожелания принимаются ;)

EMS_other.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raptor, а по какой причине во вложенном sql отсутствует Алтайский край?

Я установила ваш модуль, у меня следующие ошибки в Главная > Доставка > EMS:

Notice: Undefined variable: locations in ../admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 40 (перед первым пунктом) и Notice: Undefined variable: text_no_results in ../admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 51 (после последнего)

Это может быть из-за моего измененного списка регионов?

ocStore v0.1.4

regions_insert.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Вероятнее всего понадобится модуль. но у меня название городов на русском. и в Будущем Опенсорс переведет города на русский, возможно ли разработчику усовершенствовать модуль? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Коллеги, никто так и не разобрался откуда вылазит в админке

Notice: Undefined variable: locations in /var/www/anance.ru/httpdocs/admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 40

Два дня уже сижу мучаюсь, никак понять не могу... В php я не особо силен, а разобраться хочется! И модуль соответственно не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Если по теме, то, такой расчет можно сделать самому, используя стандартные возможности скрипта OpenCart.

В теме "EMS Почта России (делаем сами)" Всё показано.

- В том, что если компания изменит цены - придётся корректировать самому. (хотя, делают они это не часто)

+ Этого метода в том, что Вы не зависимы от сайта "EMS Почта России", который (как многим известно) частенько "висит".

И этот способ, можно применить к любой компании - которая занимается доставкой. Достаточно только знать их расценки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.