Перейти к содержанию
absorber

Модули доставки для России с автоматическим расчетом

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны модули доставки с автоматическим расчетом сроков и стоимости такие как EMS, DHL, FEDEX + доставка наложенным платежом (Готов предоставить в качестве образца и исходного материала готовые модули для мадженты). С данной проблемой сталкиваются многие форумчане, но решения для России так и нет. С другими странами все указанные способы доставки уже реализованы. Кто нам поможет?

Поделиться сообщением

Тоже недавно задумывался про EMS и наложенный платеж. В принципе можешь выложить, попробую что нибудь придумать (обещать 100% не буду)

Поделиться сообщением

Выдрал таки в теле мадженты первозданный архив модуля :)

Вот ссылка на модуль со всеми российскими способами оплаты (эт не важно, т.к. у нас уже есть) и доставки (это ооочень важно!) на всякий случай если проблемы с архивом будут: http://www.magentocommerce.com/magento- ... rus-module

Поделиться сообщением

Сейчас на семинаре показал маленькую презентацию для дюжины руководителей Новосибирских веб студий. И показал одновременно скорость работы на стандартном хостинге маженты и опенкарта + набор модулей... В общем если будет такой же комплект модулей доставки как у маженты (пусть даже не в стандартной русской сброке), то впреть они будут работать не с престой.. не с мажентой.. а именно с нашим опенкартом :) Собрал у всех визитки и обещал созвониться как только такой модуль у нас появится :) Отдал троим особо заинтересованным дистрибутив русской сборки для разборов.... ибо основной их конек это шаблоны.... вооот... тут есть и наш интерес.... мы им готовый движок.. а они нам с шаблонами будут помогать... согласились но попросили с результатом не тянуть..... Эх... как бы нам в свои ряды привлечь побольше PHP гуру? :)

Поделиться сообщением

.... Эх... как бы нам в свои ряды привлечь побольше PHP гуру? :)

Особенно таких как Fix305

Поделиться сообщением

Особенно таких как Fix305

Ага :)

Поделиться сообщением

расхвалили то =)

вот вам за это)

EMS модуль (только Россия), вроде даже работает (1.4.7 - 0.4)

тест драйв для городов куда возможна отправка:

abakan - ok

aginskoe - fail

anadyr - ok

arhangelsk - ok

astrahan - ok

barnaul - ok

belgorod - ok

birobidzhan - ok

blagoveshhensk - ok

brjansk - ok

cheboksary - ok

cheljabinsk - ok

cherkessk - ok

chita - ok

dudinka - ok

elista - ok

gomo-altajsk - fail

gorno-altajsk - ok

groznyj - ok

irkutsk - ok

ivanovo - ok

izhevsk - ok

kaliningrad - ok

kaluga - ok

kasnodar - fail

kazan - ok

kemerovo - ok

khabarovsk - ok

khanty-mansijsk - ok

kostroma - ok

krasnodar - ok

krasnojarsk - ok

kudymkar - fail

kurgan - ok

kursk - ok

kyzyl - ok

lipeck - ok

magadan - ok

mahachkala - ok

majkop - ok

moskva - ok

murmansk - ok

nalchik - ok

narjan-mar - ok

nazran - ok

nizhnij-novgorod - ok

novgorod - fail

novosibirsk - ok

omsk - ok

orel - ok

orenburg - ok

palana - fail

penza - ok

perm - ok

petropavlovsk-kamchatskij - ok

petrozavodsk - ok

pskov - ok

rostov-na-donu - ok

rjazan - ok

salehard - ok

samara - ok

saransk - ok

saratov - ok

smolensk - ok

sankt-peterburg - ok

stavropol - ok

syktyvkar - ok

tambov - ok

tomsk - ok

tula - ok

tura - fail

tver - ok

tjumen - ok

ufa - ok

uljanovsk - ok

ulan-udje - ok

ust-ordynskij - fail

vladikavkaz - ok

vladimir - ok

vladivostok - ok

volgograd - ok

vologda - ok

voronezh - ok

vjatka - fail

yakutsk - ok

yaroslavl - ok

ekaterinburg - ok

ioshkar-ola - ok

кто захочет дополнить список городов, а как оказалось в базе не весь список, массив городов можно взять отсюда:

http://emspost.ru/api/rest/?method=ems. ... plain=true

и пихать их сюда админка - система - локализация - регионы.

бекап не забываем, возможны ошибки =)

ems_module.zip

Поделиться сообщением

Все работает! Спасибо огромное :)

Поделиться сообщением

установила ЕМС модуль, все разложила по папочкам, просмотрела несколько раз,он появляется в администраторе, но не активируется включить, нажимаешь,он переходит в панель управления и неактивен выбор веса в нем. помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

И еще, понимаю, что тупые вопросы задаю, но не могу разобраться! Скачала Cifrum_Rus-0.4.1.tgz(18.69 KIB) , но не понимаю как его установить, там много папок и они не соответствуют магазиным)))

Поделиться сообщением

то что выбор веса не доступен для изменения так и должно быть - значение берется с сервера EMS. А вот то что не включается вопрос интересный, только что глянул на чистой сборке 1.4.7 - работает без проблем.

до этого не ставили модули доставки странного происхождения?)

если верить вашему профилю то у вас магазин версии 0.0.2, если верить http://ideal-of-beauty.ru/admin/ - 0.0.5

для 0.0.5 - читаем viewtopic.php?f=18&t=679&start=0

Поделиться сообщением

то что выбор веса не доступен для изменения так и должно быть - значение берется с сервера EMS. А вот то что не включается вопрос интересный, только что глянул на чистой сборке 1.4.7 - работает без проблем.до этого не ставили модули доставки странного происхождения?)если верить вашему профилю то у вас магазин версии 0.0.2, если верить http://ideal-of-beauty.ru/admin/ - 0.0.5для 0.0.5 - читаем viewtopic.php?f=18&t=679&start=0

Нет, ничего не ставила до этого. Да, в админе написано 0.0.5, не думаю что 0.0.2, я не так давно скачивала с главной стр сайта, может месяц-полтора прошло. Эту статью я прочла, изменила, как написано, он стал отражаться включеным в админе, но при оформлении заказа его нет. И еще хотела спросить, там нет указания цены? У меня только 3 строчки-включить, вес и порядок сортировки.Доставка от веса аналогично, хотя она стандартная, но не отражается, я не лазила нигде,чтоб наворочить!)

Поделиться сообщением

версия для 1.4.8+ добавлен таимаут 10 секунд, если сайт emspost.ru не отвечает (а такое все чаще бывает=( )

ems_module _1.4.8.zip

Поделиться сообщением

Установил данный модуль, активировал в админке, но при оформлении заказа он не появляется. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

либо вес для товара не установили, либо вес корзины более 31.5кг, либо города доставки не верные.

Поделиться сообщением

Ок, выставил вес товаров - заработало. Но на выборе способа доставки выдает:"EMS0 - 0 дней 100руб."Как убрать эти 0-0 дней, и поставить например "Доставка курьером EMS"

Поделиться сообщением

model/shipping/ems.php

Поделиться сообщением

модуль доставки EMS, немного исправленный. (1.4.8)1. В админке прописывается город, откуда будет производиться доставка2. в catalogmodelshippingems.php сравнивается город куда производится доставка с возможными городами доставки с сайта emspost.ru, если не находится город подставляется регион.3. Прилагается файл для импорта в sql с регионами с сайта emspost.ruпожелания принимаются ;)

EMS_other.zip

Поделиться сообщением

Raptor, а по какой причине во вложенном sql отсутствует Алтайский край?

Я установила ваш модуль, у меня следующие ошибки в Главная > Доставка > EMS:

Notice: Undefined variable: locations in ../admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 40 (перед первым пунктом) и Notice: Undefined variable: text_no_results in ../admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 51 (после последнего)

Это может быть из-за моего измененного списка регионов?

ocStore v0.1.4

regions_insert.zip

Поделиться сообщением

Вероятнее всего понадобится модуль. но у меня название городов на русском. и в Будущем Опенсорс переведет города на русский, возможно ли разработчику усовершенствовать модуль? ;)

Поделиться сообщением

Коллеги, никто так и не разобрался откуда вылазит в админке

Notice: Undefined variable: locations in /var/www/anance.ru/httpdocs/admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 40

Два дня уже сижу мучаюсь, никак понять не могу... В php я не особо силен, а разобраться хочется! И модуль соответственно не работает.

Поделиться сообщением

Разобрались?

Поделиться сообщением

Если по теме, то, такой расчет можно сделать самому, используя стандартные возможности скрипта OpenCart.

В теме "EMS Почта России (делаем сами)" Всё показано.

- В том, что если компания изменит цены - придётся корректировать самому. (хотя, делают они это не часто)

+ Этого метода в том, что Вы не зависимы от сайта "EMS Почта России", который (как многим известно) частенько "висит".

И этот способ, можно применить к любой компании - которая занимается доставкой. Достаточно только знать их расценки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.