Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OlegVekhov

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlegVekhov

  1. Коллеги, никто так и не разобрался откуда вылазит в админке Notice: Undefined variable: locations in /var/www/anance.ru/httpdocs/admin/view/template/shipping/ems.tpl on line 40 Два дня уже сижу мучаюсь, никак понять не могу... В php я не особо силен, а разобраться хочется! И модуль соответственно не работает.
  2. Разобрался! Менять нужно admin/controller/catalog/product.php, admin/view/template/catalog/product_form.php, и admin/model/catalog/product.php. И еще нужно вручную создать поля в таблице MySQL Product.
  3. Привет! При выводе товара там отображается цена, вес, производитель и т.д. Я делаю книжный магазин, и мне нужны дополнительные поля, например Тираж и Автор. Как поменять формат вывода товара более-менее ясно из этой темы ссылка. Вопрос в том, какие файлы менять, чтобы в админке можно было ввести эти дополнительные свойства.
  4. Файлики прикрепил! Могу выложить конфиги и логи какие скажете, в логах апача ничего нет.
  5. Файл импортировался без ошибок, таблицы создались. При установке ошибка та же. Пробовал поставить IPB 2.3.5 и 3.0.4, Joomla и PhpBB - все ставится и работает без ошибок.
  6. А где этот дамп взять? Пробовал вписать содержимое sql файла в выполнение запроса - ошибка database not selectedПробовал импортировать - тоже ошибка...
  7. А как это проверить?Через phpmyadmin создал пользователя acarta и таблицу acarta, поставил галку "дать пользователю все права над таблицей".Так же в установщике пробовал ввести рутовый логин и пароль - результат тот же.
  8. Так вот это и пишет:You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '0'', `zone_id` int(11) NOT NULL default ''0'', PRIMARY KEY (`address_id`)' at line 11Чтобы быть уверенным все стер скачал заново и разархивировал. Права на все папки полный доступ. База создана и к ней тоже доступ есть!
  9. Пробую поставить последнюю сборку с этого сайта, вот что мне выдается после заполнения полей конфигурации:You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '0'', `zone_id` int(11) NOT NULL default ''0'', PRIMARY KEY ' at line 11Файл sql смотрел но ничего не понял, в SQL не шарю! Подскажите куда смотреть!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.