Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Digger174

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Digger174

  1. Есть тема на форуме "Обязательные поля для заполнения" Может быть вы найдете ответы на свои вопросы. Вот ссылка
  2. Подскажите пожалуйста как изменить вид кнопки? Например "Поиск" Хочу сделать кнопку в фотошопе и залить ее на сайт. Заранее спасибо!
  3. Переименовал просто: Компания - Город Город - Квартира Не стал уж менять copmany на city, city на flat :lol: Хотя сначала подумывал об этом, но смысла в этом не нашел...
  4. Все отлично получилось!!! :lol: Задал правила все работает! Не забывайте делать выше указанные действия во всех файлах где указываются эти поля и правила: При регистрации личного кабинета, без регистрации, при указании доп. адреса, при редактировании адреса в личном кабинете, при изменении адреса в момент оформления заказа!!! ВСЕ ЭТО НУЖНО ПЕРЕЛОПАТИТЬ!!! Остался один вопросик. Как подправить приходящее письмо о заказе, а именно что бы №дома и индекс были на разных строчках? А то они в одну получились.
  5. Хотел сделать кнопки "Купить" к каждому товару (в виде зеленой кнопочки). Прочитал всю тему, хотел приступить, но все ссылки не рабочие! https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif Люди добрые! Напишите пожалуйста подробный мануал по реализации данной функции. Для особо "одаренных". Заранее СПАСИБО! Буду очень благодарен! Думаю и не только я :)
  6. А скрин или ссылочку? Да и сам способ так же интересен!!! С Уважением!
  7. Прошу прощения!Я просто цитировал ваше предложение и предложил альтернативный вариант. Модуль пока отключил, работаю над баннерами. С Уважением.
  8. Поставил на сайт "HTML модуль+" и пытаюсь в него установить слайдер,прописываю в модуле такой код: Я так же пробую поставить слайдер но в другой теме Вот ссылка Может быть это подойдет вам?
  9. Как исправить чтобы "Добро пожаловать" было над слайдом, а не под ним? Задаю вопросы и сам на них отвечаю :lol: Не туда вствил код в home.php
  10. Попробовал вставить изображения, все работает! Единственное, изображения нужно подгонять по размеру! Или ставить ограничения в пикселях. Что бы не вылазило за рамки.... На примере вставил простой синий фон и подписал его Как исправить чтобы "Добро пожаловать" было над слайдом, а не под ним? После установки этого мода, немного сьехал менеджер картинок, как исправить? Причем менеджер съехал только в этом модуле!!! В товарах работает исправно!
  11. Перевод сделал корявенький :) может быть кто-нибудь переводил его?
  12. Как расширить менеджер изображений? Стандартный менеджер шире и из-за этого все стоит на своих местах. А не разваливается как тут.
  13. Спасибо! Буду колдовать... Что-ж я на программиста не пошел учиться? Сложновато пока для меня это :( Идея об интернет-магазине возникла 1,5 месяца назад. До этого ни когда не сталкивался с php и т.д. Ну.. как говорится:- "век живи, век учись" Буду мозг взрывать себе :)
  14. А можно данный модуль выложить с подробной инструкцией ? С Уважением.
  15. Прошу не отвечать как "Бабушка"...(в закрытой теме) Спрашиваю, потому что не знаю. Хочу поменять фон сайта, с фотошопом в ладах вроде. Сделаю картинку градиентом. 1. В каком разрешении и формате делать? Не могу понять... 2. как именно прописать её в CSS. Я новичок в этом, хочу разобраться. Если можно, подробно. Сильно не пинайте.... :) С Уважением.
  16. Разобрался :) Создал новый файл в нотэпад++, задал кодироку без BOM и скопировал содержимое файла header.php, залил обратно и все встало на свои места! всем спасибо!
  17. Да, действительно при открытии страницы немного раскрывается. Не обращал внимания раньше......

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.