Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

spoon

Новичок
  
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spoon

  1. На хостинге отфутболили сразу)... Версия модуля стоит последняя. Функция file_get_contents Это от другого модуля доставки (EMS).Отключил его. Щас ошибка такая. Надо долбить хостинг прально? Curl error: connect() timed out!Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p15741/www/jaframag.ru/catalog/model/shipping/pochtaros.php:245) in /home/p15741/www/jaframag.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 212
  2. Что за хрень? Где копать? Перестало работать сразу 2 модуля, ваш и еще один, тоже берущий аналогичные данные (EMS) Curl error: connect() timed out!Warning: file_get_contents(http://api.postcalc.ru/?f=394000&t=394000&w=0.4&v=900&o=php&e=0&cs=utf-8) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Connection timed out in /home/p15741/www/jaframag.ru/catalog/model/shipping/ruspost.php on line 36Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/p15741/www/jaframag.ru/catalog/model/shipping/pochtaros.php:245) in /home/p15741/www/jaframag.ru/catalog/controller/checkout/simplecheckout_payment.php on line 212
  3. Большое кондесю! Еще надо удалить strip_tags catalog/view/theme/pav_bestbuy/template/product/category.tpl и получить <div class="description"><?php echo substr(($product['description']),0,100000);?>...</div>
  4. Не силен программировании и уже второй день ломаю голову, что и где прописать или удалить, чтобы описание продукта в категориях было с "форматированием" как описание в продуктах (жирность, ссылки, цвет). Подскажите плиз, где копать, что писать....и возможно ли такое..
  5. spoon

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Тут в личном кабинете Киви написано что это значит? Заявка на рассмотрение подключения магазина к киви щас не рассматривается?
  6. А возможно добавить иконку для модуля, что бы в списке оплаты была как здесь?
  7. Делал сам, шаблон cosmetico. Проблема не решена, файл на сервере есть, открываться или скачиваться не собирается. Или возможно устроить онлайн просмотр пдф, другими средствами. Спасибо.
  8. Пол дня было проведено в поисках ответа на вопрос, почему не просматривается pdf файл... Обычно, при нажатии на ссылку с пдф файлом открывался одоб ридер и файл открывался в отдельном окне. На опенкарте, выскакивает ошибка 404, либо редикт на главную. Короче, вот страница, http://jaframag.ru/ жмем на картинку с каталогом или на ссылку в тексте, происходит редикт на главную (Я так настроил, без нег просто 404 ошибка, нет файла). Что изучил и сделал - не помогло.. https://opencartforum.com/topic/31428-планы-на-релиз-15513-или-1561/?do=findComment&comment=250413 cenzoRED Что можно еще сделать, спасибо....
  9. Скачал архив, поставил, работает, спасибо) Но без Seo псевдонимов, так и должно быть? Версия 2.2
  10. Модуль у всех работает? У меня он вдруг перестал появляться в вариантах доставки... Ps. Заработал. Кажись проблемки были с соединением с емс сервером.
  11. обновляемся до Version 0.2.0 и всё будет.
  12. Была такая ситуация, после полного обновления с 1.9 на 2.0. Забекапил весь магаз обратно и обновился медотом Сталкера всё заработало..)
  13. Как исправить? Error: Unknown column 'p2c.category_id' in 'where clause' Error No: 1054 SELECT * FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '1' AND p2c.category_id = '1' ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20 Выдаёт её после выбора категории в фильтре
  14. Фильтр для версии 0.1.9 устарел, так как внесены дополнения ввиде title и h1, то появляются ошибки в админке продуктов...Просьба умельцев допилить модуль, а админов впихнуть его в стандартную сборку. Большое спасибо.
  15. spoon

    "EMS Почта России"

    Небольшое дополнение) Если зайти на страничку с калькулятором ЕМС, то можно увидеть, что в меню выбора городов есть чёткое разделение, на конкретные города и регионы в общем. Так как цена доставки в областной центр одна, а по региону другая, то писанины в дампе таблицы zone становится в 2 раза больше) И если справится с ленью, то получаем модуль доставки ЕМС фул версион). Но возможно ли сделать такое разделение как в выпадающем меню калькулятора?
  16. Небольшое дополнение. Есть небольшая проблемка. У меня после заказа на сумму 1000 и более рублей, доставка курьером идет бесплатной, тоесть 0.00р. И происходит замена на "Под заказ". Не комильфо). 1 вместо 0, решила проблему) if ($format && (int)$value == 1) { return $this->language->get('text_zero'); }
  17. Спасибо, стрался)

  18. spoon

    "EMS Почта России"

    - областной, краевой, республиканский, окружной центр - прочие населенные пункты области, края, республики, округа Там 2 цены, как можно оформить?
  19. gdi31 Если стоит нестандартный шаблон, то именно он может блокировать редактирование шрифтов, у меня такое было. Надо произвести некоторые манипуляции в stylesheet.css нового шаблона, точнее где идет описание шрифтов.
  20. Товарищи, а может кто выложит измененные файлы, а то возился, исправлял, повылетали ошибки. Возможно ли? пс. разобрался, с 3го раза) всё заработало.
  21. Разобрались? У меня именно такая же проблема, шаблон блокирует форматирование. В редакторе одно, в шаблоне другое. Что менять в stylesheet.css?
  22. Спасибо за оперативность, но проблемма моя не решилась. Хотел увеличить выбор цвета текста, но вкладка "Дополнительные цвета(More Colors)" не появилась...Как быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.