Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

Этому можно верить? Т. е. однозначно утверждать, что все это сотворили "пророссийские"?

А если нельзя верить, то откуда и каким образом такая непробиваемая уверенность у говорящих?

 

Вы это серьезно спрашиваете?

Вы бы еще с забора процитировали надписи, и спросили, можно ли этому верить, и почему писавшие уверены, что "Федя лох" например :)

 

Ну я вообще не очень понимаю, к чему вы цитируете обрывки фраз из разных мест и с разным контекстом - это и заголовок темы с обсуждением новости о погибшем украинском активисте (не поленился погуглить, вы ведь лишь страшных слов надергали, без источников и ссылок), и фрагмент текста статьи новостного сайта Донбасса, и сообщения каких-то форумчан. Что вы хотите знать? Правда ли люди верят в то, что пишут? Откуда это знать кому-то, кроме самих авторов тех строк? Создайте тему на харьковском форуме и спросите их самих.

 

 

Т. к. судя по харьковскому форуму создается впечатление, что таких 90%.

Ну зато это должно было убедить вас в том, что на востоке нашей страны нет абсолютно никакого пророссийского большинства, и в Россию вступить хочет очень маленькая, но очень буйная группка людей, которая кричит громче всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, это зеркальное отображение многих русских форумов. Я например по "школоте" засевшей на форумах не делаю никаких выводов. Хотите нормальной инфы - находите в контакте украинские группы (тематические, но отсутсвием явной политической окраски) вот там как раз обычные украинцы, без маргиналов, российских ботов и т.д. Там и сможете узнать адекватное мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

sitecreator, это зеркальное отображение многих русских форумов. Я например по "школоте" засевшей на форумах не делаю никаких выводов. Хотите нормальной инфы - находите в контакте украинские группы (тематические, но отсутсвием явной политической окраски) вот там как раз обычные украинцы, без маргиналов, российских ботов и т.д. Там и сможете узнать адекватное мнение.

Один вопрос можно?

Работают ли на Украине российские телеканалы?

Если работают, ок

Если нет, то почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Einshtein. Мы тут у себя в России уверены, что антироссийская пропаганда действует в той или иной степени на каждого украинца. В той или иной степени влияет на каждого из вас. Сейчас украинцы далеко не все к нам негативно относятся. Однако это вопрос времени. И повторюсь, мы видим агрессию, направленную против нас, и интуитивно хотим защититься. А самый простой способ защиты - это начать ненавидеть в ответ. Вот так нас и поссорили с вами. Потом будем как с Прибалтикой общаться - сдержанно и только по делу.

 

Впрочем, мой пост наверняка снова потрут как флуд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Einshtein. Мы тут у себя в России уверены, что антироссийская пропаганда действует в той или иной степени на каждого украинца. В той или иной степени влияет на каждого из вас. Сейчас украинцы далеко не все к нам негативно относятся. Однако это вопрос времени. И повторюсь, мы видим агрессию, направленную против нас, и интуитивно хотим защититься. А самый простой способ защиты - это начать ненавидеть в ответ. Вот так нас и поссорили с вами. Потом будем как с Прибалтикой общаться - сдержанно и только по делу.

 

Впрочем, мой пост наверняка снова потрут как флуд.

 

я еще раз повторяю - свою репутацию вы заработали честно. Вернее не вы, а ваше правительство вместе с теми кто их поддерживает . 

Мы же в свою очередь не сделали России на данный момент ровным счетом НИЧЕГО! Не вижу причин для подобной агрессии с вашей стороны (которая не имеет к нам никакого отношения априори)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы это серьезно спрашиваете?

 

Немного про общение на харьков-форуме.

Мне несколько раз приводили как аргумент (почему ненавидят русских), что "у нас в Славянске сепаратисты вспарываю людям животы, ловят и убивают студентов".

Чувствую и понимаю, что говорит либо неадекватный человек либо совсем зомбированный средствами СМИ. Но при этом испытываю толику сомнения.  Пытаюсь понять откуда первоисточник.  Нахожу информацию о похищении неизвестными депутата и обнаружении впоследствии его тела и примечание, что "идет следствие".  Ссылаюсь на эту информацию и в ответ получаю "да ты троль!".  Еще раз аккуратно спрашиваю где можно получить информацию, из которой видно, что доказана причастность к данному преступлению "сепаратистов". И сразу же получаю пожизненный бан.  Я всего-навсего пытался (это, видимо, бесполезно) заставить хоть немного призадуматься человека, который кричит о "кровавых сепаратистах".

 

Ну я вообще не очень понимаю, к чему вы цитируете обрывки фраз из разных мест и с разным контекстом - это и заголовок темы с обсуждением новости о погибшем украинском активисте (не поленился погуглить, вы ведь лишь страшных слов надергали, без источников и ссылок),

надергал?

Я разве как то исказил смысл?

Это полные необрезанные посты из одной темы и название самой темы

пример самого поста. ничего не обрезал.

VvvreuY.png

 

А цитирую для того чтобы понять: это ваши СМИ так подают информацию или?

Скажите пожалуйста, почему так уверенно и безапелляционно  винят именно русских/российских в этих темных делах?

Как такое могло произойти в головах? И сидят далеко не школота, хотя и таких достаточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ни разу не слышал подобных заяв на украинских канал в ютубе, но не отрицаю что где-то могло проскочить. Уважаю только русский канал "Дождь" - вполне объективно и нелицеприятно освещаются события в Украине и портал (повторюсь) Stopfake.org 
Подобные заявления могут прозвучать от частных лиц или в порядке интервью с каким-нибудь прохожим высказавшим свою точку зрения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я еще раз повторяю - свою репутацию вы заработали честно. Вернее не вы, а ваше правительство вместе с теми кто их поддерживает . 

Мы же в свою очередь не сделали России на данный момент ровным счетом НИЧЕГО! Не вижу причин для подобной агрессии с вашей стороны (которая не имеет к нам никакого отношения априори)

Ничего кроме дебильных высеров

:-D

,

5b39cdc82641.png

,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы же в свою очередь не сделали России на данный момент ровным счетом НИЧЕГО! Не вижу причин для подобной агрессии с вашей стороны (которая не имеет к нам никакого отношения априори)

Какая агрессия имеется ввиду на данный момент? Я так понимаю, что речь не о Крыме идет, тогда о чем конкретно?

А по поводу Крыма могу сказать, что был силовой вариант со стороны России, но не было агрессии по отношению к жителям Крыма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного про общение на харьков-форуме.

Мне несколько раз приводили как аргумент (почему ненавидят русских), что "у нас в Славянске сепаратисты вспарываю людям животы, ловят и убивают студентов".

Чувствую и понимаю, что говорит либо неадекватный человек либо совсем зомбированный средствами СМИ. Но при этом испытываю толику сомнения.  Пытаюсь понять откуда первоисточник.  Нахожу информацию о похищении неизвестными депутата и обнаружении впоследствии его тела и примечание, что "идет следствие".  Ссылаюсь на эту информацию и в ответ получаю "да ты троль!".  Еще раз аккуратно спрашиваю где можно получить информацию, из которой видно, что доказана причастность к данному преступлению "сепаратистов". И сразу же получаю пожизненный бан.  Я всего-навсего пытался (это, видимо, бесполезно) заставить хоть немного призадуматься человека, который кричит о "кровавых сепаратистах".

То есть вы серьезно считаете, что к похищению человека, который едва ли не единственный в Горловке открыто выступал за единую Украину, могут быть причастны случайные люди, так же случайно одевшиеся в камуфляж и случайно закрывшие лицо балаклавами? Официальных выводов еще нет, но мне, как и большинству украинцев, кажется очевидным, что такого неудобного человека хотели убрать именно те, кому он мешал создавать необходимую картину настроений региона, поэтому неудивительно, что вас обозвали троллем. Есть очень маленькая вероятность, что это провокация власти, чтобы выдать сепаратистов за кровожадных головорезов, но подумайте сами - каким образом власть умудрилась мастерски провернуть такое хитрое дело под носом у сепаратистов, но при этом по несколько дней пытается отбить у этих же сепаратистов блок-посты из покрышек? Не находите противоречий?

 

надергал?

Я разве как то исказил смысл?

Это полные необрезанные посты из одной темы и название самой темы

Ну так дали бы ссылку на тему, а то получилось так, будто люди от фонаря сидят и ругают Россию, хотя на самом деле это реакция на новость об убийстве украинского активиста, которого избили и сожгли в его машине - или вы думаете комментарии к одесским событиям на российских городских форумах блистали политкорректностью и сдержанностью?

 

А цитирую для того чтобы понять: это ваши СМИ так подают информацию или?

Скажите пожалуйста, почему так уверенно и безапелляционно  винят именно русских/российских в этих темных делах?

Как такое могло произойти в головах? И сидят далеко не школота, хотя и таких достаточно.

Если вы до сих пор считаете, что Россия в происходящем никак не замешана, то боюсь мне вас не переубедить.

Как бы то ни было, кто-то реагирует так, кто-то иначе, так же как и кто-то из россиян призывает скорее давить танками львовскую нечисть-предателей-хохлов-салоедов, а кто-то  сочувствует украинцам и воспринимает все эти референдумы с республиками как цирк, люди-то разные, не стоит обобщать частные высказывания на всех. Ну и не забывайте, что сейчас наши сми перехватили эстафету пропаганды у ваших, это тоже имеет влияние.

был силовой вариант со стороны России, но не было агрессии по отношению к жителям Крыма.

А, то есть это нормально? :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Вы, видимо, не рассмотрели в этой фразе довольно тонкого сарказма :)

Э нее, друг мой.

Не нужно меня к дэбилам приравнивать.

У меня много инфы если что!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Читайте кому интересно знать новости

http://vk.com/uarevo

Это только избранным доступно )

Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть вы серьезно считаете, что к похищению человека, который едва ли не единственный в Горловке открыто выступал за единую Украину, могут быть причастны случайные люди, так же случайно одевшиеся в камуфляж и случайно закрывшие лицо балаклавами?

 

Есть очень маленькая вероятность, что это провокация власти, чтобы выдать сепаратистов за кровожадных головорезов

 

Не находите противоречий?

 

 

У вас последнее время происходит очень много в высшей степени странных событий и провокаций.  Поэтому в данном случае самые невероятные  причины и мотивы и могут быть самыми реальными.  А факты, которые, казалось бы лежат на поверхности и указывают на того "на кого надо" могут быть специально сделаны слишком бросающимися в глаза для того чтобы были сделаны "правильные" выводы. А действовали, конечно, НЕслучайные люди.  Также как и на майдане работали НЕслучайные снайперы.  И также события в Одессе тоже были НЕслучайные.

 

Немного ранее, RGB,  вы сами говорили про винтовку:

но вы ведь понимаете, что наличие винтовки у человека не в том месте и не в то время - еще не повод обвинить украинскую власть в том, что это они наняли снайперов?

 

 

поэтому повторю ваши слова: "еще не повод".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Читайте кому интересно знать новости

http://vk.com/uarevo

 

А что там есть из новостей, которых нет в других источниках?

И что там такого скрытого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто Путин хочет стать вторым Сталином ( или с кем-то поспорил) и не хочет выборов в Украине, новый президент ему не выгоден, так как большая вероятность что президентом станет не его человек. Это мое личное мнение, возможно ошибочное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что там есть из новостей, которых нет в других источниках?

И что там такого скрытого?

 

Прослушка депутатов РФ с псевдо самообороной Донецка и много других подтверждений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что там есть из новостей, которых нет в других источниках?

И что там такого скрытого?

Ничего особенного.

Инфа локального характера + фотожабы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прослушка депутатов РФ с псевдо самообороной Донецка и много других подтверждений

 

 

отчего этой прослушки нет на сайте СБУ?

 

Я, например, по приведенной первой ссылке читаю такой материал:

Крах кремлевской аферы в Крыму стал виден почти всем, за исключением совсем уж заскорузлых ватников. Вместо распиаренного курорта Путлер получил проблемную территориальную зону с которой он не знает, что делать. Полуостров Крым после аншлюса находится, фактически, в блокаде.

 

 

Для меня это неинтересно, т. к. информации НОЛЬ, но есть пропаганда, местами совсем дешевая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что там есть из новостей, которых нет в других источниках?

И что там такого скрытого?

http://a6e.qjtv.e.s48.ru.wbprx.com/uarevo

 

в принципе ничего нового - фейк на фейке 

 

заблочили так как в РФ запрещено выкладывать материалы как делать бомбы и другие орудия для убийств людей

Змінено користувачем brk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отчего этой прослушки нет на сайте СБУ?

 

Я, например, по приведенной первой ссылке читаю такой материал:

 

Для меня это неинтересно, т. к. информации НОЛЬ, но есть пропаганда, местами совсем дешевая.

 

специально для Вас нашел)


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.