Jump to content
Sign in to follow this  
pachok89

Art Zavod - cтудия современных дизайнерских решений.

Recommended Posts

Я бы конкретизировал — что за «Предложение недели такое». Место там ещё хватит на название товара, а коммуникативности прибавится.

Изменил на новое на сайте.

Я б сверху такой же слайдер как в низу поставил бы....

Я б сверху такой же слайдер как в низу поставил бы....

Внизу слайдер с фотками из instagrama, думаю на верху он не нужен.

Сова — бесит. 

Вы еще мышку добавьте когда пользователь наводит на товар, слоника на описание товара, жирафа на футер, а в блоге расскажите о чертовой сове. Какие у неё бывают повадки кроме плавного появления при наведении на ВСЮ ШАПКУ?????????7 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By bubailo
      Есть старенький очень простенький сайт, делал сам M.e.g.a.d.y.m.ru
      Нужно сделать новый с таким же функционалом. 
      Сайт хорошо ранжируется гуглом и с него приходят люди, поэтому идея такая сделать новый сайт на опенкарте, что бы структура осталась та же, и после замены старого на новый он не вылетел из поиска. Соответственно все товары, урлы описание и т.д нужно перенести на новый сайт. 
      Новый сайт должен быть на новой версии движка...я так понимаю 3.x
    • By kaaspb
      Здравствуйте
      в поиске специалиста, который сможет сделать магазин+ к которому потм можно обратиться за периодическим обслуживанием и ведением

Установка шаблона интернет-магазина
      Развернуть сайт на хостинге или сервере https://www.hetzner.com/
      (хостинг или сервер в процессе выбора, если сервер, то подключение панели управления типа https://www.isplicense.ru/)
      К магазину подключить и настроить стандартные модули: корзина симпла, смс уведомление, яндекс-маркет (формирование и выгрузка yml)

2 склада / 2 цены : Изменение стандартной логики “количество - цена”
      необходимо сделать 2 количства - 2 цены - 2 статуса товара и актуальную цену в зависимости от нахождения кол-ва на том или ином складе:

склад 1 (кол-во 1) = статус в наличии, его же и отдаем в маркет = цена 1
      склад 2 (кол-во 2) = статус под заказ, его же и отдаем в маркет = цена 2
      если товар есть на обоих складах, то приоритет у первого склада и цены для него

пример:
      https://prnt.sc/r7cwqf

Экспорт/Импорт в гугл-таблицы (выгрузка заказа, обновление актуальных складов и цен) 
      СКРИПТ УЖЕ ЕСТЬ И ЕГО МОЖНО СКОПИРОВАТЬ СО СТАРОГО САЙТА или его логику с реализацией на примере

ну и всякие допилки и доделки по шаблону, которые по ходу будут всплывать
      обязательно в будущем понадобится поддерживать сайт в виде реализации доп задач/доделок/переделок как обычно
    • By GunsVirus
      Доброго времени суток. Перейду сразу к сути, есть интернет-магазин, есть товары, не физические. Т.е. потрогать, пощупать их нельзя, существуют они в виде "архивов" у меня на компе и на облачном хранилище.

Собственно вопрос, как весь этот процесс продаж автоматизировать? Чтобы мне не пришлось после того как человек купит товар на сайте, самому ему скидывать архив/ссылку на скачивание архива... Чтобы сайт автоматически после оплаты, давал человеку либо сам архив откуда нибудь из из папки в директории сайта, либо уникальную ссылку на скачивание... Ну в общем не знаю как ещё понятнее это объяснить, надеюсь суть более-менее понятна.

Может есть специальные модули, дополнения? Или есть какие нибудь статьи о том как это можно реализовать, на русском, на английском, да хоть на китайском... Очень нужна ваша помощь.
    • By VladOlymp
      Всем доброго времени суток.
      Имеется действующий магазин на WordPress, работаєт больше двух лет.
      Все клиенты велись с таргейтинговой рекламы фейсбук, инстаграм.
      Контекстная реклама не давала результатов, поэтому сделали аудит сайта.
      В результате видим большое количество косяков в юзабилити сайта и маркетинговому подходе, или почти полном эго отсутствии.
      В конце аудита был дан совет, "учитывая количество правок, перейти на OpenCart."
      Пока что, товару в нас не много, 50+ позиций, так как магазин монобрендовый и только по курткам. 
      Вопрос:
      Есть ли смысл переходить на O.C.?
      Если да, кто может взяться за эту роботу, качественно й за адекватные деньги сделать магазин на O.C.?
    • By travkovs
      Доброго дня!
      .
      - Выбрал шаблон UniShop его необходимо было доработать. Часть доработали остались ещё работы

Задачи подробно описать тут сложно! Могу по скайпу (travkovsn) показать, рассказать всё транслируя, а там уже примите решение. Если кратко, то:
      - доработать вид по макетам, установка модулей
      - есть моменты по верстке и оптимизации HTML  и CSS. 
      - тестирование и оптимизация в плане отсутствия ошибок, дублей и прочего
      - перенос с тестового на рабочий
      .
      Сайт находится тут: http://test.stellazh.ru
      .
      Информация по вложенным файлам
      181110 - здесь выложено первичное ТЗ которое готовил в ноябре
      190405 - свежая информация уже после некоторой работы
      181110_ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc 190415_ТЗ_по_сайту.doc
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.