pachok89

Art Zavod - cтудия современных дизайнерских решений.

30 сообщений в этой теме

1. http://artzavod.com.ua/

2. ArtZavod - Студия современных дизайнерских решений

3. Название и версия движка - ocStore 1.5.5.1.1

4. Шаблон - за основу был взят default

5. Модули используемые в интернет-магазине:

Simple, Random

7. Автор: paulp

post-668185-0-29213000-1397394268_thumb.jpg

post-668185-0-54268800-1397394274_thumb.jpg

post-668185-0-84338200-1397394279_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Жду любой критики :)

0

Дизайн симпатичный, а юзабилити непонятное. Под слайдером картинки.... и непонятно что за картинки, для кого они. Может вторым слоем на них наименование и цену, например? ИМХО конечно

Ну и важные разделы типа доставки и оплаты только в подвале, не все найдут

0

noti, спасибо. Картинки под слайдером это товары которые хотелось бы показать в первую очередь. Разделы типа доставки и оплаты продублирую.

0

Ухххх.Какик мега кислотные цвета.Что шапка , что подвал.

0

По мне сайт очень симпатичный!

0

По мне сайт очень симпатичный!

Спасибо!

0

А какую библиотеку для работы с картинками использовали? Выложили бы, если своя...

0

дизайн симпатичный, по сео оч слабенько

0

Нужно потрудится, что-бы понять что дает этот сайт.

0

Нужно потрудится, что-бы понять что дает этот сайт.

А что он должен давать?  :-) 

Не ясно что представлено на сайте?

0

дизайн симпатичный, по сео оч слабенько

Спасибо, что по seo можно улучшить?

0

Мне нравится.

Но картинки под слайдером и, правда, немного путают - куда они ведут сразу не очевидно.

Фото в слайдере в футере, на мой взгляд, лучше бы открывались во всплывающем окне, нежели вели на другой сайт.

0

Мне нравится.

Но картинки под слайдером и, правда, немного путают - куда они ведут сразу не очевидно.

Фото в слайдере в футере, на мой взгляд, лучше бы открывались во всплывающем окне, нежели вели на другой сайт.

Спасибо, фото в футере подтягиваются из Instagramm.

0

Первая страница по слайдер включительно мне очень понравилась - все четко и понятно. Не нравится только квадрат с "Посмотреть популярные товары". И может не хватает блока с контактами(как доверительной части)

0

Первая страница по слайдер включительно мне очень понравилась - все четко и понятно. Не нравится только квадрат с "Посмотреть популярные товары". И может не хватает блока с контактами(как доверительной части)

Спасибо.

Что не так с кнопкой "Посмотреть популярные товары", не нравится прозрачность?

0

Добавил подсказки на featured товары.

post-668185-0-90871800-1406457956_thumb.jpg

Переверстал страницу товара.

post-668185-0-84827800-1406458016_thumb.jpg

0

не нравится зеленый с желтым... но это ИМХО

0

сайт интересный такой, мне нравится

0

По моему понятно куда ведут картинки, дизаин симпатичный, в плане СЕО можно добавить текст на страницы, и следить за уникальностью описания и картинок.

0

- исправил мелочи

- изменил отображение товаров

- добавил снег  :-)

0

Снег - это вы зря :)

0

Я бы конкретизировал — что за «Предложение недели такое». Место там ещё хватит на название товара, а коммуникативности прибавится.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Bobster2005
      Создать небольшой ИМ на Opencart шаблон https://lightshop1.899themes.ru

Техническое задание: 

1) Посоветовать хостинг с быстрым откликом подходящий для OpenCart (кол-во товаров до 500) 
      2) Сайт должен быть HTTPS 
      3) Загрузить OCStore на хостинг + бегло проверить где могли накосячить создатели шаблона при его установки (Дать комментарии если они имеются а лучше устранить совместно с ними или самостоятельно) 
      4) Провести изменения по шаблону 
      В категории товаров убрать две кнопки (Быстрый просмотр и сравнение) Жутко мешают 
      В карточке товаров поменять местами (Описание и характеристики). Но если возможно характеристики поместить справа вместо краткого описания, так, что-бы не поехала верстка не на каком устройстве это идеальный вариант. Может туда выводить графы из фильтра, т.к их не будет большое количество. Нужен совет там в иделе нужно выводить нужную информация которая уложится в 5 коротких полей 
      В карточке товаров сделать кнопку (Задать вопрос) Привязать ее либо к обратному звонку либо придумать что то с whatsapp skype итд. Нужен совет 
      Сделать листалку фото в карточке товара вида http://2shoes.ru/reebok/classic/reebok-classic-leather-pure-white-men (стандартная в шаблоне не устраивает тем что фото открываются в новом окне а не листаются) 

5) Провести изменения по движку 
      Установить модуль Simple для легкого заказа. Скорее всего помочь его настроить. 
      В карточке товара при отсутсвии наличия вместо кнопки купить должна быть кнопка уведомить о поступлении (В которой ничего кроме формы для введения телефона быть не должно) Каждый такой запрос должен вносится список и по этому списку должны отправлятсья sms автоматически ежедневно через установленное, после чего список должен автоматически очищатся. Это нужно для того что-бы исключить ложное уведомление по причине случайного нажатия кнопки. Можете предложить свой спопсоб реализации, возможно уже все есть и я придумываю велосипед 
      В админке в карточке товара добавить два поля (Поставщик, себестоимость) В поле поставщик будут копироватся длинные ur. Возможно просто переименовать существущие поля iban и прочее, данные поля нужны мне как информационные 
      Выгрузка товаров в Я.Маркет. Возможность не выгружать конкретные товары указав соответствующий флажок в админке внутри карточки товара. Скорее всего уже есть такой модуль, готов купит 
      В админке внутри заказа покупателя возможность прикрепить Трек Номер посылки и соответсвующе отправка sms при изменении статуса отправлен или названию в opencart которое этому соответсвует. (Должна быть реализована по принципу указанному выше)  
      Везде на сайте сделать удобное поле для ввода телефона с ключом +7 (xxx) xxx-xx-xx. Не меня при этом стандартное отображение телефона в админке дабы не создавать доп проблем в будущем 
      В карточке товара отображать цену в зависимости от кол-ва (Например  До 5шт = 500руб  От 5шт = 450Р от 20шт = 400Р) Визуально это должно быть 2 вертикальных столбца с ограничение до 5 строк. Цена в корзине должна проставляться автоматически и меняться при изменении кол-ва внутри самой корзины в случае, если клиент передумал в последний момент. (Цену на кол-во буду вводить вручную в админке) 

Сделать все что необходимо что-бы убрать детские болезни - Я имею ввиду: 

Проверить микроразметку сайта (карточки товара, главной, контактов) 
      Убрать дубли страниц 
      Если есть какие-то проблемы с перелинковкой устранить 
      Провести хотя-бы минимальные действия для безопасности сайта (перенести адрес админки и что еще требуется, вам виднее) 

Я не программист буду полагаться на компетентность исполнителя в данных вопросах, всегда готов выслушать ваши рекомендации но и от исполнителя жду понимания моих задач для реализации их максимально правильным и простым путем. ТЗ специально написал максимально длинным и подробным, что бы исключить возможность недопонимания о отсеить не внимательных исполнителей. 

Требования к исполнителю  
      Большой опыт работы в  opencart (Знание болячек и проблем) 
      Умение прочитать тз и понять суть задачи, что-бы предложить оптимальное решение 
      Внимательность к мелочам 
      Способность осознавать и исправлять свои ошибки 
      Во время работы возможность общаться голосом
      После заказа с исполнителем предполагается дальнейшая работа по данному проекту за отдельную плату. (исправления, доработки, доп модули итд) 
    • Автор: stifjek1
      Доброго времени суток!  
      Интересует разработка интернет магазина по продаже цветов и декора. Версия 2.3.0.2 Opencart. Имеется готовый шаблон https://livedemo00.template-help.com/opencart_61111_v2/ , в котором наглядно виден функционал, который в целом устраивает, но необходимы будут некоторые доработки. Имеется хостинг и домен, все в принципе установлено. Есть логотип. На данный момент ищу исполнителя кто бы мог грамотно настроить готовый шаблон, оптимизировать его, настроить необходимые модули и выдать готовый, работающий интернет магазин.

Наполнение контентом берем на себя (картинки, текста, банеры), но нужно создать базовые места для него, и правильно настроить.
      Так же необходима небольшая консультация по заполнению и управлению интернет магазина, по базовым принципам SEO оптимизации. Необходима консультация по созданию мобильной версии сайта.

В итоге хотим получить интернет магазин, в который мы вставляем наш контент и все. 
      В прикрепленном файле указаны более подробные пояснения по задачам.

Рассмотрим ваши варианты по ценам, сроками и условиям. После того как выберем исполнителя, отправим уже всю подробную информацию.
      краткое тз по Opencart интернет магазин цветов.docx
    • Автор: frost7771
      Здравствуйте, нужно сделать несколько задач
      1. Просмотреть на ошибки код 
      2. Замечания и советы по сайту
      Предложения с ценной ниже или в ЛС
      Сайт https://goo.gl/B0N8BY
    • Автор: Doproadvert
      Всем привет. Планируется создать ИМ на базе OpenCart (  с нуля), были попытки сделать на платформе друпал, возникли сложности с разработчиком, надеемся что на этой платформе проблем будет меньше.
      Что мы имеем:
      1. Индивидуальный дизайн ( скину в личку, при обсуждении)
      2. База поставщика , с которого нужно будет сделать выгрузку товаров.
      3. Желание и средства для реализации проекта.
      Что у нас нет:
      1. Знаний. Только поверхностно, поэтому ищем разработчика, который работает не только строго по ТЗ,но и знает как лучше сделать.
      2. Хостинга и домена. Сделаем, после обсуждения и рекомендаций разработчика.
      Кого ищем:
      Опытного специалиста по разработке ИМ на платформе OpenCart , есть идеи, с которыми, думаю,возникнуть сложности, в плане реализации.
      Для обсуждения пишите в личные сообщения или в вк. - https://vk.com/id17055365
      Всем добра=)
    • Автор: AlexanderMa
      Доброго времени суток. Надо запилить на опенкарте магазин. Дизайн уже готов. В приоритете - главная, каталог, карточка товара, страница категории, корзина и чекаут. Макеты для оценки в аттаче. Все остальные страницы будут текстовыми или очень простыми шаблонными и допиливаться будут по ходу дела.
      1. Готов рассмотреть покупку готового шаблона и его подтянуть под дизайн. 
      Что должно быть обязательно:
      1. Внедрены все мои требования к SEO(сайтмэп, роботс, микроразметка, заголовки соответствовать (H1,H2...и т.д)).
      2. Сайт должен нормально отображаться на планшетах (можно заверстать с бутстрапом, так как нету макетов под адаптив).
      3. Скорость загрузки сайта по insights должна быть не меньше 85 для десктопа и не меньше 70 для мобайла.
      4. Все иконки должны быть сделаны спрайтами.
      Функционал:
      Все стандартно, корзина, чекаут, карточка товара, каталог, поиск. 
      Из нестандартно - будет много прайсов, надо подобрать нормальный модуль для их загрузки, выгрузки на хотлайн и остальные прайс агрегаторы (уверен модули тоже есть). Должна быть реализована отправка смс о новом заказе (тоже я думаю модуль). Seo модуль в котором можно настраивать генерацию тайтлов и дескрипшинов для категорий и товаров и для параметров фильтра.
      Вроде все. Выбирать буду по цене, а потом по рейтингу на форуме. Предоплата 30%, остальное по факту выполнения работы. Нахожусь в Киеве, готов встретится.
      -Дизайн можем обсуждать, структура должна оставаться, а элементы типа фильтра можно сделать по другому, дабы удешевить и ускорить процесс.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.