Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Art Zavod - cтудия современных дизайнерских решений.


Recommended Posts

1. http://artzavod.com.ua/


2. ArtZavod - Студия современных дизайнерских решений


3. Название и версия движка - ocStore 1.5.5.1.1


4. Шаблон - за основу был взят default


5. Модули используемые в интернет-магазине:


Simple, Random


 


7. Автор: paulp


post-668185-0-29213000-1397394268_thumb.jpg

post-668185-0-54268800-1397394274_thumb.jpg

post-668185-0-84338200-1397394279_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Дизайн симпатичный, а юзабилити непонятное. Под слайдером картинки.... и непонятно что за картинки, для кого они. Может вторым слоем на них наименование и цену, например? ИМХО конечно

Ну и важные разделы типа доставки и оплаты только в подвале, не все найдут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

noti, спасибо. Картинки под слайдером это товары которые хотелось бы показать в первую очередь. Разделы типа доставки и оплаты продублирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Мне нравится.

Но картинки под слайдером и, правда, немного путают - куда они ведут сразу не очевидно.

Фото в слайдере в футере, на мой взгляд, лучше бы открывались во всплывающем окне, нежели вели на другой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нравится.

Но картинки под слайдером и, правда, немного путают - куда они ведут сразу не очевидно.

Фото в слайдере в футере, на мой взгляд, лучше бы открывались во всплывающем окне, нежели вели на другой сайт.

Спасибо, фото в футере подтягиваются из Instagramm.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первая страница по слайдер включительно мне очень понравилась - все четко и понятно. Не нравится только квадрат с "Посмотреть популярные товары". И может не хватает блока с контактами(как доверительной части)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первая страница по слайдер включительно мне очень понравилась - все четко и понятно. Не нравится только квадрат с "Посмотреть популярные товары". И может не хватает блока с контактами(как доверительной части)

Спасибо.

Что не так с кнопкой "Посмотреть популярные товары", не нравится прозрачность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

По моему понятно куда ведут картинки, дизаин симпатичный, в плане СЕО можно добавить текст на страницы, и следить за уникальностью описания и картинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.