noVe

Интернет-магазин Stylebags.ru

45 сообщений в этой теме

Больше двух месяцев модеририровали тему :) Видимо, было бы и дольше, если бы freelancer не помог :)

0

Поделиться этим сообщением

Ну что стильно! Мне нравится, только ссылки на производителей не работают, посмотри.

0

и еще, в карточке товара при наведении на фото почему то уезжает вниз панель с кнопками купить.

0

Ну что стильно! Мне нравится, только ссылки на производителей не работают, посмотри.

и еще, в карточке товара при наведении на фото почему то уезжает вниз панель с кнопками купить.

Спасибо. Глюков выше у себя не заметил (смотрел в хроме, опере и фоксе последних версий)

0

Всплывающее окно "быстрого заказа" просвечивает "О нас", "Бренды", "Акции" и т.д. Настройте z-index

0

Симпатично, аккуратно, стильно, только не могу понять, а почему нет кнопки "купить" в списке товаров?

0

Всплывающее окно "быстрого заказа" просвечивает "О нас", "Бренды", "Акции" и т.д. Настройте z-index

Спасибо за подсказку. Но к сожалению, подправить уже не могу - владелец магазин сменил пароли :)
0

Симпатично, аккуратно, стильно, только не могу понять, а почему нет кнопки "купить" в списке товаров?

Спасибо. Кнопки купить не было в ТЗ :)

А главное - на сайте есть ваш модуль :)
0

Спасибо. Кнопки купить не было в ТЗ :)

А главное - на сайте есть ваш модуль :)

1. А понятно, клиент всегда прав :)

Но если честно не помешало бы, например я когда выбираю товар, часто прохожусь по многим товарам, выбираю, а кликаю обычно уже а списке, когда выбрал. Просто заставляете покупателя делать лишний клик, до покупки, а вдруг он как раз в этот момент передумает ;)

Стив Джобс всегда говорил - надо до покупки "делать" как можно меньше кликов.

2. Точно есть, только версия старовата. 5 PRO бы лучше подошла ;) Там больше фишек по галереи (можно сразу из списка записей галерею к записи просматривать и еще куча других возможностей, таких как пользовательские табы к товару и связанные с категорией и товарами статьи и т.п. фишки для seo)

0

1. А понятно, клиент всегда прав :)
Но если честно не помешало бы, например я когда выбираю товар, часто прохожусь по многим товарам, выбираю, а кликаю обычно уже а списке, когда выбрал. Просто заставляете покупателя делать лишний клик, до покупки, а вдруг он как раз в этот момент передумает ;)
Стив Джобс всегда говорил - надо до покупки "делать" как можно меньше кликов.

2. Точно есть, только версия старовата. 5 PRO бы лучше подошла ;) Там больше фишек по галереи (можно сразу из списка записей галерею к записи просматривать и еще куча других возможностей, таких как пользовательские табы к товару и связанные с категорией и товарами статьи и т.п. фишки для seo)

1. Вы правы конечно :) Сейчас бы наверное сделал кнопку купить, появляющуюся при наведении на блок в центре его.
2. Модуль уже стоял до меня. А про фишки в вашем модуле можно писать много, и пока все напишешь, вы еще чего-нибудь добавите :)
0

Мне понравилось )))) Ничего лишнего ))))

0

imho, слишком темный дизайн

На вкус и цвет :) Мне лично нравится, но основные требования к дизайну шли от заказчика - фон кожа, блоки круглые.

Мне понравилось )))) Ничего лишнего ))))

0

В целом отлично) стильненько :-)

0

noVe, в меню слева - сделать выключку текста влево. Читать не удобно.

Добавьте, явно в шапку город где находится магазин + сделайте хорошую страницу гарантий, а не тот огрызок, что сейчас. 

Корзину перевести на https протокол. ПСы это любят. А в общем нормальный магазин. Особо нравится "быстрая покупка".

0

noVe, в меню слева - сделать выключку текста влево. Читать не удобно.

Добавьте, явно в шапку город где находится магазин + сделайте хорошую страницу гарантий, а не тот огрызок, что сейчас. 

Корзину перевести на https протокол. ПСы это любят. А в общем нормальный магазин. Особо нравится "быстрая покупка".

Доброго,

Спасибо за мнение.

Но повторюсь - доступ к магазину сейчас есть только у владельца. Учту в следующих работах.

0

В целом отлично) стильненько :-)

0

Подскажите пожалуйста, что за модуль категорий и "быстрая покупка" использовали?

0

Подскажите пожалуйста, что за модуль категорий и "быстрая покупка" использовали?

Доброго,

Категории стандартные.
Быстрая покупка https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-быстрый-заказ-товара/
0

Доброго,

Категории стандартные.
Быстрая покупка https://opencartforum.com/files/file/546-jv-quickorder-быстрый-заказ-товара/

А подскажите каким образом оформили блок категорий, пытался настроить css по аналогии но ничего не вышло, потом заметил в коде вот такие style, каким образом и где они описаны у вас если не в stylesheets.css?bZEXo9JXy5M.jpg

0

А подскажите каким образом оформили блок категорий, пытался настроить css по аналогии но ничего не вышло, потом заметил в коде вот такие style, каким образом и где они описаны у вас если не в stylesheets.css?bZEXo9JXy5M.jpg

Видимо, напрямую в tpl файле прописал.

0

А каким образом могли бы показать? просто вторую строчку кода видно только со страницы относящейся к активной категории ../louis-vuitton/  а с главной этого года нет соответственно 

<li style="background:#fff;">
0

А каким образом могли бы показать? просто вторую строчку кода видно только со страницы относящейся к активной категории ../louis-vuitton/  а с главной этого года нет соответственно 

<li style="background:#fff;">

Не совсем понимаю, что подсказать :)

Эх, а кнопка зеленая в подписке куда ?)

Ага, незафлтотил бедняжку :(

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.