Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я был уверен, что Вы справитесь с этой простой задачей. :-)

У меня не стояло такой задачи))

 

Но задача не решена, если уж на то пошло!

Opera 

Версия:

12.17

Сборка:

1863

Конструктор не работает! Папка проверена была сразу, нет ни чего подобного в ней=(

=) Я уверен что Вы справитесь с этой не сложной задачей. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в шапке темы написано

Для работы в конструкторе используйте последние версии браузеров Chrome или Firefox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите вопросы.

 

Здравствуйте!

На повестке несколько вопросов по вашему конструктору:

 

1) Картинка № 1 - post-684685-0-05693100-1404433958_thumb.jpg 

1. Как редактировать размеры текста, в описании товара, касаемые бонусных балов и ндс?

2. Как редактировать, в плане редактирования фона ячейки и цвета текста, окно "количество товаров", и аналогично окно "дата" находящейся выше "количества товаров"?

3. Как редактировать размер и цвет текста в "Описаниях товара"?

 

1) Картинка № 2 - post-684685-0-56983800-1404433989_thumb.jpg

1. Можно ли через ваш конструктор определить место для картинки в произвольном месте задав под нее параметры чтобы она отражалась, например, с лева от сайта или сверху над шапкой или на фоне шапки (например между фоном сайта и самим сайтом или его шапкой) как это показано на картинке?

2. Можно ли с помощью конструктора закрепить меню сайта при прокрутке в низ, чтобы оно было постоянно сверху?

 

И самое главное:

Можно ли загружать текстуры фона более 10 кб. а то мои файлы составляют 350-550 кб.?  Как это отразится на сохраненном файле и не приведет ли к ошибкам магазина? Возможно ли увеличить этот показатель до требуемого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Можно ли загружать текстуры фона более 10 кб. а то мои файлы составляют 350-550 кб.?  Как это отразится на сохраненном файле и не приведет ли к ошибкам магазина? Возможно ли увеличить этот показатель до требуемого?

Это приведет к долгой загрузке Вашего магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите, пожалуйста, на какие темы снять видео для ИНСТРУКЦИИ Раскраски, что бы было проще разобраться, как пользоваться модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это приведет к долгой загрузке Вашего магазина.

Мне крайне необходимо, чтобы была возможность загрузки картинок размером до полу мегабайта на тектуры (фон, логотип.... и т.д.) несмотря на долгую загрузку магазина. Прошу сделать данное возможным!

П.С. Данный конструктор я купил!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне крайне необходимо, чтобы была возможность загрузки картинок размером до полу мегабайта на тектуры (фон, логотип.... и т.д.) несмотря на долгую загрузку магазина. Прошу сделать данное возможным!

П.С. Данный конструктор я купил!!! 

 

Я нашла выход из этой слегка неудобной ситуации с конструктором. В самом конструкторе есть возможность увидеть, как будет выглядеть шаблон с выбранным фоном больше 10кб, а это главное. После того, как Вы определились с выбором фона (и другими текстурами для сайта), отмените выбор этих текстур в создаваемом шаблоне, просто сохраните пока без них. Далее, загружаете необходимые картинки на свой сайт (специальная папка Вашего шаблона catalog->view->theme->название_темы->image), затем прописываете пути к ним в сохранённом stylesheet.css, созданном конструктором. Я совершенно не разбиралась во всём этом, пока не начала пробовать, а сложного ничего и нет. =) Подробно могу рассказать в лс.

Кстати, за отличный конструктор сайтов, созданный специально для OpenCart, автору огромное спасибо. Жаль только, до акции я не дотерпела.  :-D

 

И да, Colaweb, не знаю, в курсе Вы или нет, но тот, кто мне продал ключ, сказал, что сам автор не в курсе, какое именно количество шаблонов можно создать и в течение какого времени за 1 приобретённый ключ. Может, это шутка была такая.  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, будет ли работать данный модуль с этим шаблоном ...

 

Думаю, да.

 

Вместе с Конструктором, советую использовать модуль Раскраска.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопросы:

1. А можно ли в разделе "меню", вашего конструктора, выставить рамки и их цвет?

2. Можно ли настраивать уровень прозрачности разделов "меню" и "категории" или выставлять уровень прозрачности текстур?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопросы:

1. А можно ли в разделе "меню", вашего конструктора, выставить рамки и их цвет?

2. Можно ли настраивать уровень прозрачности разделов "меню" и "категории" или выставлять уровень прозрачности текстур?

Смотрите видео в шапке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю, да.

 

Вместе с Конструктором, советую использовать модуль Раскраска.

к сожалению, нет. так как если бы вы где нибудь написали принцип работы данного модуля ни у кого вопросов бы не возникало. А принцип состоит в том, что вы заходите на сайт демки, вводите там код и на новом и чистом сайте создаете дизайн, таким образом, возможности подредактировать дизайн, уже созданный до этого, просто нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... таким образом, возможности подредактировать дизайн, уже созданный до этого, просто нет.

Есть. Написано в шапке

Все ваши настройки сохраняться после повторного открытия конструктора в том же браузере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

И да, Colaweb, не знаю, в курсе Вы или нет, но тот, кто мне продал ключ, сказал, что сам автор не в курсе, какое именно количество шаблонов можно создать и в течение какого времени за 1 приобретённый ключ. Может, это шутка была такая.  :ugeek:

Дайте ссылку где Вы покупали ключ .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос можно ли вернуть или добавить функцию для под категорий. Мне необходимо чтобы при нажатии на категории открылся список под категорий с рисунками, а то сейчас открывается только ссылки без фото! вот пример с вашего сайта. http://zipweb.info/open156/index.php?route=product/category&path=25

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос можно ли вернуть или добавить функцию для под категорий. Мне необходимо чтобы при нажатии на категории открылся список под категорий с рисунками, а то сейчас открывается только ссылки без фото! вот пример с вашего сайта. http://zipweb.info/open156/index.php?route=product/category&path=25

Дайте ссылку на страницу Вашего сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Мысль на тему вашего конструктора: Не плохо было бы лицезреть в нем еще одну интересную функцию - прозрачность текстур и фонов (в процентах), например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думал над этим, но каждая новая функция загромождает интерфейс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.