Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SquirrelGirl

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

SquirrelGirl's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я нашла выход из этой слегка неудобной ситуации с конструктором. В самом конструкторе есть возможность увидеть, как будет выглядеть шаблон с выбранным фоном больше 10кб, а это главное. После того, как Вы определились с выбором фона (и другими текстурами для сайта), отмените выбор этих текстур в создаваемом шаблоне, просто сохраните пока без них. Далее, загружаете необходимые картинки на свой сайт (специальная папка Вашего шаблона catalog->view->theme->название_темы->image), затем прописываете пути к ним в сохранённом stylesheet.css, созданном конструктором. Я совершенно не разбиралась во всём этом, пока не начала пробовать, а сложного ничего и нет. =) Подробно могу рассказать в лс. Кстати, за отличный конструктор сайтов, созданный специально для OpenCart, автору огромное спасибо. Жаль только, до акции я не дотерпела. :-D И да, Colaweb, не знаю, в курсе Вы или нет, но тот, кто мне продал ключ, сказал, что сам автор не в курсе, какое именно количество шаблонов можно создать и в течение какого времени за 1 приобретённый ключ. Может, это шутка была такая. :ugeek:
  2. Ясно, сразу кинулась проверять, не посмотрев, что да как. :) Мне вообще нужна сейчас только отправка отзывов на почту, вот её и пыталась решить. Как поняла, вторая проблема автора темы решена тут: Все, что касается email-уведомлений о заказе правим в файле/catalog/model/checkout/order.php. Для того, чтобы сделать такое же уведомление админу магазина, как и покупателю ищем комментарий: // Send to additional alert emails Смотрим от него пару позиций вверх и видим такие строки (у меня они на 559-561): $mail->setSubject(html_entity_decode($subject, ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->send(); Между темой и текстом письма вставляем $mail->setHtml($html); Чтобы получилось вот так: $mail->setSubject(html_entity_decode($subject, ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setHtml($html); $mail->setText(html_entity_decode($text, ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->send(); Все, администратору магазина теперь будет приходить точно такое же письмо о заказе, как и покупателю. Не моё, взято с http://web.warwolf.org/opencart-odinakovye-uvedomleniya-o-zakaze-adm/#comment-17146 (не реклама, просто нашла решение, как делать текст скрытым, не знаю).
  3. Простите, а после какого именно div class=content это вставлять? у меня их почему-то два в указанном месте... Оба варианта не помогли. Письма всё равно не приходят.
  4. Увы, не помогает... Наверное, шаблон глюкнутый. Но всё равно спасибо. :)
  5. У меня похожий вопрос, поэтому напишу сюда же... Почему в админке у подкатегорий есть свои подкатегории, а на сайте они уже не отображаются? Может, можно их просто где-то включить или надо код переписывать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.