Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Онлайн конструктор дизайна интернет магазина (генератор дизайнов)


Онлайн конструктор дизайна интернет магазина (генератор дизайнов)


.

для ocStore 1.5.5.1* и OpenCart 1.5.6*

Все очень просто.

При помощи конструктора Вы сможете создавать уникальные дизайны для любого количества интернет магазинов.

Демо

Последовательно открывайте вкладки и вносите необходимые Вам изменения.

Все ваши настройки сохраняться после повторного открытия конструктора в том же браузере.

Если Вы планируете использовать текстуры для Вашего магазина, подготовьте заранее картинки структур в формате .jpg, .gif или .png размером не более 10КБ для каждой картинки.

Текстуры в формате .png или .gif с прозрачными областями, можно использовать совместно с цветом, выбранным в конструкторе, для придания фона текстуре например такую http://www.sunbeams.be/ecards/xmascards/peace/ani-stars.gif

Эта опция конструктора добавляет безграничные возможности для индивидуализации Вашего дизайна интернет магазина.

Добавьте конструктор в закладки, и Вы всегда сможете вернуться, чтобы сделать Ваш дизайн еще лучше.

Для работы в конструкторе используйте последние версии браузеров Chrome или Firefox

Добавил видео инструкцию по пользованию конструктором: youtu.be/fgLUaGlQM38


  • Добавил
  • Добавлено
    24.03.2014
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как Вы считаете, нужна в конструкторе фича "Меню на всю ширину экрана" и "Подвал на всю ширину экрана"

 

max1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет, я думаю такая фича не помешает это точно, да и чем больше настроек тем более привлекательней ваш шаблон)

 

Но чем больше элементов управления, тем сложнее разобраться что к чему, или два дополнительных чекбокса несильно усложнят интерфейс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Все ваши настройки сохраняться после повторного открытия конструктора в том же браузере.

 

А в браузере покупателя? :) Я что-то не пойму, где и как предусмотрена выгрузка измененного css шаблона (или всего шаблона целиком)? Или этот конструктор по сути обычный шаблон, но с вынесенными во фронтенд настройками, изменение которых сразу видно пользователю?

 

Еще интересно, модераторов не смутила хитрая ссылочка на хостинг, которую видно лишь при переключении на русский язык? :)

H24v.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А в браузере покупателя? :) Я что-то не пойму, где и как предусмотрена выгрузка измененного css шаблона (или всего шаблона целиком)? Или этот конструктор по сути обычный шаблон, но с вынесенными во фронтенд настройками, изменение которых сразу видно пользователю?

Это не шаблон, скорее онлайн генератор дизайнов.

Скачивается готовый файл stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конструктор почемуто на английском языке ,как сделать на русском

Обратите внимание на картинку в шапке, зеленой стрелкой указан переключатель на русский язык
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только для Opencart 1.5.6 ?

 

Конструктор создавался для opencart 1.5.6; opencart 1.5.6

 

Сейчас форумчанин knopic пробует использовать конструктор для ocStore1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конструктор создавался для opencart 1.5.6; opencart 1.5.6

 

Сейчас форумчанин knopic пробует использовать конструктор для ocStore1.5.5.1.2

Интересует ocStore1.5.5.1.1, купил бы сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует ocStore1.5.5.1.1, купил бы сразу.

Попробуйте, я не проверял. По идее ocStore создается на базе OpenCart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совет :geek:

Для того что бы картинки товаров в сетке не выглядели размытыми, установите размер картинок в админке 164х164 (для 4 товаров в ряду)

 

67b06161c97fcbe056d2f2eb88ee5968b24595ee

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль можно использовать для изменения любого шаблона?

 

Онлайн конструктор предназначен для создания и изменения дизайна дефолтного шаблона.

 

Если Ваш шаблон создан на основе дефолтного, то Вы сможете создавать и изменять дизайн для Вашего шаблона при помощи онлайн конструктора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон встал, ошибок нет. Версия осторе 1.5.5.1.2

Я рад что у Вас все получилось. После Вашей покупки я добавил стили для ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересован именно настройкой ширины футера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.