Denys

Как закрыть странички производителей в robot.txt

Рекомендуемые сообщения

Denys    2

Структура сайта такова, что странички производителей дублируют контент страничек категорий, как закрыть странички производителей от индексации?

Использую чпу с категориями seo pro.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Loys
      Добрый день! Ищу модуль, для создания линеек/коллекций/подкатегорий (не знаю как правильно назвать) в производителях. То есть, чтобы было, например, производитель Lenovo, а внутри основного производителя уже были бы линейки Yoga, Y, Vibe (желательно ещё, чтобы вписывалось в filterpro). 
      Сразу оговорюсь, что структуру по типу "Сделать категорию Lenovo и там делать подкатегории" - не предлагать.
      Спасибо!
    • От ambalocha69
      Обнаружена ошибка в указанном файле:

// Daniel's robot detector if (isset($this->request->server['HTTP_USER_AGENT'])) { $robots = explode("\n", trim($this->config->get('config_robots'))); foreach ($robots as $robot) { if ($robot && strpos($this->request->server['HTTP_USER_AGENT']), trim($robot) !== false) { $status = false; break;}}}   Суть ошибки: все роботы, перечисленные в массиве 'config_robots' перечислены в нижнем регистре, а увы и ах 'HTTP_USER_AGENT' начинается с заглавной буквы: Yandex и т.п.   Фикс: // Daniel's robot detector if (isset($this->request->server['HTTP_USER_AGENT'])) { $robots = explode("\n", trim($this->config->get('config_robots'))); foreach ($robots as $robot) { if ($robot && strpos(mb_strtolower($this->request->server['HTTP_USER_AGENT']), trim($robot)) !== false) { $status = false; break;}}}    
    • От Rev777
      Доброго времени суток!)
      Я не так давно дружу с opencart-ом( поэтому, если можете не ругайте...а лучше поучите/подскажите.
      В симуляторе сайта pr-c* ссылка проверял сайт, но постоянно пишет :"К сожалению наш робот не видит код страницы."
      С чем это может быть связано? С правами доступа на файлы, или с файлом robots.txt?
      В данном файле у меня пока стоит следующее:
      User-agent: * Disallow:
      По идее должно индексировать...любой другой поисковик собирает все на "ура".
      Может где еще, что посмотреть?
      Спасибо за Ваши ответы, и подсказки.
    • От muha
      Нужен еще 1 модуль Manufactures.\
      Я использовал модуль Manufactures как фильтр товаров (завтраки/обеды/ужины)
      Необходим еще фильтр по рестораном (ресторан1 / рсторан2..) можно продублировать модуль как 2-ой ?
      Либо есть другие решения?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу