Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Junk

Новичок
  
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Junk

  1. Добрый день! Система-настройки-общие выдает вот такое Хотя после этого еще должны быть параметры (заголовок, мета, шаблон магазина и т.д ). Мне, в данном случае, важно прописать тайтл главной, а графа, в которую он вписывается, отсутствует. При обновлении страницы их на долю секунды видно, а потом опять тоже самое. Кэш чистил, с разных браузеров и компьютеров заходил. Все одно. Такое ощущение что их что то блокирует, при том что если глянуть код, они там есть. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  2. Аналогичная проблема. Где там именно лишняя "/" ?
  3. Была нужна, но необходимость в ней отпала :) А вто блог - приоритетная задача. В любом случае спасибо, если что то не устроит в том модуле или появится необходимость в галерее, обязательно присмотрюсь к вашему повнимательнее.
  4. я и не говорил что это дубли, просто отписался не в совсем подходящей теме, т.к. полагаю что проблема связана с данным модулем
  5. вот такого вида #category_id=59&page=2&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=130&max_price=225
  6. Да, именно нет в меню. От индекса само собой не закрыты :) Сейчас использую этот модуль. Не знаю как в нем обстоят дела с индексацией, но функционал меня полностью устраивает https://opencartforum.com/files/file/1066-news-155-новости-155-v331/ Я конечно понимаю что вы хотите дать как можно большее распространение вашему продукту, и это правильно. Но тем не менее, насколько ваш модуль лучше приведенного выше и стоит ли его покупать, если необходим только лишь новостной блог?
  7. Подскажите, как избавится от динамического url при переключении страниц с товарами?
  8. Junk

    Модуль галереи

    А попроще ничего нет? Лишний функционал не нужен.
  9. Junk

    filter Pro [Поддержка]

    Лицензия распространяется на сколько угодно сайтов или на один домен?
  10. Добрый день! Подскажите, может есть простой и красивый бесплатный модуль галереи для ocStore-1.5.5.1.2 ? Из более менее прилчиного только CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ нашел, го он громоздкий и платный.
  11. Junk

    Скачать файл из статьи

    Это нужно удалить оттуда или прописать? Хотя у меня при любом раскладе ничего не меняется.
  12. Отличный модуль, автору респект. Вот только есть вопрос один: При клике на кнопку "перейти к списку новостей", попадаем на страницу с адресом /index.php?route=information/news Стоит seopro + seogen, все URL'ы отображаются корректно (ЧПУ), кроме вот этого. Как исправить, скажем чтоб вместо /index.php?route=information/news было просто /news ? Возможно вопрос уже обсуждался, но я не нашел. Заранее спасибо.
  13. Добрый день! Нужно сделать несколько посадочных страниц в магазине, под определенные запросы, которых в принципе нет ни в категориях, ни в товарах. Подойдет ли для этого следующий способ: добавляем несколько статей через стандартный модуль "статьи" и не отображаем их. Соответственно в выдаче страница есть, но с сайта на нее не перейти. Насколько хорош этот вариант? Или необходимо для этого отдельный модуль блога ставить?
  14. Junk

    Скачать файл из статьи

    Было бы все так просто :) При таком раскладе просто 404 код отдает при клике на ссылку. Ну да не суть, вопрос решен путем залития файла на яндекс диск :)
  15. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может быть я что то не догоняю, и дело совсем в элементарном, но каким образом можно дать ссылку на скачивание файла из статьи? (Прайс лист в формате .xls)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.